Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2014, 09:54
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

В Совет депутатов сельского поселе-
ния «Кривцовское» от Vagant

Обращение

Я не удовлетворён ответом полученным на своё предыдущее обращение. Обьясняю в первый и последний раз. Больше обьяснять не буду. В соответствии со ст. 9 ФЗ №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» обеспечивать граждан информацией о своей деятельности не право, а обязанность этих органов. Поэтому прошу вас в дальнейшем подходить к этому вопросу как к вашей обязанности.
В прошлом обращении я ставил перед Советом депутатов прямые вопросы на которые не получил обстоятельного ответа. Ну ответ на вопрос о том сколько получает глава муниципального образования я нашёл в бюджете этого образования. Как и информацию о том сколько получает председатель Совета депутатов. Этот вопрос я снимаю. И претензии вам предьявлять по этому вопросу не буду. А вот Утеновой придётся отвечать.
А вот вопросы по передаче полномочий я ставлю во второй раз. Если вы не можете перечислить какие полномочия вы передали в Солнечногорский район, то тогда давайте разговаривать на языке официальных документов. Одно решение о передаче полномочий мне известно. Оно опубликовано. Решения от 12 октября 2010 года №№ 21/1 и 21/2. По передаче полномочий согласно этого решения у меня вопросов нет. Но я знаю что есть ещё решения о передаче полномочий. Вот и прошу вас изготовить мне копии этих решений принятых вами или сообщить где я могу с ними ознакомиться.
Также остаётся вопрос о том, кто внёс в Совет депутатов предложение о передаче полномочий и я хочу ознакомиться с результатами голосования при принятии этих решений по передаче полномочий. Если Вы не хотите писать кто внёс это предложение в Совет депутатов тогда изготовьте мне копию протокола заседаний Совета депутатов на которых принимались эти решения. Я так думаю вы ведете протоколы своих заседаний?
Я надеюсь я внятно изложил суть своих требований?

28 июня 2011 года
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2014, 09:59
Аватар для Кузнецов В.В., глава администрации СП Кривцовское
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузнецов В.В., глава администрации СП Кривцовское на пути к лучшему
По умолчанию

Муниципальное образование
сельское поселение Кривцовское
Солнечногорского муниципального района
Московской области

На № Ч-272 от 20.06.2011 г.
Администрация муниципального образования сельское поселение Кривцовское предоставляет информацию на обращение от 20.06.2011 года по отсутствию горячего водоснабжения в поселке Кривцово.
Собственники многоквартирных домов согласно договора должны ежемесячно оплачивать за коммунальные услуги. В связи с тем, что жители не оплачивают за коммунальные услуги, долг на 26.06.2011 года составляет 9 млн.рублей-поэтому приостановлена услуга по ГРВ. После погашения данной задолженности будет восстановлена ГВС.
Согласно акта по не предоставлению ГВС, жителям поселка Кривцово будет сделан перерасчёт по плате за ГВС.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2014, 10:01
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации сельское поселение
«Кривцовское» Кузнецову В.В. от Vagant

Обращение

Спасибо за информацию. Но всё равно вопросы остались. Потому что в газете «Сенеж» была опубликована информация, что жители Кривцово лучше всех платят за коммунальные услуги и эта оплата составляет 94%. Также в той публикации сообщается, что ООО «Дубрава» не все деньги полученные от граждан за коммунальные услуги направляет на оплату услуг поставщикам энергии. В связи с этим у меня вопрос: Эти 9 млн. рублей долга возникли только из-за того, что граждане не платят за коммунальные услуги или есть и другие причины? За счёт чего образовался этот долг? И если в этих долгах виноваты только жители поселка то с какого времени накопился этот долг?
И Вы не ответили на один мой вопрос: Что Вы намерены предпринять что бы урегулировать ситуацию с горячей водой?

30 июня 2011 года
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.07.2014, 10:03
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию О мусоре

Главе администрации сельское поселение
«Кривцовское» Кузнецову В.В. от Vagant

Обращение

Cегодня возле остановки д/о Прибрежный увидел кучу мусора. По всей видимости он скопился за месяц. Отсюда у меня к Вам вопрос: Полномочия по уборке мусора с/п Кривцовское не передало в МО Солнечногорский район? Если не передало то прошу сообщить кто осуществляет на территории поселения уборку мусора? И где можно познакомиться с контрактом или договором с организацией которая осуществляет уборку мусора на территории поселения?
Документальное подтверждение скопления мусора можете посмотреть здесь:
http://www.chugunka.net/forum/showth...?t=5358&page=2
И там возле остановки ваяется труп собаки. Уже начал разлагаться. В такую жару. Этим кто у нас на территории поселения занимается? Утилизацией трупов собак,
2 июля 2011 года


Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2014, 10:04
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Ещё картинки для Кузнецова

А это у вас г-н Кузнецов перед самым Вашим носом, на остановке в Обухово. Сегодня проезжал и запечатлел.



А это в Кривцово






Вот это и есть результат Вашей деятельности г-н Кузнецов. Вернее бездеятельности.

А вот как обстоят дела с этим в Солнечногорске. Вот проходил мимо и сфотографировал. Делаю вывод-работают люди.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2014, 10:06
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Визит Ардашова

Ардашов меня сегодня посетил. С фотоаппаратом. Мол я сейчас засниму какой у тебя бардак. Подействовали мои фотографии. Только испугал ежа голой задницей. Пожалуйста снимай, будешь свидетелем того во что моё хозяйство за три года моего отсутствия превратилось. Спасибо ещё скажу за это.
Значит подействовали мои фотографии. Подождите то ли ещё будет.
Вот я вам проблему обозначил вот и займитесь этим, а не тем чем вы занимаетесь. Слежкой за мной. Причём и Ардашов в этом принимает участие. Могу назвать и время и место, когда он этим занимался. И знаю какая ему роль уготована была. И он согласился играть эту роль. Я же всех их насквозь вижу.
А то Трофименко выскочила на остановку, мол щас мы ему дадим. Ну и что дала? До сих пор даёт никак не унесу.
Всех сфотографировал кто за мной следил. ВСЕХ. Когда-нибудь предьявлю счёт.
Сейчас правда не так уже следят. Фаустов перестал за мной следить, после того как увидел как я его фотографирую.
Так что г-н Ардашов займитесь делом, а у себя дома я как-нибудь сам порядок наведу. Без вашей помощи.

P.S. Одного только не успел сфотографировать. Юрия Максимыча. Я так думаю он неспроста появился в том месте. Учитывая тот факт, где сейчас работает его доча тем более неспроста. Но место и время я запомнил. Всех кто там был кроме Юрия Максимыча я сфотографировал. Они и не заметили.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2014, 10:07
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Промежуточные результаты

Сообщаю Ардашову. Про пугание ежа голой задницей. Опоздал г-н Ардашов. Я уже давно все сфотографировал. Во что превратился мой дом и моё хозяйство в моё отсутствие. Вот такие снимки для наглядности свидетельствующее о том какое отношение было к моему дому. И хозяйству. Это характерный снимок. Более снимать ничего не надо. Я сделал я его 21.12.2010 в 12.27. Дата именно такая стоит в оригинале. Да и видно на снимке, что дело было зимой.



Начал Кузнецов убирать свои огрехи.
Вот что было 5 июля на остановке Птицефабрика.

А вот что сегодня. Всё чисто.


А вот в Кривцово практически ничего не изменилось. И вонь стоит. И бомжи лазают. Бомжей я уж не стал фотографировать.


Второй снимок что-то не показывается. Надо их разделить.
Так и не показывается чего-то второй снимок. Что-то у меня барахлит.


Так что займитесь делом г-н Кузнецов, а не слежкой за мной. Что-то Вы Маметьеву перестали привлекать. Или Вы её обидели и она не хочет более Вам помогать? А ведь она кроме слежки за мной ещё занималась и активной пропагандой против меня. Чего, чего, а язык у неё без костей.

Да и по поводу горячей воды. Я тут узнал, что в Прибрежном оказывается горячая вода есть. Не обьясните почему? Там вроде такие же люди живут. Или в Прибрежном стопроцентная оплата за коммунальные услуги? Сомневаюсь я, что такое может быть. Не обьясните в чём причина г-н Кузнецов?

Сейчас слушал Жириновского. Знаете что он сказал г-н Кузнецов? Мы принимаем законы, а на местах свои законы. У местной администрации один закон хапнуть побольше. Он не вас имел в виду г-н Кузнецов?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2014, 10:10
Аватар для Ардашов А.И., председатель Совета депутатов сп Кривцовское
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ардашов А.И., председатель Совета депутатов сп Кривцовское на пути к лучшему
По умолчанию Второй ответ

Совет депутатов
муниципального образования
Сельское поселение Кривцовское


Уважаемый Vagant!
В соответствии с Регламентом Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское, который был утвержден Решением Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское №12/1 от 22 июня 2006 года, решением Совета депутатов №1/2 от 17 октября 2009 года было принято решение об избрании Председателем Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Ардашова А.И.
Все действия Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское регламентируются:
-федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.203 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
-Уставом муниципального образования сельское поселение Кривцовское, утвержденный решением Совета депутатов 20 апреля 2010 года №13/1, зарегистрированный в управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области от 01 июня 2010 года;
-Регламентом муниципального образования сельское поселение Кривцовское;
Кроме того в своей работе применяются: «Бюджетный кодекс Российской Федерации», «Налоговый кодекс Российской Федерации», а также ряд других федеральных и областных законов касающихся муниципальных образований.
Таким образом, наша задача и работа состоит в подготовке, обсуждении и принятии нормативных правовых актов, на основании которых администрация сельское поселение Кривцовское может работать в правовом поле. Затем, пройдя юридическую экспертизу правовых актов, Решения Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское направляется в Солнечногорскую городскую прокуратуру и при положительной оценке нормативный правовой акт приобретает юридическую силу.
Вот вкратце о работе освобожденного депутата, остальные депутаты заняты производством материальных ценностей, т.*е. трудом. За прошедший период с октября 2099 года по настоящее время было проведено 30 заседаний Совета депутатов с широким спектром вопросов. Отчёт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское намечен на октябрь 2011 года.
Уважаемый Владимир Михайловия! У Вас возникает множество вопросов к руководителям разного уровня, но у Вас нет никаких предложений направленных на улучшение жизни, благосостояния, чистоты, порядка, экологии и т.*д. в нашем поселении.
Ждём от Вас деловые предложения, мы готовы к сотрудничеству.
Желаем Вам, вашим близким, друзьям удачи, реализации планов, которые будут направлены на улучшение благосостояния Вашего дома, ваших родных и близких и в конечном результате нашей великой России.
С уважением Совет депутатов сельское поселение Кривцовское.
П.С. На прежней работе зарплата Председателя Совета депутатов была в 2,5 раза выше, чем сейчас.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2014, 10:11
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Мой комментарий

Это ответ на моё обращение от 17 июня. Ну может каждый судить насколько Ардашов ответил на моё обращение. По сути ничего не ответил. Я могу сказать, что он бездельник. Ничем не занимается, а зарплату получает. Я пишу, что хочу ознакомиться с отчётом о работе за прошлый год, а он мне сообщает, что они в октябре будут отчитываться. Значит я делаю вывод, что они в прошлом году ничем не занимались, если отчитываться не о чем. И Ардашов особенно, так как не смог даже подготовить отчёта о работе органа который возглавляет. И ведь не написал в чём заключается его конкретный рабочий день. А ведь избиратели имеют право знать, чем он занимается в течении рабочего дня. Можно делать вывод, что ничем.
Теперь по поводу его должности. У меня пока нет ответа насколько законно было осуществлено введение этой должности. Я разберусь. Но сдаётся мне что она незаконно была введена и зарплату Ардашов незаконно получает.

И насчёт предложений г-н Ардашов можете не сомневаться они будут. Мне для начала надо вникнуть в ситуацию, а потом вносить предложения. Хотя одно уже внёс. Да не одно. По вопросу горячей воды разве не предложение разобраться в ситуации? Вы же ничего не делаете, что бы решить проблему.
Пока жду ответа.
Вот и Горбачева уже озадачил предложениями можете посмотреть в соседней теме. И посмотреть, что он отвечает. Я там ещё не все к нему обращения разместил.

И насчет зарплаты. И где это Вы интересно такую зарплату получали? Если у вас сегодня 60 тысяч в месяц умножаем на 2,5 получается 150 000. Вы не заливаете г-н Ардашов?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2014, 10:12
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Вот такое заявление сегодня подал прокурору.
Прокурору г. Солнечногорска от Vagant

Заявление

В соответствии со вступающими в силу с 25 июля 2011 года изменениями в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно со вступлением в силу статьи 5.59 прошу возбудить административное дело в отношении главы администрации с/п «Кривцовское» Кузнецова В.В. не ответившего на моё обращение от 11 июня 2011 года и совершившего административное правонарушение. . Обращение направлено по почте. Квитанция прилагается.
И прошу оштрафовать Кузнецова В.В. за нарушение федерального законодательства о рассмотрении обращений граждан.
Прилагаемые документы:
1. Копия квитанции
23 июля 2011 года

И ещё картинки.
Вот сюда Ардашову с фотоапаратом сьездить бы. Это Якиманка. Центр.
Рядом с магазином. И спросить: Он для чего здесь поселился, свалку устраивать?




А вот это в Солнечногорске. Учитесь г-н Кузнецов. Когда не пройду всё время чисто. Работают же люди.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS