Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 140 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2017, 18:48
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 7156. Начальник СУЗН Беззубова Ю.Н.

В ГСУ по МО

Обращение


Прошу переслать в СО по г. Солнечногорску мое заявление о преступлении от 30 августа 2017 года. Заявление в файле.

31 августа 2017 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2017, 17:55
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В СО по г. Солнечногорку


Заявление о преступлении

Я обратился в СУЗН с просьбой предоставить мне информацию на каком основании СУЗН в 2014 году предоставило в Солнечногорский суд распоряжения о моей недееспособности. Начальником СУЗН мне было отказано на основании, что это видите ли межведомственная переписка. Ответ от 03.08.2017 №19-66.04-Ч-466.480,487 исх.Так меня мало волнует чья эта переписка. Меня волнует то что в ней содержится информация, которая затрагивает мои права и свободы. Поэтому отказ в предоставлении такой информации уголовно наказуем.
Что и прошу сделать. Прошу возбудить уголовное дело в отношении начальника СУЗН Беззубовой Ю.Н. по статье 140 УК РФ.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.


30 августа 2017 года
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2018, 17:33
Аватар для В.Ю. Деревесников, руководитель СО по г. Солнечногорску
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.Ю. Деревесников, руководитель СО по г. Солнечногорску на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
ГСУ СК России по Московской области
Следственный отдел
по г. Солнечногорску
Московской области
03.11.2017 №221-03-2017


Ваше интернет-обращение от 15.09.2017 №грск 11076-17, поступившие в следственный отдел по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области из ГСУ СК России по Московской области о не согласии с результатами рассмотрения Вашего обращения в администрации Солнечногорского района Московской области (ответ от 10.01.2017 №19-66.04-Ч-897 исх) и о необходимости в связи с ненадлежащим рассмотрением Вашего обращения привлечения к уголовной ответственности начальника управления управления соцзащиты администрации Солнечногорского муниципального района Московской области к уголовной ответственности по ст. ст. 128.1 и 315 УК РФ, рассмотрено.
Обращаю Ваше внимание, что поступившее в следственный отдел интернет-обращение не содержит конкретных сведений, указывающих на наличие признаков совершенного либо готовящегося преступления, в том числе преступлений, предусмотренных ст. ст. 128.1 и 315 УК РФ, а содержит информацию о Вашем несогласии с порядком и результатами рассмотрения ранее поданного Вами в администрацию Солнечногорского района Московской области обращения.
В связи с изложенным, оснований для организации проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ по Вашему обращению не имеется.

Разьясняю Вам, что результаты рассмотрения Вашего обращения Вы вправе обжаловать в порядке, предусмотренном главой 16 УПК РФ.
Руководитель
следственного отдела В.Ю. Деревесников
РД 0001902
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2018, 16:01
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба


Я обжалую писюльку присланную мне руководителем
Следственного отдела по г. Солнечногорску В.Ю. Деревесниковым от 03.11.2017 №221-03-2017. Он пишет, что все мои обращения поступившие в СО рассмотрены и все ответы мне направлены. Может и рассмотрены, только я ничего не получал. А то что направлены мне или нет, письма из СО это легко проверить. В прокуратуре г. Солнечногорска знают как это делать. Г-н Чечин этим занимался в отношении других лиц. Вот и прошу провести такую же проверку насчет отправки мне писем указанных Деревесниковым в этом ответе. Ведь Деревесников даже не идентифицировал эти ответы. Так что все-таки прошу выйти с представлением в СО по г. Солнечногорску об устранении нарушений законодательства выразившееся в не надлежащем рассмотрении моих заявлений о преступлении.

18 декабря 2017 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2018, 21:43
Аватар для И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
И.о руковолителя СО по г. Солнечногорску ГСУ СК России по МО
25.01.2018 №102-ж


Для организации рассмотрения в части доводов о неполучении ответа на ранее направленные обращения, направляются два обращения Marcus Porcius Cato по вопросам необходимости преследования начальника Солнечногорского УСЗН.
О результатах рассмотрения уведомите заявителя в установленный законом срок.
Заявителю также сообщается, что нарушений сроков и порядка рассмотрения обращений руководителей СО по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области не выявлено.
Приложение: на 3 листах в первый адрес
Данный ответ может быть обжалован вышестоящему прокурору или в суд.
Заместитель горпрокурора
старший советник юстиции И.С. Березовский
РГ№367345
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2019, 18:07
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Я получил ответ от вашего заместителя Березовского на свою жалобу от 18 декабря 2017 года о том, что она направлена на рассмотрение в СО по г. Солнечногорску. И что? Она до сих пор не рассмотрена. Наверное потому что для деятелей из СО г-н Березовский никто и звать его никак. Поэтому я прошу не пересылать мои жалобы более в СО, а вносить туда представление. Надеюсь что сотрудники солнечногорской прокуратуры знают как это делается?

05 февраля 2018 года
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2020, 16:37
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ

Жалоба

Я обжалую очередную незаконную и необоснованную и лишенную смысла писюльку от 03.11.2017 №221-03-2017 неустановленной законом формы подписанную руководителем со по г. Солнечногорску в.ю. деревесниковым. Он что-то там маловразумительное пишет про мое несогласие с данными мне ответами из АСМР. Во-первых начальник УСЗН по г. Солнечногорску это не номенклатура АСМР, а федеральный чиновник. Во-вторых в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, сотрудник СК обязан действовать в соответствии с пунктом 6.4 который гласит:
«6.4. При отказе в удовлетворении обращения ответ заявителю должен быть мотивирован и понятен. В нем дается оценка всем доводам обращения, а отказ в его удовлетворении должен быть обоснован
Дал ли хоть одному моему доводу оценку этот самый деревесников? Да, он наверное и не знает что это такое.
Г-н деревесников пишет, что «поступившее в следственный отдел интернет-обращение не содержит конкретных сведений, указывающих на наличие признаков совершенного либо готовящегося преступления», а именно голословные утверждения чиновника о том, что я кого-то оскорбил не являются уголовным преступлением. И что не выполнение постановления Конституционного суда не позволяющего чиновникам оставлять жалобы граждан в виду того, что там содержатся оскорбительные выражения, без рассмотрения по существу, не является уголовным преступлением. Ну так и пищи тогда все это. Не пишет всего этого г-н деревесников или в силу своей умственной ограниченности или чего еще похуже. В таком случае прошу рассмореть мое заявление о преступлении от 07 ноября 2016 года вам и в соответствии с инструкцией и нормами УПК.
Также прошу рассмотреть вопрос о соответствии руководителя со занимаемой должности. Мне кажется он не тянет на роль руководителя СО.

21 января 2018 года
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2020, 16:04
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствием. 21 января 2018 года с сайта ГСУ по МО я обжаловал ответ руководителя СО по г. Солнечногорску от 03.11.2017 №221-03-2017. До сих пор жалоба не рассмотрена. Вот и прошу разобраться почему моя жалоба направленная в ГСУ по МО до сих пор не рассмотрена. На сайте ГСУ она была зарегистрирована под номером R50N8429.
Прошу выйти в ГСУ по МО с представлением об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моей жалобы.

31 мая 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 26.05.2020 в 13:23.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.05.2020, 13:27
Аватар для Войнов В. В., первый зам. прокурора Московской области государственный советник юстиции 3 класса
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Войнов В. В., первый зам. прокурора Московской области государственный советник юстиции 3 класса на пути к лучшему
По умолчанию

Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении министра соцразвития МО от «29» февраля 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS