Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 12:35
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Друг истины и Платона на пути к лучшему

В Московский областной суд, не
являющийся эффективным средством
правовой защиты

Заявитель: Друг истины и Платона

Дело №9а-388/2020

Краткая частная жалоба

Я обжалую очередное незаконное и необоснованное определение «судьи» еп репиной от 05 октября 2020 года и прошу его отменить и обязать Солнечногорский суд рассмотреть мой иск к Солнечногорскому прокурору со стадии принятия.
Но мне не все ясно из очередного шедевра юридической мысли «судьи» от 23 октября 2020года и прошу «судью» его разьяснить. «Судья» репина еп пишет, что в производстве Солнечногорского суда рассматривалось подобное дело. Дело №2а-2956/2020. Я хочу спросить «судью» и что? Рассматривалось. Но вот имеется ли вступившее в законную силу решение суда по такому же иску к тому же ответчику и с теми же требованиями? Нет, такого решения. Вот и прошу «судью» репину еп разьяснить почему она отказывает мне на основании решения суда не вступившего в законную силу? Это что непрофессионализм или сознательное ПЛЮВАНИЕ на закон? Если первое, то ее квалификацией займется ККС. А если верно второе, то ей вопросы уже будут задавать следователи СК РФ. Будьте уверены я побеспокоюсь об этом.
При этом судья ссылается на п. 5 ч. 1 ст. 129 КАС РФ. Цитирую эту статью:
в производстве этого или другого суда либо арбитражного суда имеется возбужденное ранее дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям;
Вот прошу судью дать толкование этой статьи. Что значит имеется? Рассмотрено, рассматривается и т.д. Ведь у рассмотрения разные стадии. Какая стадия рассмотрения имеется в виду в этой статье?
Разьяснение определения проводится в судебном заседании прошу его проводить в мое отсутствие а процессуальный акт вынесенный по итогам этого заседания прошу выслать на мой домашний адрес.

29 декабря 2020 года
Цитата:
№ 50RS0045-101-20-0000293
от 31.12.2020 12:31
Солнечногорский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Зарегистрировано
История рассмотрения▼
31.12.2020 12:31:10 Отправлено в суд
Краткая частная жалоба от 29 декабря 2020 года на 2 листах
Квитанция об отправке
Документ, свидетельствующий об освобождении от уплаты госпошлины на 1 листе
31.12.2020 12:31:11 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Краткая частная жалоба от 29 декабря 2020 года на 2 листах»
Протокол проверки файла «Документ, свидетельствующий об освобождении от уплаты госпошлины на 1 листе»
11.01.2021 11:38:53 Зарегистрировано
Ответ