Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Клевета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2020, 15:28
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 8765. «Ведущий специалист» ВС РФ Н.В.Смилянец

В ГСУ по г. Москве СК РФ

Заявление о преступлении

Я обратился к председателю ВС РФ с жалобой. Мне ответили «ведущий специалист» ВС РФ Н.В.Смилянец. Он мне в своем ответе от 10 июня 2020 года №8-ВС-2744/20 сообчает, что в моей жалобе содержатся какие-то оскорбительные выражения. И моя жалоба и ответ смилянца в файле. Но это наглая и беспардонная клевета.
Прошу возбудить уголовное дело по статье 129.1, 286 и 315 УК РФ в отношении «ведущего специалиста» ВС РФ Н.В.Смилянец. Почему и по 315 найдете обьяснение в определении КС РФ №888-О от 29 мая 2012 года.
И проинформировать меня о принятом решении.
Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

05 июля 2020 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 18.10.2020 в 15:56.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2021, 17:52
Аватар для Т.Л. Мясникова, зам. руководителя Управления процессуального контроля ГСУ по г. Москве
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Т.Л. Мясникова, зам. руководителя Управления процессуального контроля ГСУ по г. Москве на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по городу Москве
(ГСУ СК России по городу Москве)
улица Арбат, д.16/2, стр. 1, город Москва, Россия, 119002
17.07.2020 №216/2-р-20 (77 грск-15550)

Руководителю следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве А.В.Добродомову

Направляется для организации рассмотрения обращение Marcus Porcius Cato о возможно противоправных действиях при ответе на обращение последнего со стороны ведущего специалиста Верховного суда, для рассмотрения в установленном законом порядке доводов, изложенных в обращении, в пределах установленной компетенции, а также по иным вопросам.
Прошу обеспечить всестороннюю, полную обьективную проверку доводов заявителя, по результатам рассмотрения обращения уведомьте заинтересованных лиц.
О результатах рассмотрения и принятом решении проинформируйте заинтересованных лиц.
Заявителю разьясняется, что обращение рассмотрено в соответствии с действующими инсмтрукциями ГСУ СК России по городу Москве и СК России.
Заявителю сообщается, что при несогласии с настоящим ответом Вы вправе обжаловать его в соответствии с действующим законодательством.
Приложение: по тексту на 2 листах в первый адрес.
Заместитель руководителя второго контрольно-следственного отдела Т.Л.Мясникова
ГА0620663
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS