Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2016, 21:50
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В ГУВД по Московской области

Жалоба

Я неоднократно обращался и к вам и ОМВД по СМР с жалобами на не рассмотрение моего заявления о преступлении от 10 апреля 2014 года. Но и.о заместителя начальника дознания Д.Г. Смазнов и заместитель начальника дознания Г.И. Осипова в один голос заявляют, что данное заявление в ОМВД по СМР не поступало. Это ложь. Именно по поводу этого заявления мне в 2014 году замначальника ОМВД по СМР о.н. кузьмин давал ответы. Один ответ от 02.07.2014 79/Ч-33 и второй от 12.05.2014 79/Ч-20.
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности вышеперечис-ленных сотрудников ОМВД за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей и ознакомить меня наконец-то с результатами рассмотрения моего заявления о преступлении от 10 апреля 2014 года.

25 июля 2016 года
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.12.2016, 07:35
Аватар для Николай Носов
Николай Носов Николай Носов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай Носов на пути к лучшему
По умолчанию О полицаях

- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.02.2017, 13:51
Аватар для А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
05.12.2016 №3/167714985730
Управление организации работы
Участковых уполномоченных полиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
О направлении ответа

Ваше Интернет-обращение в Министерство внутренних дел Российской Федерации, датированные Вами 12 ноября 2016 года, по поручению руководства Министерства внутренних дел Российской Федерации рассмотрено в Главном управлении внутренних дел России по Московской области.
Сообщаю, что из Вашего обращения следует, что Вы не удовлетворены ответом временно исполняющего обязанности начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних (далее-УУППДН) Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее-ГУМВД) Лободенковой Н.В., датированного 07 ноября 2016 года, в котором указано, что Ваши жалобы от 16 и 21 октября 2016 года не обоснованны и нарушений со стороны сотрудников Отдела МВД России по Солнечногорскому району (далее-ОМВД) не выявлено.
Одновременно Вы указываете, что обращение от 16 октября 2016 года направлено Вами в адрес Президента Российской Федерации и содержало жалобу на не рассмотрение сотрудниками Министерства внутренних дел Вашего обращения от 11 сентября 2016 года. В жалобе от 21 октября 2016 года в адрес ГУ МВД содеражалась информация о том, что заместитель начальника Отдела МВД России по Солнечногорскому району Кузьмин «послал Президента на три буквы».
В настоящем обращении Вы настаиваете на тщательном рассмотрении жалоб от 11 сентября 2016 года и 21 октября 2016 года.
Сообщаю Вам, что 03 октября 2016 в ГУ МВД поступило Ваше Интернет-обращение, датированное 11 сентября 2016 года, адресованное Председателю Правительсства РФ Медведеву Д.А., о недостатках в деятельности ОМВД, которые фабрикуют в отношении Вас уголовное дело, не занимаются борьбой с преступностью. Одновременно Вы просили рассмотреть вопрос о соответствии начальника ОМВД замещаемой должности и указывали о неполучении ответа на ранее поданное заявление.
28 октября 2016 в ГУ МВД поступило Ваше Иинтернет-обращение, датированное 16 октября 2016 года, адресованное Правительству РФ, об игнорировании Министром МВД поручений Правительства о рассмотрении Ваших обращений.
07 ноября 2016 года в ГУ МВД поступило Ваше Интернет-обращение, датированное 21 октября 2016 года, адресованное начальнику ГУ МВД, о несогласии с ответом, полученным от заместителя начальника ОМВД Кузьмина, недостатках в деятельности ОМВД.
По фактам, указанным в Ваших обращениях, проведены проверки в части касающейся компетенции УУППДН ГУ МВД. Нарушений законодательства со стороны сотрудников ОМВД не выявлено.
Факты фальсификации в отношении Вас каких-либо уголовных дел, слежки за Вами, неправомерных деяний, совершенных заместителем начальника ОМВД Кузьминым в рамках рассмотрения Ваших обращений, не нашли обьективного подтверждения. По поступившим обращениям в Ваш адрес направлены ответы, при этом в ответе на обращение, датированное Вами 11 сентября 2016 года, Вам разьяснено, что Вы можете ознакомиться со всеми материалами проверок, проведенных по Вашим обращениям в ОМВД и ГУ МВД, Вам предоставлена контактная информация.
В настоящее время оснований для проведения повторных проверочных мероприятий не имеется.
Нарушений со стороны сотрудников УУППДН ГУ МВД не усмотрено.

Исп.: Е.В. Дерелкина
Тел.: 609-43-38
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.12.2018, 17:37
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Министру внутренних дел Колокольцеву В.А.

Обращение

Прошу меня проинформировать расследуется ли органами внутренних дел уголовное дело в отношении меня? Или проводятся ли в отношении меня следственные действия по поручению других правоохранительных органов?


14 августа 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 03.01.2019 в 16:26.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.01.2019, 16:25
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В ГУВД по Московской области от


Обращение

Прошу меня проинформировать расследуется ли органами внутренних дел уголовное дело в отношении меня? Или проводятся ли в отношении меня следственные действия по поручению других правоохранительных органов?


02 сентября 2018 года
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.01.2019, 12:01
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.А. Ельцов, замначальника информационного центра ГУВД по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
Информационный центр
Никитский переулок, 3, г. Москва, 125009
07.09.2018 №3/187713148240
О направлении инормации

Сообщаю, что Информационным центром ГУ МВД России по Московской области в соответствии с Административным регламентом, утвержденным приказом МВД России от 07.11.2011 №1121, предоставляется государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствия) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
.................................................. .................................................. .................................................. ..
Заместитель начальника А.А. Ельцов

Последний раз редактировалось Chugunka; 31.01.2019 в 16:55.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2019, 17:28
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.

Жалоба

Я дважды обращался в органы МВД со следующим заявлением: «Прошу меня проинформировать расследуется ли органами внутренних дел уголовное дело в отношении меня? Или проводятся ли в отношении меня следственные действия по поручению других правоохранительных органов? 14 августа 2018 года.» И на оба раза мне предложили обратиться в соответствии с приказом мвд от 07.11.2011 №1121 за справкой о наличии у меня судимости. Так мне не это надо. Мне надо узнать в НАСТОЯШИЙ МОМЕНТ органами МВД расследуется ли уголовное дело в отношении меня или нет? А это несколько иное, чем справка о наличии судимости. Но органы МВД отказываются мне сообщить об этом. Предлагая воспользоваться этим приказом. Основания задавать подобные вопросы у меня есть. Ведь я уверен, что не расследуется, а фабрикуется уголовное дело в отношении меня ОМВД по СМР. Вот теперь ставлю эти вопросы перед Вами. И прошу на них ответить раз Ваши подчиненные не могут этого сделать. А то мне кажется Ваши подчиненные под дурачка косят


10 сентября 2018 года
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2019, 18:23
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.

Жалоба


Я не получил ответа на свою жалобу от 10 сентября 2018 года. Это как понимать? Наверное потому что все написанное в этой жалобе соответствует действительности, а именно что солнечногорские полицаи на самом деле фабрикуют уголовное дело в отношении меня и им ответить просто нечего.
В таком случае ставлю перед Вами вопрос о целесообразности нахождения на своих должностях паукова вк и авершина дв. Ведь Вы же их не для этого назначили, что бы они фабриковали уголовные дела на граждан? Или именно для этого?
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.

17 октября 2018 года
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.01.2019, 14:19
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.Н. Дорофеев, замначальника полиции ОМВД России по СМР на пути к лучшему
По умолчанию Отписка

21 ноября 2018 года
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.01.2019, 16:08
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.


Жалоба

Я в третий раз обращаюсь к Вам с этим вопроом. На первые жалобы получил неадекватные ответы из ГУВД по МО. В частности от А.А. Ельцова. Он опять меня отсылает к приказу мвд от 07.11.2011 №1121. Он или некомпетентен или сознательно пишет неправду. Да в шапке этого административного регламента говорится об уголовном преследовании. Но самом тексте ничего про это нет. Там токо про налиие/отсутствие судимости. Так еще раз говорю, что мне не нужна такая справка. Мне нужен ответ на следующий вопрос: «Прошу меня проинформировать расследуется ли органами внутренних дел уголовное дело в отношении меня? Или проводятся ли в отношении меня следственные действия по поручению других правоохранительных органов? 14 августа 2018 года.»
Административнй регламент на такие вопросы ответов не дает. Там в тексте этого регламента есть пункт17.1-результат предоставления государственной услуги выдача справки о наличии/отсутствии судимости. И ВСЕ, Ни о каком уголовном преследовании в настоящий момент в данном регламенте речи не идет. И в ГУВД все время посылают меня на сайт госуслуг. Так там тоже самое. Скриншот в файле.
Еще раз настоятельно прошу обязать Ваших подчиненных дать ответ на мой вопрос. Я знаю почему Ваши подчиненные не дают ответа на этот вопрос. Еще раз обьясняю начальник Солнечногорского ОМВД (кличка Хряк) фабрикует против меня уголовное дело и не хочет в этом признаться.

19 декаббря 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS