Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Клевета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2018, 19:19
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию 7052.Председатель Комитета по управлению имуществом АСМР МО М.Г. Хортова

В ГСУ по МО СК РФ

Обращение


Прошу переслать в СО по г. Солнечногорску мое заявление о преступлении от 22 мая 2018 года. Заявление в файле.

23 мая 2018 года

16

Последний раз редактировалось Vagant; 02.06.2018 в 19:24.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2018, 20:23
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

В СО по г. Солнечногорку


Заявление о преступлении

Председатель Комитета по управлению имуществом
Администрации Солнечногорского муниципального района Московской области М.Г. Хортова прислала мне ответ от 04.04.2018 ОГР-11341/2018 на мою жалобу. В котором написано, что я кого-то оскорбил в своих жалобах и именно поэтому моя жалоба не будет рассматриваться.
Есть ли обьективное подтверждение того, что я кого-то оскорбил? Ведь оскорбление это административное правонарушение. Есть ли судебные постановления свидетельствующие о совершении мною этого противоправ-ного действия? Нету таких. Значит так называемый чиновник просто выска-зывает свое собственное мнение. А выражаясь языком уголовного закона просто клевещет. Да еще и с использованием служебных полномочий. Но у него нет таких прав клеветать на меня бездоказательно. Я никому не могу позволить вот так походя обвинять меня в совершении противоправных деяний, даже чиновнику.
К тому же гражданка Хортова не знает, что мною, да и другими гражданами оспаривалась эта норма ФЗ в КС, как не соответствующая Конституции РФ. КС вынес по моей жалобе Определение №888-О от 29 мая 2012 года в котором указал, что «В своих определениях от 13 октября 2009 года №1264-О-О и №1342-О-О Конституционный Суд Российской Феде-рации указывал, что часть 3 статьи 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"-исходя из при-нципа свободной и добровольной реализации гражданами права на обраще-ние, предполагающего недопустимость нарушения при этом прав и свобод других лиц (часть 2 статьи 2),-направлена на защиту чести и достоинства личности, охрану общественных отношений в сфере рассмотрения обраще-ний граждан. Данная норма не допускает произвольного оставления обраще-ния без ответа по существу поставленных в нем вопросов…». Это еще одна статья УК РФ-315-неисполнение решения суда.
Прошу возбудить уголовное дело по частям 2 и 3 статьи 128.1 и статье 315 УК РФ и привлечь к уголовной ответственности председателя Комитета по управлению имуществом Администрации Солнечногорского муниципального района Московской области М.Г. Хортову.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

22 мая 2018 года
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2018, 19:51
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Жалоба


Прокуратура у нас надзирает за следствием. 23 мая 2018 года с сайта ГСУ по МО я направил в ГСУ по МО обращение в котором просил переслать мое заявление о преступлении от 22 мая 2018 года в СО по г. Солнечногорску. Прошел месяц но ответа нет ни из ГСУ, ни СО. На сайте ГСУ обращение было зарегистрировано под номером R50N9853.
Прошу выйти в ГСУ по МО с представлением об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моего заявления о преступлении от 22 мая 2018 года.

28 июня 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 09.07.2018 в 20:02.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS