Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 294 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.07.2020, 15:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В СО по г. Солнечногорку

Повторно 14 октября 2019 года

Заявление о преступлении


Я направляю заявления в Солнечногорский суд в электронном виде. Но они отклоняются и все время под разными предлогами. Вот одно и тоже заявление, которое я направлял в суд было отклонено по следующим причинам: «Документы нечитаемые, в частности: страницы документа (документов) перевернуты; документ (документы) содержит не все страницы; отсутствует возможность определить наличие всех страниц; в файле отсутствует электронный документ или электронный образ документа; отсутствует связный текст.
Файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, недоступны для работы, в частности: защищены от копирования и (или) печати, содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии.
Нарушены иные требования к электронным документам и (или) электронным образам документов, установленные Порядком подачи документов.» Я обращаюсь к председателю суда, но или получаю маловразумительные отписки или не получаю ответа вообще. На мой взгляд имеет место злоупотребление должностными полномочиями и воспрепятствование осуществлению правосудию.
Прошу по данному факту возбудить уголовное дело и установить личность сотрудника суда занимающегося противоправной деятельностью и привлечь его к уголовной ответственности по по статье 285 и 294 УК РФ.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

07 сентября 2017 года
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.07.2020, 08:07
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

В третий раз 26 июня 2020 года

Жалоба


Обращаюсь во второй раз с этой жалобой. На первую получил маловразумительный ответ от С.И. Скабелина, и.о. заместителя начальника управления по надзору за следствием в органах прокуратуры. Он мне пишет, что моя жалоба направлена в ГСУ по МО. И что? Воз и ныне там. Излагаю во второй раз суть той жалобы. Прокуратура у нас надзирает за следствием. Вот и прошу разобраться почему мое заявление о преступлении направленное в ГСУ по МО до сих пор не рассмотрено. Собщаю реквизиты ответа полученного мною из СК РФ-. 28.12.2016 №216/1-2689-11- обращение от 11.12.2017 (грск 10582217 от 13.12.2017 г.) Прошу разобраться чем занимается ГСУ по МО.
Прошу выйти в ГСУ по МО с представлением об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моего заявления о преступлении. Ну и соответственно в неисполнении поручений вышестоящих инстанций. Не пересылать мою жалобу в ГСУ, а выйти с представлением.

04 июня 2018 года
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.07.2020, 08:10
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ от Чугунова В.М.

Обращение

Прошу переслать в СО по г. Солнечногорску мое ЗОП от 07 сентября 2017 года

14 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2020, 15:19
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руководитель первого зонального отдела контрольно-следственного управления ГСУ по МО Т.А. Николенко на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по Московской области
(ГСУ СК России по Московской области)
у. Коминтерна, д. 38, стр. 2,
г. Москва, Россия, 129346

Руководителю следственного отдела по городу Солнечногорск Главного Следственного управления Следственного комитета по Московской области Попкову С.В.
21.10.2019 №216/1-27-19
Грск-15841-19
Грск-1617

Направляется для организации рассмотрения 2 обращения Marcus Porcius Cato от 29.09.2019 и 14.10.2019.

О результатах рассмотрении уведомите заявителя.
Приложение: на 05 листах.
Руководитель первого зонального отдела
контрольно-следственного управления Т.А. Николенко

АВ№0150783
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.10.2020, 17:29
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю СК РФ

Жалоба

Я опять обращаюсь к Вам по поводу «деятельности» руководителя СО по городу Солнечногорск. Мною подано уже четвертое ЗОП в отношении Попкова. Прошу его рассмотреть. ЗОП от 12 октября 2020 года в файле. Также прошу рассмотреть целесообразность нахождения Попкова СВ на должности руководителя СО по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области.
Ну и предпринять меры, чтобы мое ЗОП от 07 сентября 2017 года было рассмотрено в СО по городу Солнечногорску.


14 октября 2020 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 30.01.2021 в 06:08.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS