Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2018, 18:55
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *7052. Руководитель СО по г. Солнечногорску в.ю. деревесников

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении


Прошу ознакомиться с писюлькой неустановленной формы присланной мне от имени руководителя СО по г. Солнечногорску из прокуратуры МО. Ответьте на вопрос: Эта писюлька составлена не в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации. Не в соответствии с пунктом 6.4, который гласит:
«6.4. При отказе в удовлетворении обращения ответ заявителю должен быть мотивирован и понятен. В нем дается оценка всем доводам обращения, а отказ в его удовлетворении должен быть обоснован
Дал ли хоть одному моему доводу оценку этот самый деревесников? Да, он наверное и не знает что это такое. Я делаю вывод, что на рассмотрев мои заявления о преступлении не в соответствии с изданной председателем СК РФ инструкции руководитель СО по г. Солнечногорску дервесников в.ю. поступил вопреки интересам своей службы, что наказуемо.
Прошу возбудить уголовное дело по ст. 285 УК РФ в отношении руководителя СО по г. Солнечногорску деревесникова в.ю. Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.
Прилагаемые ответы:
1. Ответ из прокуратуры МО от 18.01.2018 года

10 апреля 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 03.05.2019 в 12:24.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2018, 19:10
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба


Прокуратура у нас осуществляет надзор за следствием. Вот и прошу осуществить надзор за бездействием СК РФ. 10 апреля 2018 года
с интернет-сайта СК РФ я направил в СК РФ заявление о преступлении от 10 апреля 2018 года.
На сайте СК мое обращение было зарегистрировано под номером 542078. До сих пор заявление не рассмотрено и ответ мною не получен.
Прошу вас выйти с представлением в СК РФ об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моего заявления о преступлении от 10 апреля 2018 года.

15 мая 2018 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1709601.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2018, 22:58
Аватар для Н.Н. Честных, н.о. управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан ГП РФ
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.Н. Честных, н.о. управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан ГП РФ на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура
Российской Федерации
29.05.2018 №72/1-858-1996

Следственный комитет Российской Федерации
На основании статей 8, 14 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляется для рассмотрения в соответствии с компетенцией жалоба Marcus Porcius Catот 15.05.2018 (ОГР-123170-) на неполучение из Следственного комитета Российской Федерации ответа на его обращение от 10.04.2018.
О результатах рассмотрения жалобы прошу уведомить заявителя и проинформировать Генеральную прокуратуру Российско Федерации.
Автору жалобы сообщается для сведения.
Приложение: на 1 л. в первый адрес
Заместитель начальника управления по надзору
За соблюдением прав и свобод граждан
Главного управления по надзору за исполнением
Федерального законодательства Н.Н. Честных
АУ№071894
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2018, 21:30
Аватар для Ст. инспектор первого отдела управления контроля за следственными органами ГСУ СК РФ О.Г. Медведев
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ст. инспектор первого отдела управления контроля за следственными органами ГСУ СК РФ О.Г. Медведев на пути к лучшему
По умолчанию


СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
14.06.2018 №216/1-2689-11


Ваше обращение о ненадлежащем рассмотрении Вашего заявления, поступившее из Генеральной прокуратуры Российской Федерации, в соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федеральный закон от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено в Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.
О принятом решении Вам сообщат.
Настоящий ответ Вы вправе обжаловать его вышестоящему руководителю Следственного комитета Российской Федерации или в суд.
Старший инспектор первого
отдела управления за следственными органами
Главного следственного управления О.Г. Медведев
АБ0961982
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2018, 23:23
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении


Я подаю второе такое заявление. Первое от 10 апреля 2018 года так и не рассмотрено и поэтому руководитель СО по г. Солнечногорску продолжает свою преступную деятельность. Излагаю новые факты. Я пожаловался на бездействие руководителя СО по г. Солнечногорску в солнечногорскую прокуратуру. Они признали мои претензии обоснованными. И зампрокурора г. Солнечногорска И.С. Березовский прислал мне сообщение от 05.03.2018 №102-ж о том, что прокуратурой г. Солнечногорска внесено представление в СО по г. Солнечногорску об устранении нарушения законодательства при рассмотрении моих обращений. И что? Воз и ныне там. Игнорирует руководитель СО по г. Солнечногорску представления прокуратуры. То есть поступает вопреки интересам своей службы. А это наказуемо.
Прошу возбудить уголовное дело по ст. 285 УК РФ в отношении руководителя СО по г. Солнечногорску деревесникова в.ю. Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

03 июня 2018 года
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2019, 15:53
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба

03 июня 2018 года я направил в СК РФ заявление о преступлении от 03 июня 2018 года. Оно было зарегистрировано на сайте СК под номером 553201. И до сих пор не рассмотрено. Прокуратура у нас надзирает за следствием вот и прошу выйти с представлением в центральный аппарат СК РФ об устранении нарушений законодательства выразившегося в не рассмотрении моего заявления о преступлении от 03 июня 2018 года

10 сентября 2018 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1816576.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS