Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 209 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2020, 19:27
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 8727. Судья Мособлсуда Папша С.И.

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении судьи принимаете лично Вы, поэтому обращаюсь к Вам.
Я обжаловал постановление судьи Солнечногорского суда МО в Мособлсуд. Но это формальная сторона дела. А так как мне было не все ясно из постановления судьи я подал краткую апелляционную жалобу, с просьбой судье разьяснить его постановление. Но он ничего разьяснять не стал, а просто переправил ее в Мособлсуд. А судья Мособлсуда папша си ее рассмотрел, хотя она адресована не ему, а судье Солнечногорского суда. Дело №22К-4522/19. Я тогда обратился к судье папше с просьбой разьяснить его постановление. А именно просил разьяснить почему он рассматривал мою жалобу, ведь она адресована не ему, а судье первой инстанции. Он даже мне не ответил. В общем судья Мособлсуда не хочет выполнять возложенные на него государством обязанности. То есть превышает и злоупотребляет данными ему полномочиями. При этом в своем постановлении «судья» пишет о наличии в моей жалобе каких-то оскорбительных выражений. Это наглая и беспардонная ложь.
К тому же он вступил в преступный сговор с судьей Солнечногорского суда. А в Солнечногорском суде все сплошь одни бандиты. Это еще одна статья которую я прошу ему инкриминировать-209 УК РФ.
Прошу возбудить уголовное дело по статье 129.1, 285, 286 и 209 УК РФ в отношении судьи Мособлсуда Папши С.И.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

15 июля 2020 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2020, 17:24
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р.Ю. Осипов, инспектор управления процессуального контроля за следственными органами СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
03.08.2020 №221/4-р-19

Главное следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области


Направляется для организации рассмотрения обращение Marcus Porcius Cato от 15.07.2020 года поступившего через подраздел «Интернет-приемная» (раздела «обращения граждан») официального сайта Следственного комитета Российской Федерации в сети Интернет.
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субьекта РФ в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.

Приложение: на 1 л. только в первый адрес
Инспектор отдела по работе с обращениями управления по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению Р.Ю. Осипов
АБ1764370
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS