Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2016, 16:41
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию *5010. Пробка в Солнечногорске


Главе Солнечногорского р-она
Якунину А. В.

Обращение

Хочу обратить ваше внимание вот на какую проблему. Вы к нам в Кривцово как приезжали? По шоссе? А сколько стояли на перекрестке? Как минимум двадцать минут. Ну вы то к нам ездите не часто, а вот некоторые жители нашего поселения ежедневно выезжают за пределы поселения. И ежедневно вот так мучаются в пробке. В том числе и я езжу, ну не ежедневно конечно.
Это не порядок когда постоянно существует такая пробка. Руководители района до вас пытались решить эту проблему. Даже губернатор Громов грозился ее решить. Хотел построить обходную дорогу на Пятницкое шоссе. Но так и не завершил намеченное. Но деньги то туда уже вложены, осталось закончить этот обьезд. А в это время построили переход через Ленинградское шоссе. Я не знаю кто его строил и кто финансировал, но мое мнение такое, надо было ту дорогу сначала закончить, а потом делать этот переход. Потому что дорога важнее, чем этот переход. А я бы лично перенес автостанцию на другую сторону. Она там ранее и была. Зачем ее переносили в это место я не знаю. Там конечно надо расширять территорию. Но и эта проблема решаемая. Ну ради интересов большого количества граждан можно и ущемить чьи то интересы, с компенсацией, конечно.
Вот это и есть мой сегодняшний вопрос вам: Как вы намерены решать проблему пробки при выезде на Ленинградское шоссе?

19 мая 2014 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 10.06.2018 в 12:15.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS