Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Карательная психиатрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2012, 21:04
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию *622. Обращаюсь ко всем, кто слышит

Сегодня 23 июля схвачен и насильственно помещен в психушку Владимир Чугунов админ форума: http://chugunka.net/forum/index.php? Без всякий оснований и объяснений. Призываю не мириться с злодейским произволом!

Последний раз редактировалось Ульпиан; 12.03.2022 в 13:42.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2012, 22:03
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Сегодня 23 июля схвачен и насильственно помещен в психушку Владимир Чугунов админ форума: http://chugunka.net/forum/index.php? Без всякий оснований и объяснений. Призываю не мириться с злодейским произволом!
Великий Русский Народ !
Очнитесь !
Вам с—т на голову, а вы МОЛЧИТЕ !
Докажите, что вы Действительно Самый Великий Народ в Мире !
Все народы Мира Сатанисты Уже Подмяли под себя !
Вся Надежда ТОЛЬКО на Великий Русский Народ !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2012, 23:26
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

И вот новое злодеяние. Похоже заключен в психушку Феликс Кубин. Не раз он публиковался и на этом форуме. И известие о пленении Владира Чугунова я тоже узнал от него. Его по ложному обвинению приговорили к принудительному лечению. Вот его история:

… В приложениях к данному Заявлению о преступление, представляется хронология сфабрикованного следственным отделом Центрального района С-Петербурга уголовного дела в отношении заведомо невиновного Кубина Феликса Владимировича в результате преступной деятельности с неправильным использованием мер принудительного характера ( с психиатрией) и невыполнением должностных служебных обязанностей (не рассмотрением моих жалоб обращений председателем Следственного Комитета РФ Бастрыкиным А.И. и Следственным управлением по Санк – Петербургу Лавренко А.В.
Обстоятельства и документы также подтверждают, что незаконно осужденный Кубин Ф.В. с применением мер принудительного характера, подвергался пыткам, насилию, и другим жестоким или унижающим человеческое достоинства. Все материалы имеют слишком большой объем, и они, как доказательства совершенного с умыслом преступления, у меня имеются.
Хронология преступной деятельности подтверждает: гражданка Бугрова Юлия Святославовна ,собственница одной из комнат в коммунальной квартире по адресу: С-Петербург , Шпалерная, д. 6, кВ. 22, с целью дальнейшего завладения всей квартирой отравила своих соседей , живущих в одной из комнат-Сергеевых О.и М. И Булгакова А..Получив разрешения на захоронения указанных лиц, похоронив их, она подала документы на эту комнату. Смерть сразу троих людей вызвала интерес органов правопорядка, все были допрошены , и гражданка Бугрова вступила в сговор с сотрудниками следствия, который заключался в том ,что она обвиняет в отравлении меня, а сотрудники следствия помогали ей в захвате всей квартиры и делят в дальнейшем прибыль от ее продажи.
Я слышал об этом сговоре от самой Бугровой ,которая имеет глупость рассказывать много о себе. Также об этом мне говорили некоторые оперативники, в частности Дмитрий Петров, из ОСО2 КМ УВД СПб, сейчас переведенный в Тверь за несогласие с руководством убойного отдела Центр. Р-на.
Итак, следователь Синицын Г.В. сразу подал ходатайство о моем аресте, как только я пришел дать показания. Впоследствии Синицын перевелся в Калининский р-н. Этот следователь в открытую смеялся надо мной, говоря что он знает ,что убила соседей Бугрова, а сидеть буду я, так как «уже все решено» .
Следующий следователь был Керс О.Е., также без протокола сыпавший абсолютно неуместными шутками ,а в деле старающийся устраивать всевозможные подлоги ,которые банально очень долго перечислять. Впоследствии выяснилось , что и среди сотрудников прокуратуры также было мнение о неправомерном привлечении невиновного , однако следователь Керс О.Е. всего лишь дал списать моему законному представителю директиву ,поступившую из прокуратуры в следственный отдел ,не дав сделать копию на ксероксе. В этой директиве непосредственно указывалось на недостоверность показаний свидетеля Бугровой Ю.С. , (которая и есть отравительница) ,и на основании показаний которой я был арестован .Впоследствии ,следователь Керс не давал никаких комментариев по этому поводу , но признался , что после столь долгого времени нахождения меня под стражей , вся система не может дать «задний ход» и обвинить того, кто действительно виновен.
За произошедшее, по моему мнению, виновен лично Бастрыкин А.И., так как он не ответил и не рассмотрел ни одно из моих обращений к нему, хотя я посылал копии всех обращений в следственные органы и в прокуратуру ему лично. Некоторые из них я прилагаю к данному обращению. Мои обращения отфутболивались обратно к тем, на кого я жаловался ,а именно к руководителю следственного отдела по Центральному району С-Петербурга ,Павлу Выменцу ,при зарплате около 40000 рублей в месяц имеющему автомобиль «мерседес эмэл» и таунхаус на Крестовском.
Моего умысла в отравлении соседей Бугровой быть не могло , так как я не имел собственности в этой квартире, не был прописан там, в момент смерти Сергеевых , Булгакова и до их смерти находился в г.Москва , также свидетели ,выступившие на суде ,говорили о заинтересованности именно Бугровой ,и о том ,что совершение отравления именно ей не вызывает у них сомнений.
Прошу рассмотреть прилагаемые материалы ,при необходимости могу предоставить все прочие доказательства своей невиновности , как имеющиеся в материалах дела, так и не вошедшие туда.
К данному ходатайству я прилагаю свидетельства, которые прошу рассмотреть :
1. Заявление руководителю СКР по С-Петербургу А.А.Лавренко , копию которого я отправлял как Бастрыкину , так и в Генпрокуратуру.
2. Заявление о привлечении к уголовной ответственности оперативников убойного отдела,виновных в пьянстве на рабочем месте и пытках ,копию также неоднократно отправлял и Бастрыкину и в Генпрокуратуру.
3. Ходатайство о привлечении к уголовной ответственности следователя Керса О.Е.за незаконное помещение меня в психиатрический стационар ,также отправленное по вышеуказанным адресам. Причем незаконность нахождения меня в дурдоме признавал даже прокурор Савленков, о чем свидетельствует протокол судебного разбирательства в 2011 году , когда я был оправдан.
4. Моя жалоба руководителю процессуального контроля следственного управления по С-Петербургу и в суд ,об отсутствии проверки материалов дела с уровня выше районного.
5. Копия жалобы моего законного представителя- моей матери Кудрявцевой Лидии Михайловны ,о процессуальных нарушениях ,допущенных следствием.
6. Также ,для тех кто не знаком с делом ,краткий очерк следствия ,сделанных независимой журналисткой Ксенией Кирилловой.
На основание изложенного и в соответствии ст. ст. ст. 140, 141, 144, 145, 447, 448 /иных/ УПК РФ/
ПРОШУ:
1. Дать юридическую оценку о фабрикации и фальсификации материалов уголовного дела на заведомо невиновного Кубина Ф. В. за привлечение к уголовной ответственности следователей Следственного управления СК РФ по центральному району Санкт - Петербурга Купцову Е.П., Синицина Г.В., Керс О.Е. и начальника Следственного отдела Выменец П.С. по признакам преступлений ст. 299 УК РФ, ч. 3 ст. 303, ст. 293, ч.2 ст. 292 ч.3 ст. 285 УК РФ , а также оперативника ОСО -2 КМ УВД Левакова О.О.;
2. Дать юридическую оценку преступным действиям и решить вопрос об уголовной ответственности свидетельнице Бугровой Ю.С. по признакам преступлении ст. ст. 306, 307 /иных/УК РФ, а также за организации убийства трех граждан Сергеевой Ольги, Сергеевой Марии, Булгакова Андреева с целью захвата их единственного жилья в 4-х квартире в г. Санк –Петербурге по признакам преступления по п. «а», «З» ч. 2 ст. 105 УК РФ.
3. Рассмотреть вопрос о несоответствии занимаемой должности руководителя Следственного управления по Санкт- Петербурге Лавренко А.В. и Следственного Комитета РФ Бастрыкина А.И.
ПРИЛОЖЕНИЕ:
31 июля 2012 г.
Кубин Ф.В.

Крайне примечательно выглядит судебное решение. За преднамеренное убийство приговорить к принуд лечению, как невменяемого. Это что же за невменяемый, который преднамеренно (осознанно, целеустремленно, расчетливо) убивает? Эти вдюпель кривосудные правоприменители настолько привыкли попирать совесть, порядочность, справедливость, которой призваны служить, что это сокрушающее сказывается на логике. И опять психиатрия применяется вместо права. Вместо права психиатрическая расправа. Так они мир изведут! Как же Вы, люди допускаете это?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2012, 19:00
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Вот еще пример психиатрического зла и борьбы с ним:

http://www.youtube.com/user/MegaSergei007

Последний раз редактировалось Chugunka; 12.01.2021 в 12:44.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS