Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.09.2020, 09:33
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
107996, Москва, Богородский вал, д. 8
20.04.2020 №1689-6/20, №1719-6/20

В ответ на Ваши жалобы, поступившие в Квалификационную коллегию судей города Москвы 06.04.2020 года по электронной почте вх. №49940, 50039, сообщаю следующее.
В соответствии с требованиями ч. 2 ст. 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей», утвержденного Высшей квалификационной коллегией РФ 22 марта 2007 года, в жалобе подаваемой в квалификационную коллегию должны быть указаны, фамилия, имя и отчество судьи, действи которого обжалуются, наименование и местонахождения суда; сведения о совершении судьей дисциплинарного проступка.
В связи с отсутствием в Ваших жалобах данных о судье, действиями которого нарушены Ваши права, сведений о том, какими его действиями (бездействием) было нарушено Ваше право, не представляется возможным рассмотреть Ваши жалобы.
С учетом изложенного и в соответствии с ч. 2 ст. 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей», утвержденного Высшей квалификационной коллегией судей РФ 22 марта 2007 года, оставляю Ваши жалобы без рассмотрения.
Председатель Квалификационной коллегии судей города Москвы
Л.Ю.Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.09.2020, 08:09
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС г. Москвы Ишмуратовой Л.Ю.

Жалоба

Мне не совсем понятен ваш ответ от 14.04.2020 №1689-6/20, №1719-6/20. Мне не понятно почему вы отвечали на эти мои обращения. Ведь они адресованы не вам. Или вы превышаете свои должностные полномочия? У вас есть доверенность и уполномачивали ли те члены к ККС к которым я обращался отвечать за них? Это статьей 286 УК РФ попахивает.
Требую разьяснений.
Также ставлю вас в известность, что если я не получу ответа от этих членов ККС я обращусь в прокуратуру что бы их привлекли по статье 5.59 КоАП РФ. Ну и в МГД жалобу подам о том, что их назначенцы не хотят работать.

25 апреля 2020 года
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.09.2020, 10:23
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

Я обратился к председателю Таганского суда с заявлением об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда:
Цитата:
№ 77RS0026-101-20-0000004
от 22.03.2020 12:44
Таганский районный суд (Город Москва)
Административное исковое заявление
Зарегистрировано
История рассмотрения▼
22.03.2020 12:44:27 Отправлено в суд
Заявление об ускорении от 22 марта 2020 года на 1 листе
Квитанция об отправке
22.03.2020 12:44:28 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Заявление об ускорении от 22 марта 2020 года на 1 листе»
23.03.2020 12:08:34 Зарегистрировано
Но до сих пор не рассмотрено. По видимому председателю Таганского суда в тягость исполнение своих обязанностей в полном обьеме. Мне кажется его надо освободить от этого бремени.
Прошу привлечь председателя Таганского суда Строгонова М.В. к дисциплинарной ответственности за нежелание исполнять свои обязанности в полном обьеме. Ну и рассмотреть целесообразность нахождения товарисча Строгонова на посту председателя суда. Тяжела видимо для него шапка Мономаха. Ну снимите ее с его головы.
Ну и предпринять меры в преодолении волокиты которая расцвела пышным цветом в мировом суде 373 судебного участка города Москвы.

14 апреля 2020 года
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.09.2020, 08:09
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
107996, Москва, Богородский вал, д. 8
14.04.2020 №1689-6/20, №1719-6/20

В ответ на Ваши жалобы, поступившие в Квалификационную коллегию судей города Москвы 06.04.2020 года по электронной почте вх. №49940, 50039, сообщаю следующее.
В соответствии с требованиями ч. 2 ст. 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей», утвержденного Высшей квалификационной коллегией РФ 22 марта 2007 года, в жалобе подаваемой в квалификационную коллегию должны быть указаны, фамилия, имя и отчество судьи, действи которого обжалуются, наименование и местонахождения суда; сведения о совершении судьей дисциплинарного проступка.
В связи с отсутствием в Ваших жалобах данных о судье, действиями которого нарушены Ваши права, сведений о том, какими его действиями (бездействием) было нарушено Ваше право, не представляется возможным рассмотреть Ваши жалобы.
С учетом изложенного и в соответствии с ч. 2 ст. 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей», утвержденного Высшей квалификационной коллегией судей РФ 22 марта 2007 года, оставляю Ваши жалобы без рассмотрения.
Председатель Квалификационной коллегии судей города Москвы
Л.Ю.Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.09.2020, 08:10
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
107996, Москва, Богородский вал, д. 8
14.04.2020 №1689-6/20, №1719-6/20


В ответ на Ваши жалобы, поступившие в Квалификационную коллегию судей города Москвы 06.04.2020 года по электронной почте вх. №49940, 50039, сообщаю следующее.
В соответствии с требованиями ч. 2 ст. 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей», утвержденного Высшей квалификационной коллегией РФ 22 марта 2007 года, в жалобе подаваемой в квалификационную коллегию должны быть указаны, фамилия, имя и отчество судьи, действия которого обжалуются, наименование и местонахождения суда; сведения о совершении судьей дисциплинарного проступка.
В связи с отсутствием в Ваших жалобах данных о судье, действиями которого нарушены Ваши права, сведений о том, какими его действиями (бездействием) было нарушено Ваше право, не представляется возможным рассмотреть Ваши жалобы.
С учетом изложенного и в соответствии с ч. 2 ст. 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей», утвержденного Высшей квалификационной коллегией судей РФ 22 марта 2007 года, оставляю Ваши жалобы без рассмотрения.

Председатель Квалификационной коллегии судей города Москвы
Л.Ю.Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.09.2020, 07:47
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Яндиеву М.И.

Обращение

Обращаюсь к Вам как к руководителю фракции партии «Спаведливая Россия»в МГД. По вопросу отсутствия в Москве судебной власти. То что судебная власть отсутствует не только в Москве, но и в целом по России неоднократно высказывался лидер вашей партии С.М. Миронов. Наши судьи чуть что сразу отправляют человека за решетку. Оправдательных приговоров в стране ноль целых, сами знаете скоко десятых.
У Вас возникнет резонный вопрос: А почему по вопросу судебной власти я обращаюсь к депутату МГД? Обьясняю. Формированием судебной власти занимаются ККС (квалификационные коллегии судей), которые на 50% состоят из представителей так называемой общественности и которых назначает МГД. То есть МГД косвенно формирует и судебную власть. И в том что наши судьи такие кровожадные несет ответственность и МГД. Сегодня, в том числе и Вы. И мне кажется у нас в судейский корпус специально подбирают людей, которые ненавидят Россию и ее граждан.
Я обращался к каждому члену ККС г. Москвы, к этим самым представителям общественности, с жалобами. И ни один не ответил. Вот и прошу разобраться в этом-почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
И внести на рассмотрение МГД вопрос о «деятельности» членов ККС города Москвы, которых назначает МГД. Заслушать так сказать отчет о их деятельности. Расспросите для чего они рекомендуют Президенту назначать судьями всех этих криворучек и солоповых? И не пора ли пересматривать дела, которые эти криворучки «насудили»?
Также прошу меня проинформировать каким нормативным документом регламентируется деятельность членов ККС города Москвы от общественности. Получают ли они за свою деятельность денежное вознаграждение. Если получают то почему не соблюдают антикоррупционное законодательство и не публикуют в интернете декларации о доходах.
Также прошу меня проинформировать кем выдвинуты эти представители в ККС. По каждой кандидатуре прошу персонально проинформировать кем выдвинуты. И как оформляется это выдвижение.
Я обращался с этим вопросом в МОД. И они мне предоставили всю информацию. Привожу для примера:
Цитата:
Цуцков Олег Владимирович-выдвинут трудовым коллективом АО «Агрокомплекс Горки-2».
И как эти обьединения/организации узнают о том, что МГД занимается этим вопросом? Обявление что ли даются? Тогда где?
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.
Да и прошу иметь в виду все сообщенное мною на будущее. Ведь срок полномочий ККС скоро заканчивается. Вот и подойдите более ответственно к назначению представителей ККС от общественности в будущем.

16 апреля 2020 года
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.09.2020, 07:48
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Я обжалую безграмотный ответ малограмотного начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Москвы Е.Н.Манеркина от 01.07.2019 за №7/71-2879-2019/113402, как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и рассмотреть мое заявление о привлечении члена ККС к административной ответственности.
Г-н Манеркин пишет, что я обжаловал в прокуратуру решение ККС. Я же говорю у него или проблемы со зрением или чего еще хуже с пониманием. Како тако решение ККС я обжаловал в прокуратуру? Я обратился в прокуратуру с тем, чем именно она по закону и должна заниматься, а именно возбуждением дел по статье 5.59 КоАП РФ. Вот и прошу его рассмотреть в соответствии с нормами КоАП РФ.
И вопрос для более лучшего понимания проблемы: А если член ККС нарушит ПДД? Что и в этом случае его нельзя привлечь к административной ответственности? В том то и дело что можно. И порядок привлечения лиц с особым статусом (судей) оговорен ст. 16 ФЗ «О статусе судей». Вот и поступайте в соответствии с ней. Тем более, еще раз об этом пишу, что г-н Гроденский судьей не является и судейским иммунитетом не обладает. Или обладает? Если обладает то поступайте в соответствии со ст. 16 упомянутого закона.

17 апреля 2020 года
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.09.2020, 09:15
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
107996, Москва, Богородский вал, д. 8
20.04.2020 №1689-6/20, №1719-6/20

В ответ на Ваши жалобы, поступившие в Квалификационную коллегию судей города Москвы 06.04.2020 года по электронной почте вх. №49940, 50039, сообщаю следующее.
В соответствии с требованиями ч. 2 ст. 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей», утвержденного Высшей квалификационной коллегией РФ 22 марта 2007 года, в жалобе подаваемой в квалификационную коллегию должны быть указаны, фамилия, имя и отчество судьи, действия которого обжалуются, наименование и местонахождения суда; сведения о совершении судьей дисциплинарного проступка.
В связи с отсутствием в Ваших жалобах данных о судье, действиями которого нарушены Ваши права, сведений о том, какими его действиями (бездействием) было нарушено Ваше право, не представляется возможным рассмотреть Ваши жалобы.
С учетом изложенного и в соответствии с ч. 2 ст. 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей», утвержденного Высшей квалификационной коллегией судей РФ 22 марта 2007 года, оставляю Ваши жалобы без рассмотрения.
Председатель Квалификационной коллегии судей города Москвы
Л.Ю.Ишмуратова

Последний раз редактировалось Chugunka; 10.04.2021 в 18:01.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.09.2020, 11:08
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
107996, Москва, Богородский вал, д. 8
24.04.2020 №1660-1/20


В ответ на Ваши жалобы, поступившую в Квалификационную коллегию судей города Москвы 25.03.2020, сообщаю следующее.
По доводам Вашей жалобы установлено, что 25 февраля 2020 года за №RS770016-900-20-0000061 в Мещанский районный суд города Москвы по электронной почте поступило Ваше обращение о предоставлении информации о движении Вашего искового заявления к Прокурору Московской области, начальнику уголовно-управления прокуратуры Московской области о признании незаконным действий (бездействия) по материалу МА-957/19.
24 марта 2020 года за №Ж-313/20 данное обращение рассмотрено, ответ направлен в Ваш адрес (номер почтового идентификатора 10770446066263)
С учетом изложенного оснований для вмешательства Квалификационной коллегией города Москвы не имеется.

Председатель Квалификационной коллегии судей города Москвы
Л.Ю.Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.10.2020, 10:35
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС г. Москвы Ишмуратовой Л.Ю.

Жалоба

Мне не совсем понятен ваш ответ от 14.04.2020 №1689-6/20, №1719-6/20. Мне не понятно почему вы отвечали на эти мои обращения. Ведь они адресованы не вам. Или вы превышаете свои должностные полномочия? У вас есть доверенность и уполномачивали ли те члены к ККС к которым я обращался отвечать за них? Это статьей 286 УК РФ попахивает.
Требую разьяснений.
Также ставлю вас в известность, что если я не получу ответа от этих членов ККС я обращусь в прокуратуру что бы их привлекли по статье 5.59 КоАП РФ. Ну и в МГД жалобу подам о том, что их назначенцы не хотят работать.

25 апреля 2020 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS