Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 29.08.2020, 08:31
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 24 сентября 2014

Чугунку просили не борьбу прекращать, а не выпендриваться зря. В ответ вопли о стоящих раком и получающих удовольствие. Так вся РФ получает удовольствие от своего бесправия, а тех, кто о правах поднимает тему обвиняют в измене Родине. Враг, 5 ая колонна.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 29.08.2020, 08:33
Аватар для Леонид Вершинин
Леонид Вершинин Леонид Вершинин вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонид Вершинин на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 24 сентября 2014

Есть контакт. Леконт точно сюжетит наше дур бытие. Глупо кашэшна чудить о дур доходах., но на отлёжке в дур №2 им Яковенко на общем режиме, раза 2 в неделю, гнали на склад столовой (метров 50 на 20) на разгрузку фур:овощ; фрукт ;мясо и прочее.......

Забивался склад битком ! Недостойный
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 29.08.2020, 08:33
Аватар для Леонид Вершинин
Леонид Вершинин Леонид Вершинин вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонид Вершинин на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 24 сентября 2014

Продолжу: В отличии от меня "недостойный" к раб труду Чугунка, вряд ли бывал там, в ПБ №2 Мос области под г.Чехов на разгрузке множества фур. Жаль мой дед- Подчуфаров МА в 1950г. осужденный по ст 58 УК и отправленный совдепией подыхать на БАМ (ст Тайшет), отведавший тогда ещё и СЕРПЫ ?!, мечтал о подобном благе. Ну не долюбливал он тов лениных с соплеменниками. И генерал Рохлин полёг в 90-х за то же. Ну нечего было шлятся по подмосквой и призывать к... Ну ты понял куды. И евреев не надо было трогать яму гаду. хароших.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 29.08.2020, 08:35
Аватар для Sergeev Andrey
Sergeev Andrey Sergeev Andrey вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergeev Andrey на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 25 сентября 2014

Цитата:
ИринаИ писал:
Andrey81,
Ну вы же видите сами, что побывали в одних местах, а мировоззрение у вас разное. Я знаю как бы я никогда себя не повела и мне этого хватает, чтобы судить и рядить
Просто дело в том, что я умею учиться, делать выводы и не враг сам себе.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 29.08.2020, 08:35
Аватар для Sergeev Andrey
Sergeev Andrey Sergeev Andrey вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergeev Andrey на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 25 сентября 2014

Цитата:
ИринаИ писал:
Леконт,
Я бы действовала в РФ иначе, чем из за границы :yes2: но я бы действовала . Просто нужно иметь гибкость в выборе способов борьбы , но не подменять саму борьбу соглашательством или унынием. А не использовать преимущество - это просто глупо.

Это Андрею... Усманов был там же , где Андрей , на много лет больше и мамы такой у него не было. Однако, он не унижается до " хитростей" перед лжепсихитрами, а ставит их на место, которое ниже плинтуса..
Ага, значит проявлять гибкость (а это кстати был совет самих психиатров) - это правильно! Понятно. Я так и делаю, да и делал всегда.

Усманов идёт другим путём. Он решил разобраться с ними с точки зрения науки. Мне этот путь не подходит: психиатрия научным языком вызывает у меня зевоту и я под неё неплохо засыпаю (посещал лекции по психиатрии). У меня свой подход. Вот я и посчитал правильным объединить усилия. Правда только в той плоскости, которая мне кажется верным путём. Понимая, что он много больше знает в области психиатрии чем я, я и попросил его разобрать заключение психиатров по Шишкину. Вы могли видеть что у него получилось: я его уже благодарил, вышло здорово и в том ключе, который и был мне нужен. Мы не сговариваясь, даже не обговаривая, подняли одну и ту же тему: касательно 7 лет проведённых в местах лишения свободы... Вот так вместе работать разным людям, с разным мировоззрением (а оно кстати у всех разное и по другому быть не может) можно. А гундеть на всех - это не принесёт ничего хорошего.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 29.08.2020, 08:40
Аватар для С.К. Стародубов, зампредседателя ККС по МО
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.К. Стародубов, зампредседателя ККС по МО на пути к лучшему
По умолчанию

Квалификационная
коллегия судей
Московской области
Красногорский район,
МКАД 65-66 км., п/о Красногорск-2
Тел/факс 84955647704
E-mail: kks_mo@mail.ru
№1445, 1467 ККС МО
от 25.09.2014 г.

По доводам Вашей жалобы, поступившей 01.09.2014 г. Вх. №11445 ККС МО из Администрации Президента Российской Федерации, 04.09.2014 г. Вх.№1467 ККС МО из Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации, сообщаю, что Вам был дан ответ по результатам рассмотрения ранее поступившей от Вас жалобы.
Квалификационная коллегия судей Московской области не вправе вмешиваться в Вашу переписку с судебными органами, также квалификационная коллегия судей не вступает в переписку по доводам несогласия с ранее полученными ответами.
По поручению председателя-
Заместитель председателя
Квалификационной коллегии судей С.К. Стародубов
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 29.08.2020, 08:42
Аватар для Sergeev Andrey
Sergeev Andrey Sergeev Andrey вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergeev Andrey на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 27 сентября 2014

Умерла судья федерального суда Бердска Надежда Печко - http://www.kurer-sreda.ru/2014/09/26/156318

Эта судья также продлевала мне меру пресечения по моему уголовному делу. Правда, она также выносила решения в мою пользу.

Однако мрут как мухи все приложившие руку к моему уголовному делу. Высшая справедливость всё-таки есть, в чём я никогда не сомневался. Так чего ради мне добиваться привлечения их к ответственности, если двое уже получили Высшую меру наказания?
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 29.08.2020, 08:43
Аватар для Merry poppins
Merry poppins Merry poppins вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merry poppins на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 27 сентября 2014

Цитата:
Так чего ради мне добиваться привлечения их к ответственности, если двое уже получили Высшую меру наказания?
Ну это же так ясно, для чего)))

Статья 33. Виды соучастников преступления

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.

3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.

4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

То есть зная о совершённом в отношении вас преступлении и не предпринимая мер по выявлению преступников во власти (.!), вы являетесь подстрекателем ( безнаказанность лучший мотиватор для преступлений) и пособником ( скрыли преступление не только в отношении вас, но и общества)

Прекрасный пример - гл врач Королькова. Споткнувшись на вас, но не будучи привлечённой к ответственности, она ПРОДОЛЖИЛА свои преступления, молчаливым свидетелм которых ( пособником и подстрекателем) вы по сути являетесь.

Как вам такая точка зрения? После этого вы считаете себя , по прежнему, особенным, не как все, " белой вороной"? Тогда небо РФ закрыла белая туча...

Ну а подобный " смертный приговор" получат в конце жизни все и каждый - жизнь отмеряна ещё при рождении и немногим удаётся изменить её продолжительность ( это уж исключительные факторы типа очень сильной защиты). Умирают и в 20, и в 30 даже не совершившие преступлений. Не обманывайте себя
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 29.08.2020, 08:45
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 27 сентября 2014

Цитата:
Andrey81 писал:
Умерла судья федерального суда Бердска Надежда Печко - http://www.kurer-sreda.ru/2014/09/26/156318
Эта судья также продлевала мне меру пресечения по моему уголовному делу. Правда, она также выносила решения в мою пользу.

Однако мрут как мухи все приложившие руку к моему уголовному делу. Высшая справедливость всё-таки есть, в чём я никогда не сомневался. Так чего ради мне добиваться привлечения их к ответственности, если двое уже получили Высшую меру наказания?
Не правда, никто не получил наказания. Наказание и предполагает намеренное, целеустремленное воздаяние виновному в меру вины. Смерть отнюдь не всегда является наказанием. Может даже являться избавлением, спасением от худшего. В конце концов все однажды умирают. Тогда получается все наказаны? По высшей мере!
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 29.08.2020, 08:45
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

27.09.2014, 13:14

Чугунова однако уже несколько дней нет на форуме. И на письма не отвечает. Не случилось ли опять чего?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS