Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 159 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.08.2020, 09:25
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.А.Ребрина, начальник управления ГП РФ на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура
Российской Федерации
13.08.2020 №72/1-858-1996
Следственный комитет РФ
MARKUSPORYTE@yаndex.ru


В соответствии со статьями 8, 14 Федерального закона №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» направляется для рассмотрения в соответствии с компетенцией обращение Marcus Porcius Cato от 14.05.2020 по поводу порядка рассмотрения в Следственном комитете РФ его жало, в том числе переадресованных из Генеральной прокуратуры РФ.

О результатах рассмотрения прошу проинформировать заявителя.

Приложение: на 1 листе в первый адрес.
Начальник отдела управления по надзору за соблюдением прав граждан, интересов государства и общества Главного управления по надзору за соблюдением федерального законодательства И.А. Ребрина

АФ№839106
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.01.2021, 11:21
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инспектор отдела управления по рассмотрению обращений граждан СК РФ Л.Н. Исаева на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
MARKUSPORYTE@yаndex.ru

21.08.2020 №221/4-р-20

Главное следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области
Направляется для организации рассмотрения поступившее из Генеральной прокуратуры РФ обращения Marcus Porcius Cato от 14.05.2020 года.
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субьекта РФ в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.

Приложение: на 2 листах (только в первый адрес)
Инспектор отдела управления по работе с обращениями управления по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению подполковник юстиции Л.Н.Исаева
АБ2463213
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2022, 17:48
Аватар для А.Г. Хухуа, инспектор управления процессуального контроля за следственными органами СК РФ
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Г. Хухуа, инспектор управления процессуального контроля за следственными органами СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
29.03.2018 №216/1-2689-11


Ваше обращение от 14.03.2018, о ненадлежащем расследовании в ГСУ СК Росии по Московской области уголовного дела и по другим вопрросам, рассмотрено.
В соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, утвержденной приказом Председателя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации №17 от 19.09.2007, в структурных подразделениях центрального аппарата Следственного комитета в пределах представленных полномочий разрешаются обращения и жалобы граждан на решения руководителей следственных органов по субьектам Российской Федерации, с приложением соответствующих ответов.
Поскольку руководителем ГСУ СК России по Московской области, по существу изложенных доводов ответ не давался, настоящее обращение направлено в указанный следственный орган.
Инспектор первого зонального отдела управления процессуального контроля за следственными органами А.Г. Хухуа
АБ1428950
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2022, 21:09
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Уполномоченному по правам человека
в Московской области

Жалоба

Мое заявление о преступление вот таким сопроводительным письмом из СК РФ было направлено в в ГСУ СК России по МО. Цитирую:
Цитата:
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
29.03.2018 №216/1-2689-11
Ваше обращение от 14.03.2018, о ненадлежащем расследовании в ГСУ СК России по Московской области уголовного дела и по другим вопросам, рассмотрено.
В соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, утвержденной приказом Председателя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации №17 от 19.09.2007, в структурных подразделениях центрального аппарата Следственного комитета в пределах представленных полномочий разрешаются обращения и жалобы граждан на решения руководителей следственных органов по субьектам Российской Федерации, с приложением соответствующих ответов.
Поскольку руководителем ГСУ СК России по Московской области, по существу изложенных доводов ответ не давался, настоящее обращение направлено в указанный следственный орган.
Инспектор первого зонального отдела управления процессуального контроля за следственными органами А.Г. Хухуа
АБ1428950
До сих пор не рассмотрено. Прошу предпринять меры реагирования по не рассмотрению в ГСУ по МО моего ЗОП.

04 апреля 2022 года
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.06.2022, 17:24
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба

Прокуратура у нас осуществляет надзор за следствием. Вот и прошу осуществить надзор за бездействием СК РФ. 14 марта 2018 года
с интернет-сайта СК РФ я направил дополнительную информацию к ранее поданному заявлению о преступлении от 14 февраля 2017 года.
На сайте СК мое обращение было зарегистрировано под номером 535690. До сих пор жалоба не рассмотрена и ответ мною не получен.
Прошу вас выйти с представлением в СК РФ об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моей жалобы на решение районного следственного отдела.

11 мая 2018 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1706518.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.06.2022, 17:25
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ

Жалоба

Я обжалую очередную незаконную и необоснованную и лишенную смысла писюльку от 03.11.2017 №221-03-2017 неустановленной законом формы подписанную руководителем СО по г. Солнечногорску в.ю. деревесниковым, в части рассмотрения моих заявлений о преступлении в отношении бывшего председателя Солнечногорского суда мильченки и бывшего главы района попова. Он вообще отказ рассматривать эти мои заявления о преступлении никак вообще не обоснговал. Хотя в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, сотрудник СК обязан действовать в соответствии с пунктом 6.4 который гласит:
«6.4. При отказе в удовлетворении обращения ответ заявителю должен быть мотивирован и понятен. В нем дается оценка всем доводам обращения, а отказ в его удовлетворении должен быть обоснован.»
Дал ли хоть одному моему доводу оценку этот самый деревесников? Да, он наверное и не знает что это такое.
Г-н деревесников пишет, что «поступившее в следственный отдел интернет-обращение не содержит конкретных сведений, указывающих на наличие признаков совершенного либо готовящегося преступления». В общем теперь прошу вас дать оценку содержит ли мое заявление о престулении от 14 февраля 2017 года сведения указываемые на наличие признаков совершенного преступления. Рассмотреть его как положено в соответствии с инструкцией и нормами УПК. Заявление в файле.
Также прошу рассмотреть вопрос о соответствии руководителя со занимаемой должности. Мне кажется он не тянет на роль руководителя СО.

07 июня 2018 года
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.06.2022, 17:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба

11 мая 2018 года я подал в ГП РФ жалобу от 11 мая 2018 года. Она была зарегистрирована на сайте под номером ID 1706518. До сих пор не рассмотрена. Прошу меня проинформировать будет ли она рассматриваться Генеральной прокуратурой?

25 июня 2018 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1745748.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.06.2022, 16:46
Аватар для А.Г. Хухуа, инспектор управления процессуального контроля за следственными органами СК РФ
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Г. Хухуа, инспектор управления процессуального контроля за следственными органами СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
29.03.2018 №216/1-2689-11


Ваше обращение от 14.03.2018, о ненадлежащем расследовании в ГСУ СК России по Московской области уголовного дела и по другим вопрросам, рассмотрено.
В соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, утвержденной приказом Председателя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации №17 от 19.09.2007, в структурных подразделениях центрального аппарата Следственного комитета в пределах представленных полномочий разрешаются обращения и жалобы граждан на решения руководителей следственных органов по субьектам Российской Федерации, с приложением соответствующих ответов.
Поскольку руководителем ГСУ СК России по Московской области, по существу изложенных доводов ответ не давался, настоящее обращение направлено в указанный следственный орган.

Инспектор первого зонального отдела управления процессуального контроля за следственными органами А.Г. Хухуа

АБ1428950
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.06.2022, 13:46
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. Жалоба от 11 мая 2018 года
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2022, 13:46
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ. Жалоба от 07 июня 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS