Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Убийцы Политковской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2014, 14:34
Аватар для Ybelov
Ybelov Ybelov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ybelov на пути к лучшему
По умолчанию *2149. Цензура на сайте "Школа жизни". Марианна Власова

http://ybelov.livejournal.com/?skip=20

Nov. 7th, 2010
Цензура на сайте "Школа жизни"
I have been unable to publish information about the "Putin must go" campaign on the popular Russian site The School of Life because of censorship.

На сайте "Школа жизни" к статье Путин для России или Россия для Путина? Когда пути и цели совпадают я разместил комментарий с информацией об обращении "Путин должен уйти".

Мой комментарий был удален главным редактором сайта Марианной Власовой. При этом она послала мне сообщение: "Юрий Белов, Вы находитесь на сайте СМИ. Отвечать вместе с Вами за призывы к свержению существующей власти нам ни к чему. Убираю запись".

Я восстановил свой комментарий. При этом я процитировал сообщение М.Власовой и добавил свой ответ: "В моем комментарии не содержится призыва к насильственному свержения существующей власти. Требование отставки премьер-министра не нарушает законов РФ. Информация о кампании "Путин должен уйти" публиковалась во многих российских СМИ. В Москве с марта 2010 г. проходят согласованные пикеты за отставку Путина. 23 октября 2010 г. на Пушкинской площади прошел согласованный митинг "Путина - в отставку!". Подробности и ссылки на публикации см. в статье Википедии "Путин должен уйти".

М.Власова снова удалила мой комментарий, а также мой аккаунт, выслав мне сообщение "Юрий Белов, действия модератора не обсуждаются, это приводит к удалению аккаунта".

Таким образом, получается, что разместить информацию о кампании "Путин должен уйти" на сайте "Школа жизни" невозможно. Разве что зарегистрироваться с другими данными и попробовать еще...

UPD. Зарегистрировался снова под другими данными и разместил информацию, немного изменив ее. М.Власова снова все удалила с припиской "просто потому, что Вы сотоварищи спамите, буду удалять вместе с аккаунтом". Так что сайт пропутинский. И почти все статьи о Путине на нем хвалебные, а критических нет совсем.
Tags: censorship, me, putin must go, russia
308

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 05:34.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS