Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Убийцы Политковской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2014, 10:00
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию *2418. Импотенты из Либерального форума или "Убийцы Политковской" Часть 8

Я на форуме ЕЖ был зарегистрирован с 2005 года. Принимал активное участие в дискуссиях на этом форуме. Создавал собственные темы.
Вот несколько тем для примеров:
http://www.rusliberal.com/showthread.php?t=279850
http://www.rusliberal.com/showthread.php?t=279477
http://www.rusliberal.com/showthread.php?t=280811
http://www.rusliberal.com/showthread.php?t=279642
http://www.rusliberal.com/showthread.php?t=280433
Некоторые более старые не сохранились. Потом у меня произошёл перерыв в общении на этом форуме. А когда я решил возобновить общение на форуме, то старого пароля не помнил. И пришлось мне регистрироваться под новым именем. Я зарегистрировался, мне пришло сообщение для активации аккаунта, но я не сразу активировал свой аккаунт, а спустя некоторое время. Но активировать аккаунт мне не удалось. Появилась такая надпись: You have been denied access to this forum. The reason is that you are visiting us from a place that has been blacklisted as an Open Proxy. You have to fix this, and return.

If you want to know exactly where you are blacklisted, go see www.tornevall.net/cgi-bin/ip.cgi.
Гугл так переводит этот текст: «Вы были лишены доступа к этому форуму. Причина в том, что Вы посетили нас с места, которые были в черном списке, как открытый прокси. Вы должны это исправить, и обратно.
Если вы хотите точно знать, где вы в черном списке, пойти посмотреть www.tornevall.net / CGI-BIN / ip.cgi.»

Вот так-то, кто-то меня включил, в какой-то чёрный список. Я сходил по этой ссылке, посмотрел, но ничего так и не понял. Ай Пи указан действительно мой, но почему я внесён в чёрный список и за что, я обьяснений на этом сайте не нашёл.
Тогда я на своём местном форуме обратился к пользователям МТС(а у меня мобильный интернет) с просьбой рассказать есть ли у них подобная проблема. Мне ответили, что и у них тоже такая проблема с регистрацией. Ну я подумал, что всех пользователей МТС подвергают дискриминации. Обращаюсь в МТС, мол помогите. Они разводят руками, мы ничего сделать не можем, обращайтесь к владельцам сайта. Так я обращался и обращался сразу по трём адресам. Вот такие письма я разослал: «Я не могу зарегистрироваться на вашем форуме. Обьясните причину.» В том числе послал такое письмо и с главной страницы ЕЖ. Там связь с администрацией работает, я уже пользовался ею. Но ответа на свои обращения я не получил.
Но я не мог остановиться на этом не выяснив причину моей не регистрации. Я тогда решил зарегистрироваться как клиент Билайна. И меня зарегистрировали. Но буквально через день я получаю письмо от администрации форума ЕЖ. Оказывается жива администрация. Когда надо отвечает. Вот такое письмо я получил:
Уважаемый(ая).......
К сожалению, ваша регистрация на Либеральный Форум не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому ваша регистрационная запись была удалена.
Сожалеем,
Либеральный Форум
Только вот не обьясняет мне администрация форума ЕЖ каким таким требваниям предьявляемым к пользователям их форума я не соответствую. Не желает или не может? Тогда я сам обьясню каким таким требованиям я не соответствую. Я ведь хотел зарегистрироваться на форуме ЕЖ под своим реальным именем, что бы высказывать своё мнение не прячась ни под какими псевдонимами. И поэтому идентифицировать меня администрации форума не составляло никакого труда. И меня идентифицировали и отказали в регистрации. И я скажу почему. Потому что моя позиция не нравится администрации ЕЖ, но это было бы полбеды. Моя аргументация в пух и прах разбивает позицию некоторых псевдолибералов и псевдодемократов и людям становится ясным истинное лицо этих псевдодемократов. Именно поэтому меня забанили на форуме «Новой газеты». VIPы этого форума ничего не могли противопоставить моей аргументированной позиции. В таком же положении не хотят оказаться и авторы ЕЖ. Ведь на этом форуме идёт публичное обсуждение статей опубликованных в ЕЖ. И для того, что бы авторы ЕЖ не оказывались в смешной ситуации мне и отказали в возможности принимать участие в таких дискуссиях. Хотя честно сказать я очень редко вмешивался в обсуждение статей ЕЖ на форуме. Принимал участие только в обсуждении тех статей, которые меня интересовали. А меня интересует не очень значительная часть публикуемых в ЕЖ статей. Мне больше нужна возможность создавать собственные темы на этом форуме. Это ещё одна публичная площадка для тиражирования моих мыслей. Вот именно это мне и запретили-тиражировать свои мысли на форуме ЕЖ. Они же ничего не могут возразить мне по существу. Это говорит об импотенции и администрации форума и авторов ЕЖ. Ну что тут сделаешь, разве можно на импотентов обижаться, это ведь больные люди. Обьективности ради скажу, что не только псевдодемократы ограничивают меня в высказывании своих мыслей, но и так называемые патриоты, которым позиционирует себя Третьяков. Он тоже отказал мне в возможности комментировать его статьи в его ЖЖ. Запретил для того, что бы его почитатели не поняли, как смешон Третьяков со своими мыслями.
В общем я присуждаю премию «Убийцы Политковской» руководителю интернет-проекта «Ежедневный журнал» Александру Рыклину и модератору форума ЕЖ OMaha.

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 05:26.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2014, 10:02
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Лауреат премии "Убийцы Политковской"-Александр Рыклин

Тут нашёл дополнительную информацию об администрации ЕЖ.
Здесь:
http://informburo.0pk.ru/viewtopic.php?id=34



Рыклин Александр - модератор форума rusliberal.com
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2014, 10:03
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Лауреат премии "Убийцы Политковской"-Александр Гольц



Гольц Александр - модератор форума rusliberal.com
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2014, 10:04
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Лауреат премии "Убийцы Политковской"-Шмелькова Екатерина



Шмелькова Екатерина - модератор форума rusliberal.com под ником "kate"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2014, 10:05
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Администраторы форума rusliberal.com-лауреаты премии "Убийцы Политковской"
Эти к сожалению без фотографий

Администратор форума rusliberal.com - Fea

Администратор форума rusliberal.com - sidis

Администратор форума rusliberal.com - Ёжик

Администратор форума rusliberal.com - water

Администратор форума rusliberal.com - gruda
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2014, 10:06
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

26.02.2011, 10:21
Ещё одно присуждение премии анулирую. Вчера смог зарегистрироваться на Либеральном форуме и могу теперь без проблем писать там сообщения со своего компьютера. Я ведь там зарегистрировался под имененм Агамемнон от другого провайдера и мне приходилось, что бы писать сообщения на этом форуме всё время куда то ездить.
В чём была проблема я не знаю и никто мне не обьяснил в чём дело. Но основания присуждения премии, как и в случае с Гранями отпали и поэтому я анулирую премию присужденную администрации Либерального форума. Ну, а тема пусть остается на память.
А сегодня 25 июля.
779
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.04.2014, 10:08
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Убил свой ресурс г-н Рыклин. Руслиберал был самым популярным форумом Рунета. Почему он это сделал не знаю. А потом г-н Рыклин обижается, что власть ЕЖ заблокировала.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS