Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2017, 21:38
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона на форуме
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,439
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию 7086. СПАТП-Мы работаем не для вас

Депутату СМР Болтенкову А.А.

Жалоба

Обращаюсь к вам и как к районному депутату и как депутату СП Кривцовское. По поводу работу СПАТП. Вчера я ездил в Солнечногорск. А вчера была пятница. Но все как обычно было. По пути в Солнечногорск заде-ржка составила 15 минут. А вот выбраться из Солнечногорска удалось не сразу. Я хотел ехать на рейсе в 15.35. Но он опаздывал, а по громкой связи все время обьявляли, что в связи с заторами на Пятницком и других шоссе рейсы будут выполняться с опозданием. Вот мы все стоим и ждем. Отойти то нельзя, а вдруг автобус подойдет. А погода холодная, да я перед этим попал под дождь, промок, стою и мерзну. Но автобус рейсом 15.35 так и не подошел к остановке. Поехали мы следующим рейсом в 16.38. Я специально поинтересовался у кондуктора какой это рейс-она ответила 16.38. Значит рейса 15.35 не было вообще. А теперь выводы. Никаких заторов на шоссе в этот день не было, все как обычно. И деятель из СПАТП все время передавал для пассажиров лживую информацию вводя их в заблуждение. Если бы диктор обьявил, что рейса не будет мы бы все пошли на автостанцию ждать или куда еще, а так стояли на ветру мерзли. Вопрос: Для чего это делалось? Вот вы и выясните почему не было 08 июля рейса в 15.35 по марщруту №21? Дополнительно сообщаю что маршрутка по тому же маршруту ездила как обычно. Она наверное по воздуху летала. У нее заторов не было. На СПАТП висит лозунг-Мы работаем для вас. Как они работают для нас я описал на одном конкретном случае. Все мною написанное я могу подтвердить документально. И фото сделал и билеты есть.
Вот я прошу вас разобраться в данном конкретном случае. Потому такое случается не в первый раз. Я считаю, что у руководства СПАТП наплевате-льское отношение к пассажирам. Вот если вы установите что все мною изложенное правда то прошу вас выйти с предложением в Мострансавто о смене руководства СПАТП и что бы они поставили таких руководителей которые действительно работали бы для пассажиров.

09 июля 2017 года

Последний раз редактировалось Друг истины и Платона; 09.07.2017 в 21:41.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2017, 16:12
Аватар для И. А. Марковский зампредседателя Совета депутатов СП Кривцовское
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И. А. Марковский зампредседателя Совета депутатов СП Кривцовское на пути к лучшему
По умолчанию

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КРИВЦОВСКОЕ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
От 18.07.2017 исх №22

Директору
Солнечногорского автотранспортного
Предприятия
Соломеннову В.Н.

Уважаемый Валерий Николаевич!
Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области просит Вас рассмотреть жалобу жителя муниципального образования сельское поселения Кривцовское ЧВМ проживающего по адресу: МСС на сбой автотранспорта 08 июля 2017 года.
Приложение:
1. Копия жалобы ЧВМ
Заместитель председателя
Совета депутатов
Муниципального образования
сельское поселение Кривцовское И.А. Марковский
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2017, 15:02
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона на форуме
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,439
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

Я обратился с жалобой на работу СПАТП в Совет депутатов СП
Кривцовское. 18.07.2017 исх №22 от заместителя председателя Совета депутатов она была направлена на рассмотрение директору
Солнечногорского автотранспортного предприятия Соломеннову В.Н с просьбой уведомить меня о ее рассмотрении.
Сегодня уже 19 августа, но обращение не рассмотрено и ответ мною не получен. Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении директора Солнечногорского автотранспортного предприятия Соломеннова В.Н и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.

19 августа 2017 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS