Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 209 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2014, 18:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 3046. Эсэсовка Скворцова

В СК РФ от Marcus Porcius Cato

Заявление о преступлении

Я неоднократно обращался к министру здравоохранения по поводу преступной деятельности ее подчиненных. Но министр отказалась рассматривать мои жалобы в отношении них. А ведь они не много ни мало члены организованной бандитской группировки. Вот дело рук членов банды в которую входят подчиненные Скворцовой:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml.
Как же так ее подчиненные занимаются преступной деятельностью, а ведь они давали клятву Гиппократа. По сути они клятвопреступники. А министр не реагирует на преступ-ную деятельность своих подчиненных. По сути она тоже клятвопреступница. Ведь клятву Гиппократа и она давала. Считаю, что в действиях министра здравоохранения есть приз-наки уголовного преступления, она поощряет преступную (бандитскую) деятельность своих подчиненных. А должна вмешиваться и препятствовать преступной деятельности своих подчиненных, тем более бандитской. Значит и превышает и злоупотребляет своими полномочиями. А это есть состав преступления предусмотренного статьями 285 и 286 УК РФ.
Движимая чувством социальной ненависти, осознавая преступный характер своих действий и желая их наступления министра здравоохранения отказалась рассматривать мои жалобы о преступной деятельности своих подчиненных, тем самым совершила преступление предусмотренное статьей 209 УК РФ.
Возникнет разумный вопрос: А почему так называемый "министр" так поступает? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас во врачи специально подбирают таких людей, которые ненавидят Россию и её граждан.
Тем самым вышеуказанный министр разжигает социальную рознь к группе людей являющихся врачами. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 209, 285, 286 и 282 УК РФ в отношении так называемого министра здравоохранеия РФ Скворцовой В.И. Она представляет опасность для нашего общества и ее надо изолировать от этого общества. И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

20 августа 2014 года
Ваше обращение принято. Номер обращения 352793

Последний раз редактировалось Chugunka; 20.02.2018 в 10:09.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS