Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2020, 17:33
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *8320. Член ЧОБГ "Скотный двор Солнечногорья" ис березовский

В ГСУ по МО СК РФ

Обращение

Прошу переслать в СО по г. Солнечногорску мое заявление о преступлении от 19 октября 2019 года. Заявление в файле. Обращаю ваше внимание, что заявление с подписью, а то руководитель СО по г. Солнечногорску ко мне все время полицаев посылает, что бы я поставил подпись на заявлении направленного через интернет-сайт ГСУ.

20 октября 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 03:12.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2020, 15:44
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В СО по г. Солнечногорку

Заявление о преступлении

Заместитель солнечногорского прокурора И.С. Березовский прислал мне ответ от 23.08.2018 №102-ж-96 в которой мне сообчал, что ответ на мою жалобу поданную еще в ноябре 2017 года в прокуратуру г. Солнечногорска мне дан.
Это наглая беспардонная ложь. Ничего в ноябре 2017 года березовский мне не отправлял. А ответ присланный мне в сентябре 2018 года с датой 20.11.2017 года он сфабриковал. То что, не присылал мне этого ответа березовский, можно легко установить. Письма из прокуратуры отправляются заказными. Пусть назовет идентификатор заказного письма. Да ответ от 20.11. 2017 изготовлен на номерном бланке. Но какой номер стоит на этом бланке. А номер №РГ158157. Когда как на ответе полученном мною до 20 ноября стоит номер РГ№370304 (Ответ от 17.11. 2017 №102ж-96). А на ответе полученном после 20 ноября стоит номер РГ№370828 (Ответ от 22.11.2017 №102-ж). Не может быть ответа от 20 ноября 2017 года изготовленном на таком номерном листе под №РГ158157. Значит березовский сфабриковал этот ответ.
Сообщаю и второй факт преступной деятельности ис березовского. Я обжаловал вынесенное им определение об отказе в возбуждении административного дела от 16.09.2019, в котором он написал, что этот определение я могу обжаловать вышестоящему прокурору или в суд. Но на мою жалобу отвечает все тот же березовский. Я еще могу понять, когда березовский мне отвечает как и.о. прокурора, но в обоих случаях он подписался как заместитель прокурора. Ответ на мою жалобу от 21 сентября 2019 года за подписью березовского датирован 07.10.2019 года №102-ж.
Налицо в обоих эпизодах признаки должностного преступления.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении заместителя солнечногорского прокурора ис березовского по ст. 285 и 286 УК РФ.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

19 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2020, 13:50
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Я по ошибке направил тогда в ГСУ по г. Москве, а они никуда его не переслали. Пришлось подавать вновь

В ГСУ по МО СК РФ

Обращение

Прошу переслать в СО по городу Солнечногорску мое заявление о преступлении от 19 октября 2019 года. Заявление в файле. Заранее благодарен.

14 апреля 2020 года
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2020, 15:11
Аватар для Инспектор второго зонального отдела контрольно-следственного управления ГСУ по МО В.В. Мусаева
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инспектор второго зонального отдела контрольно-следственного управления ГСУ по МО В.В. Мусаева на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по Московской области
(ГСУ СК России по Московской области)
ул. Коминтерна, д. 38, стр. 2,
г. Москва, Россия, 129346
И.о. руководителя следственного отдела по городу Солнечногорск Главного Следственного управления Следственного комитета по Московской области Попкову С.В.
07.05.2020 №216-702-07
Грск-6851-2020

Сообщаю, что Ваше обращение о противоправных действиях заместителя Солнечногорского городского прокурора Московской области Березовского И.С., в соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» направлено для рассмотрения в следственный отдел по городу Солнечногорск ГСУ по Московской области.
О результатах рассмотрении обращения Вы будете уведомлены должностными лицами указанного следственного отдела.
В случае с несогласием с данным ответом Вы вправе обжаловать его руководителю контрольно-следственного управления Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области, в прокуратуру Московской области или в Бабушкинский районный суд города Москвы в установленном законом порядке.

Инспектор второго зонального отдела
контрольно-следственного управления В.В. Мусаева
АБ0406788
Исп.-216/2-3233-20/6851
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2020, 12:48
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствием вот и прошу этим самым следствием заняться.
Мною в ГСУ по МО поданы ЗОП через интернет-сайт ГСУ СК России по Московской области. Они были направлены в СО по г. Солнечногорску:
Вот такой ответ мною получен из этого самого ГСУ:
Цитата:
СК РОССИИ
Главное следственное управление
по Московской области
(ГСУ СК России по Московской области)
ул. Коминтерна, д. 38, стр. 2,
г. Москва, Россия, 129346
И.о. руководителя следственного отдела по городу Солнечногорск Главного Следственного управления Следственного комитета по Московской области Попкову С.В.
07.05.2020 №216-702-07
Грск-6851-2020
Сообщаю, что Ваше обращение о противоправных действиях заместителя Солнечногорского городского прокурора Московской области Березовского И.С., в соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» направлено для рассмотрения в следственный отдел по городу Солнечногорск ГСУ по Московской области.
О результатах рассмотрении обращения Вы будете уведомлены должностными лицами указанного следственного отдела.
В случае с несогласием с данным ответом Вы вправе обжаловать его руководителю контрольно-следственного управления Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области, в прокуратуру Московской области или в Бабушкинский районный суд города Москвы в установленном законом порядке.

Инспектор второго зонального отдела
контрольно-следственного управления В.В. Мусаева
АБ0406788
Исп.-216/2-3233-20/6851
С тех прошло достаточно много времени, но мое ЗОП так и не рассмотрено. Налицо бездействие должностного лица.
Прошу выйти с представлением в СО по городу Солнечногорск об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении этого моего ЗОП.

20 июня 2020 года
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2020, 00:19
Аватар для И.В. Крылов, замруководителя СО по г. Солнечногорск ГСУ СК России по МО
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.В. Крылов, замруководителя СО по г. Солнечногорск ГСУ СК России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
По Московской области
(ГСУ СК России по Московской области)
Следственный отдел по городу Солнечногорск
улица Красная, д. 91, стр. 1
город Солнечногорск, Московская область,
Россия, 141 506
17.07.2020 №10ж-16

Следственным отделом по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области рассмотрены 6 Ваших обращений от 14.04.2020, 17.04.2020, 14.05.2020, 25.05.2020 года о несогласии с ответами на ранее поданные обращения о привлечении к уголовной ответственности ........ несогласии с ответом заместителя Солнечногорского городского прокурора Березовского И.С.
Разьясняю, что обращения в которых заявители выражают несогласие с действиями и решениями судей, прокуроров и в связи с этим высказывают предположение о совершении обжалуемыми действиями должностного преступления и ставят вопрос о привлечении указанных лиц к уголовной ответственности, нет приводя при этом, каких-либо конкретных доводов о совершении указанными сотрудниками преступления, в соответствии с п. 20 Инструкции «О порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах» (следственных подаразделениях) системы Следственного комитета РФ», не требует проведения процессуальной проверки в порядке, ст.ст. 144, 145 УПК РФ.
.................................................. .............................
.................................................. .................................................. ....................
Таким образом, оснований для проведения следственным отделом по городу Солнечногорск проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ по изложенным в обращениях доводам, не имеется.
Иных вопросов, относящихся к компетенции следственного отдела по горду Солнечногорск в обращениях не содержится.
Принятое решение Вы вправе обжаловать в порядке, предусмотренном Главой 16 УПК РФ.
Заместитель руководителя следственного отдела И.В.Крылов
РД0003949
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2020, 17:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ

Обращение

Прошу переслать мою жалобу от 14 сентября 2020 года в СО по городу Солнечногорск. Жалоба в файле. Заранее благодарен.

15 сентября 2020 года
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2020, 18:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Руководителю СО по городу
Солнечногорску ГСУ СК России по
МО по г. Солнечногорку

Жалоба

Я обжалую очередную писюльку неустановленной законом формы подписанную замруководителя следственного отдела по городу Солнечногорск ИВ Крыловым от 17.07.2020 №10ж-16 при рассмотрении моего ЗОП от в отношении зампрокурора города Солнечногорска ис березовского.
Бывший генеральный прокурор Чайка Ю.И. считает, что за последние 20 лет следователи СК РФ деградировали. Эту публикацию можно прочитать здесь:
https://russian.rt.com/russia/news/4...ta-sledovateli
Вот я напримере замруководителя следственного отдела по городу Солнечногорск попытаюсь это доказать.
Я обжалую очередную писюльку неустановленной законом формы подписанную замруководителя следственного отдела по городу Солнечногорск ИВ Крыловым от 17.07.2020 №10ж-16 при рассмотрении моего ЗОП от 14.04.2020 в отношении зампрокурора города Солнечногорска ис березовского.
Вот он пишет, что я не согласен с ответом ис березовского. Я в очередной раз вам обьясняю, что у этого Крылова или со зрением проблемы или прав Чайка, он деградировал. Мне кажется верно второе. У меня не несогласие с ответом ис березовского, а заявление о преступлении. Далее г-н Крылов пишет: «Разьясняю, что обращения в которых заявители выражают несогласие с действиями и решениями должностных лиц и в связи с этим высказывают предположение о совершении обжалумемыми действиями должностного преступления и ставят вопрос о привлечении указанного лица к уголовной ответственности. При этом каких-либо конкретных доводов о совершении указанными сотрудниками преступления не приводят, в соответствии с Инстукцией «О порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета РФ», не требует проведения процессуальной проверки в порядке, ст. ст. 144 УПК РФ, о чем Вам неоднократно разьяснялось ранее.»
Ну так я привел доводы. Просто деградировавший Крылов или не понимает или сам поступает вопреки интересам своей службы. А ведь в той Инструкции на которую ссылается г-н Крылов написано следующее: «В ответе также указываются конкретные обстоятельства, подтверждающие отсутствие предусмотренных УПК оснований для проведения соответствующей процессуальной проверки
А деградировавший Крылов указал хоть одно обстоятельство? Ничего он не указал, а только обозвал мое ЗОП несогласием с ответом ис березовского. Ну, в таком случае вы указывайте обстоятельства, которые подтверждают отсутствие оснований для проведения соответствующй процессуальной проверки.
Дополнительно сошлюсь еще на Определение КС РФ №42-О от 25.01.2005 г. Там написано, что такое дать адекватный ответ на обращение гражданина. Вот и дайте адекватный ответ на мое ЗОП от 14.04.2020 года. Если вы, конечно, как и г-н Крылов тоже не деградировали.
Да и предлагаю посоветовать г-н Крылову сменить профессию. Ну например устроиться ассенизатором при вашем СО.

14 сентября 2020 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS