Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Гражданское право > Обжалование действий (бездействия) должностных лиц

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2019, 16:35
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *7482. Marcus Porcius Cato vs прокурор г. Солнечногорска. Эпизод пятнадцатый

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato
Ответчики: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Отделение почтовой связи Солнечногорск-3
141503, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 11

Третье лицо: Генеральный прокурор Чайка Ю.И.,
Г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 127993

Жалоба на действия должностного лица

29 августа 2017 года на на адрес электронной почты solnechnogorsk@mosoblproc.ru мною было направлено обращение от 29 августа 2017 года прокурору г. Солнечногорска. Она длительное время не рассматривалась. Я дважды направлял по этому поводу жалобу Генеральному прокурору. В последний раз 07 июля 2018 года. Она была зарегистрирована на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации под номером ID 1756374. И направлена на рассмотрение в прокуратуру области, а оттуда в прокуратуру г. Солнечногорска. Но до сих пор моя жалоба не рассмотрена и поручение ГП РФ не выполнено. Солнечногорский прокурор погряз в коррупции. Есть такое выражение в армии-забить на службу. Вот солнечногорский прокурор и забил на службу в том числе и на Генерального прокурора. Что и прошу суд признать. Для доказательства того, что ответ на мое обращение от 29 августа 2017 года мне до сих пор не дан привлекаю в качестве соответчика ОПС 141503. Пусть они подтвердят/не подтвердят вручение письма на эту жалобу из прокуратуры г. Солнечногорска. Ведь письма то из прокуратуры отправляются заказные.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что ответ на мое обращение от 29 августа 2017 года мне не дан
2. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив погряз в коррупции
3. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив получил незаконно жилье от АСМР
4. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив забил на службу в том числе и на Генерального прокурора
5. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив превратил орган государственной власти в филиал АСМР
6. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив не рассмотрев мое обращение от 29 августа 2017 года поступил вопреки интересам своей службы
7. Прошу суд обязать прокуратуру рассмотреть мое обращение от 29 августа 2017 года
8. Прошу суд вынести в отношении Генерального прокурора частное определение о том, что деятельность солнечногорского прокурора фокина ив не соответствует интересам государства

11 декабря 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 30.04.2020 в 10:41.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS