Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2022, 13:25
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 8900. Алехина ОГ

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении судьи принимаете лично Вы, поэтому обращаюсь к Вам.
Я подал в Солнечногорский суд иск. Его взялась рассматривать судья этого суда Алехина ОГ. И определением от 09 сентября 2021 года оставила его без движения. В котором предьявила мне не исполнимые на мой взгляд требования. В тексте ее определения содержатся вот такие слова «Исходя из требований общеправового принципа недопустимости злоупотребления правом, исковое заявление, содержащее нецензурные либо оскорбительные выражения, является неприемлемым.» И требует от меня-« устранить из текста искового заявления некорректные высказывания и выражения оскорбительного характера.» Формулировки друг от друга отличаются. Я обжаловал ее определение так как на мой взгляд оно препятствует дальнейшему рассмотрению иска и я считаю, что в моем иске нет никаких оскорбительных выражений. Тем боле в законе нет такого понятия, как «некорректные высказывания и выражения оскорбительного характера.»
Судья определением 04 октября 2021 года возвращает мою частную жалобу при этом ссылаясь на ст. 331 ГПК РФ. Но эта статья регулирует рассмотрение дел в апелляционной инстанции и ею руководствуются судьи этой инстанции, но не первой, судьей которой и является Алехина. В этом случае судья превысила свои полномочия. Я обжалую и это определение. Причем подаю краткую частную жалобу в котором содержится ходатайство о разьяснении ее определения
Судья отказывается его разьяснять определением от 08 ноября 2021 года. Я и это определение обжалую и в очередной раз ходатайствую о разьяснении и ее определения от 08 ноября. Просил указать норму закона, которой она руководствовалась приходя к выводу, что определения разьяснению не подлежат. Но и в этом случае судья не стала ничего разьяснять, а просто переправила мою краткую частную жалобу в Мособлсуд.
То есть судья превышает и злоупотребляет данными ей полномочиями. И к тому же клевещет на меня. Я никого и никогда не оскорбляю, я всегда отвечаю за свои слова.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 129.1, 285 и 286 УК РФ в отношении судьи Солнечногорского суда МО Алехиной ОГ.
Возникает вопрос: А почему алехина так поступает на этой должности? У меня нет полноценного ответа на этот вопрос. Но думаю у алехиной есть один мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым судья, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного статьей УК, а именно 282.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

18 января 2022 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2024, 18:04
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Басманный. Эпизод первый

В Басманный суд г. Москвы, не
являющийся эффективным средством
правовой защиты

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: СК РФ, 105005, Россия, г.
Москва, Технический переулок, д. 2

Третье лицо: Президент РФ Путин ВВ,
Москва, Кремль, 101000

Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ

Генеральный прокурор Чайка Ю.И. считает, что за последние 20 лет следователи СК РФ деградировали. Эту публикацию можно прочитать здесь:
https://russian.rt.com/russia/news/4...ta-sledovateli
Но на мой взгляд деградировали в первую очередь руководители следственных органов. Вот на примере СК России я попытаюсь доказать, что я прав.
18 января 2022 года с сайта СК России МО мною было направлено заявление о преступлении от 18 января 2022 года в отношении «судьи» алехиной ог.
На сайте СК оно было зарегистрировано вот под этим номером 881 305.
И тишина. Хотя решение по заявлению о преступлении принимается в трех дневный срок. Но до сих пор не принято. Налицо бездействие должностных лиц.
Вот теперь хочу с помощью суда заставить руководство СК РФ работать как и положено и рассмотреть наконец-то мое заявление о преступлении от 18 января 2022 года.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что СК РФ не рассмотрело мое заявление о преступлении от 18 января 2022 года в установленные законом сроки
2. Прошу суд признать что председатель СК РФ Бастрыкин АИ не может организовать работу подведомственного ему учреждения должным образом
3. Прошу суд признать что сотрудники СК РФ не рассмотревшие до сих пор мое заявление о преступлении от 18 января 2022 года поступили вопреки интересам своей службы
4. Прошу суд признать то, что слова генерального прокурора о деградации работников СК в первую очередь относятся к председателю СК РФ Бастрыкину АИ
5. Прошу суд обязать СК РФ рассмотреть мое заявление о преступлении от 18 января 2022 года
6. Прошу суд вынести частное определение в отношении Президента РФ о том, что назначенный им председатель СК РФ не может организовать работу подведомственного ему учреждения.

18 октября 2022 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS