Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.10.2020, 10:04
Аватар для Цуверкалов И.Л., бестолковый помощник председателя Красногорского суда МО
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Цуверкалов И.Л., бестолковый помощник председателя Красногорского суда МО на пути к лучшему
По умолчанию

Marcus Porcius Cato

50RS0021-101-18-0000044

Уведомление


На основании поданного Вами в электронном виде административного искового заявления об оспаривании бездействия сообщаю, что заявление распределено автоматически и передано судье Зотовой С. В.
Заявлению присвоен регистрационный номер М-2573/2018.
В разделе "СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО" официального сайта суда Вы можете отслеживать актуальную информацию о рассмотрении дела (заявления).
Обновление информации о движении дел на сайте суда происходит автоматически два раза в сутки: в 12 и 24 часа.
Ссылка на движение заявления:
https://krasnogorsk--mo.sudrf.ru/mod...elo_id=1540005
Инструкция по поиску информации по судебным делам первой, апелляционной инстанции и материалам, а также текстам судебных актов.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.10.2020, 13:47
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Краткая частная жалоба

Я обжалую определение от 04 мая 2018 года года судьи Красногорского городского суда Московской области Зотова С.В., как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и обязать Красногорский суд рассмотреть мой иск от 18 апреля 2018 года со стадии принятия.
Но мне не все ясно в определении судьи Губина поэтому я прошу его разьяснить. Вот он в определении пишет ссылаясь на п.п. 1 ст. 128 КАС РФ, что «заявленные административным истцом требования не подлежат рассмотрению и разрешению судом в порядке административного судопроизводства в соответствии с нормами КАС, поскольку заявленные требования рассматриваются и разрешаются в ином порядке.»
Вот и прошу мне разьяснить в порядке какого судопроизводства рассматриваются мои требования. Процессуальный акт по результатам рассмотрения моей краткой частной жалобы прошу выслать на мой домашний адрес. После чего я подам полную частную жалобу.

26 мая 2018 года
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 10.10.2020, 11:50
Аватар для Цуверкалов И.Л., бестолковый помощник председателя Красногорского суда МО
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Цуверкалов И.Л., бестолковый помощник председателя Красногорского суда МО на пути к лучшему
По умолчанию

Marcus Porcius Cato

50RS0021-101-18-0000044

Уведомление

На основании поданного Вами в электронном виде административного искового заявления об оспаривании бездействия сообщаю, что заявление распределено автоматически и передано судье Зотовой С. В.
Заявлению присвоен регистрационный номер М-2573/2018.
В разделе "СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО" официального сайта суда Вы можете отслеживать актуальную информацию о рассмотрении дела (заявления).
Обновление информации о движении дел на сайте суда происходит автоматически два раза в сутки: в 12 и 24 часа.
Ссылка на движение заявления:
https://krasnogorsk--mo.sudrf.ru/mod...elo_id=1540005
Инструкция по поиску информации по судебным делам первой, апелляционной инстанции и материалам, а также текстам судебных актов.

Помощник председателя суда Цуверкалов И.Л.

№ 50RS0021-101-18-0000048
от 26.05.2018 17:27

Красногорский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Отклонено
История рассмотрения▼

26.05.2018 17:27:36 Отправлено в суд

Заявление от 26 мая 2016 года на 1 листе
Квитанция об отправке
26.05.2018 17:27:37 Проверка ЭП пройдена

Протокол проверки файла «Заявление от 26 мая 2016 года на 1 листе»
28.05.2018 14:54:38 Отклонено
Файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, недоступны для работы, в частности: защищены от копирования и (или) печати, содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии.


C:\Uesr\Home\Desktop\Gjlgbc,\Capture.JPG
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.10.2020, 12:05
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Красногорский суд МО
Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: ККС по МО 143402, Московская область, п/о Красногорск-2, Красногорский район, 65-66 км МКАД

Третьи лица: Федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО В.А. Сластной, 143407, г. Красногорск, Бульвар Строителей, д. 1, МО

Административный иск на действии должностных лиц

Я самолично обратился в ККС по МО с жалобой от 14 января 2018 года. Они не рассматривают. Тогда я обратился к Федеральному инспектору аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО В.А. Сластному, что бы он дал поручение своему представителю в ККС внести на рассмотрение эту жалобу. Но он просто переслал ее в ККС. И опять тишина. Не уважают в ККС ни полномочного представителя Президента, ни самого Президента. Прошу суд признать, что председатель ККС по МО стародубов с.к. нарушил ФЗ №59 не рассмотрев мою жалобу направленную мною самолично и из аппарата полномочного представителя Президента РФ тем самым выказав неуважение и полномочному представителю и самому Президенту. Ну и обязать это самое ККС рассмотреть мою жалобу от 14 января 2018 года.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что председатель ККС по МО стародубов с.к не рассмотрел мою жалобу от 14 января 2018 года в установленные законом сроки 2. Прошу суд признать, что председатель ККС по МО стародубов с.к подлежит теперь административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ 3. Прошу суд признать, что председатель ККС по МО стародубов с.к не выполнил поручение федерального инспектора в ЦФО тем самым выказав неуважение ему как лично, так и как представителю Президента
4. Прошу суд обязать ККС по МО рассмотреть мою жалобу от 14 января 2018 года.

24 мая 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 18.10.2020 в 11:09.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.10.2020, 11:15
Аватар для Цуверкалов И.Л., бестолковый помощник председателя Красногорского суда МО
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Цуверкалов И.Л., бестолковый помощник председателя Красногорского суда МО на пути к лучшему
По умолчанию

№ 50RS0021-101-18-0000047
от 26.05.2018 17:24

Красногорский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Отклонено
История рассмотрения▼

26.05.2018 17:24:14 Отправлено в суд

Заявление от 24 мая 2018 года на 2 листах
Квитанция об отправке
26.05.2018 17:24:15 Проверка ЭП пройдена

Протокол проверки файла «Заявление от 24 мая 2018 года на 2 листах»
28.05.2018 14:54:29 Отклонено
Файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, недоступны для работы, в частности: защищены от копирования и (или) печати, содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии.

C:\Uesr\Home\Desktop\Gjlgbc,\Capture.JPG
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.10.2020, 09:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Уполномоченному по правам человека в РФ
Москальковой Т.Н.

Жалоба

Я опять жалуюсь на нарушения моих прав в Солнечногорском суде МО. После первой моей жалобы, которую из вашего аппарата направили в судебный департамент ничего не изменилось. Я по-прежнему утверждаю, что председатель Солнечногорского суда сколотил устойчивую преступную группировку по воспрепятствованию в осуществлении правосудия. Его назначили вершить правосудие, а он наоборот ему препятствует. Я неоднократно жаловался в ККС по МО по этому вопросу, но они никаких мер не принимают. Я обращался и к представителю Президента в ЦФО. Он мои жалобы направлял в ККС, но и их не рассматривают. Значит ККС по МО поощряет такую деятельность председателя Солнечногорского суда. Прошу Вас разобраться в проблеме и принять соответствующие меры, что бы ККС по МО стало рассматривать жалобы граждан на действия судей. Прошу Вашего содействия в рассмотрении моих жалоб направленных в ККС по МО полномочным представителем Президента в ЦФО.

29 мая 2018 года
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.10.2020, 09:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Остроумову А.А.
Жалоба

В Красногорском суде мне препятствуют в подаче исковых заявлений в электронном виде. Анонимный клерк этого суда. Я обращаюсь с жалобами к председателю суда, так как именно председатель суда отвечает за принятие исков в электронном виде, но он не отвечает на эти жалобы. Я делаю вывод, что именно председатель суда и установил такие порядки в суде по воспрепятствованию в осуществлении правосудия.
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности председателя Красногорского суда МО Горягина О.А. И рассмотреть целесообразность нахождения его на посту председателя.

29 мая 2018 года
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.10.2020, 09:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Красногорского суда МО

Жалоба

Мой иск от 24 мая 2018 года отклонен вот с такой формулировкой:
«.28.05.2018 14:54:29 Технический отказ в приеме обращения
Файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, недоступны для работы, в частности: защищены от копирования и (или) печати, содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии.
C:\Uesr\Home\Desktop\Gjlgbc,\Capture.JPG
» Прошу мне разьяснить сей отказ. Я прикладываю сей файл. Обьясните мне неразумному каки таки там есть внедренные сценарии. Если вы не разьясните, то обьяснять уже будут вам вместе с вашим придурковатым анонимусомом. И я надеюсь обьяснят.

31 мая 2018 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0021-4739».
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 21.10.2020, 09:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Фроловой Е.Е.

Обращение

Прошу внести на рассмотрение в ККС по МО мою жалобу от 07 июня 2018 года. Ну и разьяснить мне кем вы кооптированы в ККС. И читаю, что вы работает в институте на Дальнем Востоке. А живете где? Там же? Если там, то как вы участвуете в работе ККС?

06 июня 2018 года
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.10.2020, 09:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС по МО
Жалоба

Судья Солнечногорского суда Гордеев ИИ рассматривал мой иск к ГУ-ГУ ПФР №1 по г. Москве и Московской области. Вынес по нему решение 27 апреля 2017 года. Я обратился к нему с просьбой разьяснить свое решение. Он его разьяснил определением от 31 августа 2017 года, в котором написал, что оно может быть обжаловано в Мособлсуд в течении 15 дней. Что я и сделал 23 сентября 2017 года. Однако судья Гордеев ИИ до сих пор не назначил рассмотрение этой моей частной жалобы в Мособлсуде. Я жаловался по этому поводу и к председателю Солнечногорского суда. Жалоба от 25 октября 2017 года зарегистрирована на сайте суда под номером «50RS0045-3087». Затем 29 декабря 2017 года подал еще одну. Она была зарегистрирована на сайте суда под номером 50RS0045-3231. И на эту жалобу не получил ответа.
Затем подал такой же иск по тем же основаниям по месту нахождения ответчика. Во время рассмотрения этого иска ответчик представил суду вступившее 30 мая 2017 года в законную силу решение Солнечногорского суда от 27 апреля 2017 года. Так не могло оно вступить в законную силу если мною подана частная жалоба. Я еще раз обратился к председателю Солнечногорского суда с жалобой от 16 февраля 2018 года, которая была зарегистрирована на сайте суда под номером «50RS0045-3335», в которой просил разьяснить как могло быть выдано такое решение якобы вступившее в законную силу, если оно было мной обжаловано.И на эту жалобу не получил ответа.
Вот вам еще одно доказательство того, что председатель Солнечногорского суда кирсанов а.в. сколотил устойчивую преступную группировку в Солнечногорском суде по противодействию правосудия.
В общем мое требование остается прежним. Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности председателя Солнечногорского суда МО Кирсанова А.В. за противодействие правосудию. Я утверждаю, что председатель Солнечногорского суда кирсанов а.в. сколотил устойчивую преступную группировку по воспрепятствованию в отправления правосудия. Чем с успехом и занимается при полном попустительстве ККС.
И прошу рассмотреть целесообразность нахождения кирсанова не только на посту председателя, но и в статусе федерального судьи

07 июня 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS