Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2024, 14:23
Аватар для ТАСС
ТАСС ТАСС вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
ТАСС на пути к лучшему
По умолчанию Галава АДминистрации Константин МиХУЙльков

https://tass.ru/politika/16137339
24 октября 2022, 12:55
Константин Михальков будет исполнять обязанности главы Солнечногорска
До этого он работал в администрации городского округа Чехов
МОСКВА, 24 октября. /ТАСС/. Исполняющим обязанности главы городского округа Солнечногорск назначен Константин Михальков, об этом в понедельник в ходе совещания с правительством региона и главами городских округов сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

"Хочу озвучить кадровые изменения. Хочу представить Михалькова Константина Александровича, который исполняет обязанности главы Солнечногорского городского округа", - сказал Воробьев.

Он отметил, что ранее Михальков работал в администрации городского округа Чехов. Как отмечается на сайте администрации, он занимал должность первого заместителя главы муниципального образования.

"Очень надеюсь, что опыт, который вы приобрели, поможет вам достойно справиться с теми задачами, которые есть в каждой территории", - добавил губернатор.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2024, 13:32
Vmo24.ru Vmo24.ru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vmo24.ru на пути к лучшему
По умолчанию Главой городского округа Солнечногорск стал Константин Михальков

https://vmo24.ru/news/glavoy_gorodsk...antin_mihalkov
ПОЛИТИКА 24.10.2022 15:48

Автор: Варвара Иванова


Фото: сайт администрации городского округа Чехов
Сегодня, 24 октября, губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе заседания правительства региона назначил исполняющим обязанности главы городского округа Солнечногорск Константина Михалькова. На этом посту он сменит Виктора Родионова, который сложил полномочия по собственному желанию. До назначения на эту должность он занимал пост замглавы Чеховского округа

Представляя собравшимся на заседании нового главу муниципалитета, Воробьев выразил уверенность, что Виктор Михальков, опираясь на свой опыт, успешно справится с новыми задачами. С февраля 2020 года и до недавнего времени он трудился в должности первого заместителя главы Чехова, где курировал секторы финансов и безопасности.

Константин Михальков родился в 1980 году в Омске. В 2002 году он окончил Омский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Дополнительно получил образование в Финансовом университете при правительстве РФ по программе «Мастер делового администрирования» в специализации «Финансы».

Трудился юристом в структуре ОАО «АК «Транснефть»», работал в должности гендиректора лизинговой компании ООО «Политекс» системы ОАО «Бинбанк». С 2011 года работал в правовом управлении администрации Сочи на разных должностях. С осени 2018 года руководил правовым департаментом администрации города, замещая должность заместителя главы Сочи. Летом того же года был назначен назначен на должность первого вице-мэра Сочи. Позднее занимал должность первого заместителя главы администрации городского округа Чехов Московский области.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Вчера, 20:03
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Жалоба

Я обращался к предыдущему главе с жалобами от 24, 25, 26, 29 октября 2022 года по делу Истро-Сенежа. Получил ответ от и.о. какого там комитета по управлению каким то имуществом от 23.11.2022 за номером ОВХ-15316/2022 в котором он мне сообчал о прекращении со мной переписки. Признав ее безосновательной. Вот и ответьте безосновательной для кого? Для ег татарчука? Ну так освободите его от этой работы. Пусть идет на биржу труда искать место работы, где можно вести основательную переписку. Что и предлагаю Вам сделать уволить ег татарчука.
Ну и вопрос персонально Вам. Предыдущий глава по этому вопросу имел определенную позицию. Это и есть первый вопрос к Вам вы по этому делу занимаете такую же позицию? То есть подписываетесь под всеми ответами по этому вопросу, который мне дали чиновники предыдущей администрации? Ну так мне и ответьте да я поддерживаю эту позицию высказанную в этих ответах чиновниками предыдущей администрации.
Ну и ставлю Вас в известность, что АДЕКВАТНОГО ответа на свои жалобы от 24, 25, 26, 29 октября 2022 года по поводу дела Истро-Сенежа я так и получил.
Вы будете давать ответы на них или нет? Если считаете, что адекватные ответы даны то прошу процитировать мой вопрос и адекватный ответ на него.

15 декабря 2022 года
Ответить с цитированием
  #4  
Старый Сегодня, 14:38
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Обращение

Прошу меня ознакомить с официальным документом, которым Вы назначены исполняющим обязанности главы администрации г.о. Солнечногорск.
Заранее благодарен.

16 декабря 2022 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS