Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Людоеды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2012, 21:34
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию *628. Открытое письмо в Серпуховскую Психиатрическую больницу !

Открытое письмо в Серпуховскую Психиатрическую больницу !
От Узника Совести в СССР Эпштейна Самуила Даниловича.
Прошу Всех, Не равнодушных к Судьбе России и Всего Мира, распространять это письмо как можно шире в Интернете, на всех форумах и блогах ! Также прошу переводить на иностранные языки и распространять это письмо как можно шире в Интернете, также на всех Зарубежных форумах и блогах !

Мне сообщили, что в вашей Психиатрической больнице содержится Владимир Чугунов – хозяин и администратор Политического форума :
Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей.

Я не сомневаюсь в том, что Принудительное Психиатрическое "лечение" даже Настоящих Сумасшедших – это Преступление Против Человечества ! А также в том, что Психиатрия – это Лженаука, Главное Предназначание которой в нашу Сатанистскую Эпоху – это Покрывать Глобальные Преступления Против Человечества, совершаемые Паханами Сатанистского НМП (Norman Bates писал(а) в ответ на сообщение:
>sameps писал(а) в ответ на сообщение:
>>
>>Что даёт Россие "дружба" с Людоедами ?!
>
>Огласите список "людоедов"!
>Уж не имеете ли Вы в виду Мугабе, Кима, Асада, Каддафи, Ахмади... как его там?, Лукашенко, Каримова, Чавеса и прочих диктаторов?
>Если их, то я согласен... Дружить с ними совсем не престижно...

Чтобы вам было понятнее о чём идёт речь, цитирую мою предыдущую тему :

Auditor писал(а) в ответ на сообщение:
>Плагиаторское:
>"Плывут пароходы — привет Муамару!
>Пролетают лётчики — привет Муамару!
>Пробегают паровозы — привет Муамару!
>А пройдут ПНС-цы — нагадят только."

Предлагаю переделать стих так :

"Плывут пароходы — привет Муамару!
Пролетают лётчики — привет Муамару!
Пробегают паровозы — привет Муамару!
Пробегают Го-новозы – привет ПоНоСу,
А также "великим демократам", товарищам : п. и м.,
А также "великим демократам" товарищам : п. и н.,
А также "великим демократам" товарищам :
сракобаме, сракозлу, срамусеру, срамерону, мерзкель, х-рлускони, йухлари, сраккейну, пан ги сруну и т. д.,

А также "великим демократам" товарищам : сракфеллеру, морг-ану, срутшильду, бздежзинскому, склизьсинджеру, псоросу, британской королеве и Ко !
". ) и их Холуями также посредством Совершения Глобальных Преступлений Против Человечества : Массового Уничтожения людей Принудительным Психиатрическим "лечением" !
А Владимира Чугунова Совершенно явно Уничтожают за его взгляды, расходящиеся с официальными ! См. –
Спасём Владимира Чугунова от Расправы, совершаемой Холуйским Российским Государством !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/spasemv.shtml

Так что же изменилось в сегодняшней России по сравнению с Тоталитарным СССР, где уничтожали Миллионы людей в Психбольницах по указанию КГБ ?! Сменили шило на мыло : Большевистский Тоталитаризм заменили НМП-истским Тоталитаризмом ?! Если там Принудительная Психиатрия была Послушным орудием в руках Политбюро КПСС, то сейчас она - Послушное орудие в руках Паханов Сатанистского НМП и их Холуёв (в России в руках товарищей п. и м.) !
Если такого известного человека, как Владимир Чугунов можно Совершенно спокойно упрятать в психушку, то что можно сказать об обычных смертных ?! Это, повидимому, как два пальца обасфальт !
Я, Эпштейн Самуил Данилович, обвиняю вас, Психиатров Серпуховской Психиатрической "больницы" в Совершении Преступления Против Человечества – Уничтожении Человека посредством Принудительного Психиатрического "лечения"! И ТРЕБУЮ Немедленно Выпустить Владимира Чугунова на Свободу !!!
В противном случае Обещаю вам, что приложу все мои силы, чтобы Раздуть Международный Скандал !
Если Владимир Чугунов совершил какое-то преступление, то пусть его судит открытый суд ! Хотя, надо признать, что Государственный Суд сейчас во всём Западном НМП-истском Мире, а также и в России, намного больше напоминает Сумасшедший дом, чем Храм Правосудия ! Несмотря на это, предпочтительнее для человека, конечно, чтобы его судил суд (пусть и такой шизофренический), чем чтобы его "лечили" "добрые" дяди и тёти в белых халатах ! По указанию "ещё более добрых" дяденек из ФСБ ( ШАБАКА, ФБР и т. д. ) !

Эпштейн Самуил Данилович.

Последний раз редактировалось Ульпиан; 12.03.2022 в 20:14.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2012, 22:39
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

По новым сведениям Владимир находится в психушке Сернеева Посада.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2012, 23:19
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Полемика по теме :

Имеется такая информация :

Владимир находится в Сергеев Посадском районе городе Хотьково Московской обл в психбольнице номер 5. Помещен туда был принудительно. Шел домой, по дороге наскочили менты с санитарами повязали и увезли в психушку. Имеется на это решение суда. То есть формально он заключен по решению суда.

Да, наконец то стало известно место нахождения Владимира. В психушке Сергеевско посадского района. Ранее некие авторы сообщали иную информацию. О якобы нахождении его в Серпухове. Как видно они делали это намеренно желая затруднить поиск. Они вообще чего только ни делали. Даже представлялись родней Владимира и уверяли, что засунули его в психушку все дружно, по родственному. Однако о настоящих родственниках Владимира и их отношении к происшедшему пока ничего не известно.
Выяснилось еще одно примечательное обстоятельство. Якобы Владимир ранее (еще прежде принятия судебного решения) сам дал согласие на помещение в психушку. Получается абсурд какой то. Если он сам дал согласие зачем решение суда о принудительной госпитализации? Зачем тогда ловить на улице и тащить в психушку? Но как видно у эскулапов есть свой резон. в случае чего могут сослаться на то согласие будут утверждать, что и принуждения не было. У них все проходит. Для меня совершенно понятно, что никакого согласия Владимир им не давал. Они вытащили из него то "согласие" испытанными способами.

Balaganoff -
Хм.... Помню я этого Чугунова. Он одно время на Форуме зависал под ником Чугунка. Кстати, весьма неглупый был чувак. И если мне не изменяет память, то это уже не первый его конфликт с властями.....
Глоток Кофе -
sameps писал(а):
>Мне сообщили, что в вашей Психиатрической больнице содержится Владимир Чугунов – хозяин и администратор Политического форума :
>Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей.
>http://chugunka.net/forum/index.php
Этот Чугунов долгое время печатался на этом форуме под псевдонимом Чугунка... Он придерживался крайне либеральных взглядов, если верить его словам, издавал собственную газету и работал фермером где-то в Подмосковье... Его не раз тяжело избивали за проповедничество идей крайнего либерализма a la Новодворская и Немцов, он даже в больницах из-за этого лежал.
Года четыре тому назад мы с ним много дискутировали на страницах этого форума... Я называл его не иначе как Чугунью в те времена и мы с ним жёстко конфликтовали из-за его русофобских либеральных взглядов
Auditor писал(а) в ответ на сообщение:
>sameps писал(а) в ответ на сообщение:
>>Имеется такая информация :
>>Владимир находится в Сергеев Посадском районе городе Хотьково Московской обл в психбольнице номер 5. Помещен туда был принудительно. Шел домой, по дороге наскочили менты с санитарами повязали и увезли в психушку. Имеется на это решение суда. То есть формально он заключен по решению суда.
>>http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead121560.html
>Один из комментариев все объясняет:
>"ох, чую, заказом пахнет...
> дорогу перешел он многим, на форуме его ветка была...
> Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"
> догадок может быть много..... "
>Серьезным людям мешал вести бизнес. Повезло еще, что в психушку забрали, а не покалечили.


Психушка – это Неизмеримо хуже, чем покалечить физически !
Цитирую Глоток Кофе :
" Жаль что Чугунь угодил в психушку, да к тому же провинциальную... Нахождение там далеко не сахар и его могут запросто обратить в овощ, с текущей изо рта слюной и не держащего собстенный же кал, с полупарализованной нервной системой.
Я знаю как это делается: усиленная терапия с уколами галоперидола и аменазина - и вуаля, "здравствуйте, я ваше слюнявое комнатное растение, требующее утки, смены памперсов и бережного ухода за почти неподвижными бессильно трепыхающми листочками, когда-то бывшими руками и ногами здорового и полного сил человека""

Речь не о его взглядах : я сам не разделяю его взгляды, а о ПРИНЦИПЕ Расправы с Неугодными посредством Принудительного "лечения" !




Даже странно, что так церемонились - полиция, санитары...


А как же : всё должно быть в соответствии с Законом : демократия блин !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2014, 08:28
Аватар для Козьма Минин
Козьма Минин Козьма Минин вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Козьма Минин на пути к лучшему
По умолчанию

Seps тебе понравился мой аватар?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS