Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Моя тема

Результаты опроса: ББП - сатанист ?!
Да, ББП - сатанист. И поэтому создаёт вокруг себя соответствующее сатанистское окружение. 1 100.00%
Нет, только такой президент и нужен России. Он желает России и её народу только добра. 0 0%
Нет, он не сатанист, а просто большая редиска. 0 0%
Нет, он не сатанист, это жиды сбили хорошего человека с пути истинного. 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2018, 22:56
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию 7429. ББП - сатанист ?! Опрос.

ББП - сатанист ?! Опрос.

ББП - Блядимир Блядимирович Пукин.

1. Да, ББП - сатанист. И поэтому создаёт вокруг себя соответствующее сатанистское окружение.
2. Нет, только такой президент и нужен России. Он желает России и её народу только добра.
3. Нет, он не сатанист, а просто большая редиска.
4. Нет, он не сатанист, это жиды сбили хорошего человека с пути истинного.


Когда я пишу : ББП - сатанист, то не просто хочу констатировать, что он - редиска, а имею ввиду, что он, повидимому, был завербован в сатанистскую секту Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛА (ВСИ), ещё находясь в Германии на службе ! То есть, Задолго до того, как стал президентом ! Если принять эту версию, то взрывы жилых домов по всей России до его прихода к власти и Все дальнейшие Сатанистские Художества его правления объясняются как по маслу !

Юдофобы правы, когда подчёркивают тесную дружбу ББП с бер лазаром. Но объяснение этому факту они дают Неверное. Не ББП находится под пятой товарисча бер лазара, как они утверждают, а оба они сравнительно мелкие сошки в иерархии ВСИ, Засланные ВСИ с целью Угробления России и её народа ! И, конечно же, Незаменимое подспорье в этом "благородном" деле - Разжигание юдофобии в народе, чтобы Истинные виновники этого Тотального Угробления остались бы за кадром ! Разжигание юдофобии в Мире - это Первостепенная задача ВСИ ! Без этого НМП (РОКФЕЛЛЕРИЗМ) не выстроить ! То есть ББП и бер лазар - это коллеги по ВСИ !
Сегодня всем религиям Искусственно навязывается сатанистская направленность ! Возмите хоть православие, хоть католицизм, хоть протестантизм и т. д. !
Истинный же иудаизм Не имеет, конечно, к сатанизму Ни какого отношения !
О Б-ге, религиях, Здравом Смысле и Сатанизме !
http://samlib.ru/.../obogerel.shtml
Книгу Колемана я прочитал ещё несколько лет назад. Она произвела на меня очень большое впечатление вместе с книгами Эпперсона, Саттона, Ротбарда.
Но ни в одной из них я не нашёл и намёка на антисемитизм ! рокфеллер - Пахан Планеты Земля не еврей, морган тоже и т. д. Цитирую Колемана :
Ж-домасоны и НМП.
http://www.polit/.../1300347340.html


Как-то я наткнулся здесь на форуме на тему, в которой в качестве доказательства существования Ж-домасонского заговора приводится книга Джона Колемана : "Комитет 300".
Вот что пишет сам Джон Колеман в этой книге (Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
http://instar./viewtopic.php
) :



"Эти агенты действовали и продолжают действовать под маской мощного, бесстрашного и открытого противостояния иудаизму - якобы, их главному врагу - в чём они пытаются нас убедить.
Эти агенты-информаторы действуют под руководством и контролем группы гомосексуалистов, которых очень любят и уважают политические и религиозные консерваторы на всей территории Соединённых Штатов."
Колеман
Так что, товарищи антисемиты, вдумайтесь : в какую кампанию вы попали.

Последний раз редактировалось Chugunka; 11.11.2018 в 08:59.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS