Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 21:12
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 9
Chugunka на пути к лучшему

Президенту РФ Путину В.В.

Жалоба

Обращаюсь к Вам во второй раз по этому поводу. Руководство Солнечногорского суда являются членами чиновничьей организованной группировки (далее ЧОБГ). Предсе-датель суда Мильченко Л.А. и ее заместитель Кирсанов А.В. Именно они заказали и орга-низовали мои избиения в начале двухтысячных годов. Об этом написано здесь:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml
Правда тогда Кирсанов был помощником Солнечногорского прокурора. Вот за ор-ганизацию моих избиений Мильченко и рекомендовала Кирсанова кандидатом в судьи. За верную службу не государству, а ЧОБГ. И мильченко, председателем суда, и Кирсанова федеральным судьей назначили Вы. Я понимаю, что и Вы и Ваша администрация не име-ли тогда полной информации о том, что на самом деле представляют из собой эти чино-вники. Вот теперь я ставлю Вас в известность об этом, о том, что на должности федера-льных судей находятся бандиты. И я так думаю, что в отношении них надо принимать какие то меры. Ну, не могут же у нас бандиты вершить правосудие.
Это первое. Второе. Бандиты поняв, что избиениями меня не остановить решили тогда разобраться другим способом. Сфабриковали против меня уголовное дело и пос-тановлением суда признано, что я совершил запрещенное уголовным законом деяние. Статьи 119 и 319 УК РФ. Но обжаловать это постановление в кассационном порядке мне не дали. Я предпринимаю сейчас попытки восстановить пропущенный срок. Подал заявление от в Солнечногорский суд, оно туда поступило еще 20 мая 2014 года. И до сих спор не рассмотрено. Хотя после этого члены ЧОБГ внесли преставление по этому же делу и Кирсанов это представление оперативно рассматривает. Телеграммами меня аж вызывает, а то мое заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жало-бы так и не хочет рассматривать. Я обращался к нему с вопросом, когда будет рассмотре-но это мое заявление. Он даже не отвечает.
Вот теперь обращаюсь к Вам и прошу оказать содействие в рассмотрении моего зая-вления о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы по делу 1-223/07. Это ведь мое право гарантированное мне Конституцией. Часть 3 статьи 50 Конс-титуции РФ. Вот я и обращаюсь к Вам как к гаранту Конституции, помочь мне реализо-вать это право.
21 августа 2014 года
Старый 30.06.2018, 17:42
Аватар для Советник департамента аналитического и правового обеспечения Е.Першин АП РФ
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Советник департамента аналитического и правового обеспечения Е.Першин АП РФ на пути к лучшему

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 22 » августа 2014 г.
№ А26-18-89473991

*2290023989644*
894739

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 22.08.2014 г., получено в форме электронного документа и зарегистрировано 22.08.2014 г. за № 894739.
Как следует из текста данного обращения, изложенные Вами вопросы являлись предметом судебных рассмотрений. При этом, Вы фактически просите оказать воздействие на суд.
Информируем, что в соответствии со статьей 10 Конституции Российской Федерации государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны. Суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли, подчиняясь только закону. Всякое вмешательство в деятельность судьи по осуществлению правосудия преследуется по закону (статья 120 Конституции Российской Федерации, статьи 1 и 5 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 года № 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», статьи 9 и 10 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», Федеральный закон от 14 марта 2002 года № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»).
Действующим законодательством не предусмотрена подчинѐнность и подконтрольность судов иным государственным органам и иным лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации.
Разъясняем, что проверка законности и обоснованности судебных актов может осуществляться лишь в порядке апелляционного, кассационного либо надзорного судопроизводства, иная процедура
894739 Страница 2 из 2
ревизии судебных актов недопустима (постановление
Конституционного Суда Российской Федерации от 25 января 2001 года
№ 1-П).
Советник департамента
аналитического и правового
обеспечения Е.Першин
Старый 01.07.2018, 19:24
Администратор

Президенту РФ Путину В.В.

Жалоба

Г-н Президент я не получил ответа на вопрос: А с этим что делать?
Еще раз излагаю, что два человека организовавшие мои избиения Вами назначены федеральными судьями. Значит Вы тоже несете ответственность за то чем они на самом деле занимаются. Я понимаю, что тогда при назначении Вы не знали, что это бандиты. Но сейчас то знаете. И главное они продолжают бандитствовать. Значит и за то что они сейчас вытворяют Вы тоже несете ответственность.
И поэтому еще раз обращаюсь к Вам рассмотреть вопрос о целесообразности использования федеральных судей Мильченко Л.А. и Кирсанова А.В. на государственной службе.

27 августа 2014 года
Старый 03.07.2018, 21:06
Аватар для Б.Тетова, Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций
Новичок

Б.Тетова, Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций на пути к лучшему

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
« 28 » августа 20 14 г.
№ А26-18-91076071

*2280043693829*
910760

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 27.08.2014 г., полученное 27.08.2014 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 28.08.2014 г. за № 910760, рассмотрено и направлено в Квалификационную коллегию судей Московской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций
Б.Тетова
Старый 05.07.2018, 20:20
Администратор

Президенту РФ Путину В.В. от Chugunka

Жалоба

Я во второй раз обращаюсь к Вам по этому поводу. В первый раз мою жалобу от 27 августа 2014 года из Вашей администрации в целях объективного и всестороннего рассмотрения направили на в ККС по МО. Однако председатель ККС Стародубов отказался выполнять поручение Вашей администрации и обьективно и всесторонне рассматривать мою жалобу. Это говорит об уважении к Вам со стороны судейского корпуса МО.
Поэтому опять обращаюсь к Вам с этим же вопросом. Еще раз даю ссылку на эту статью:
Организатором моего избиения является судья Солнечногорского суда МО кирсанов а.в. Я назвал эту фамилию следователю еще тогда в 2002 году. Это можно проверить в материалах дела. Почему кирсанов организовал мое избиение? А потому что я мешал ему взять взятку по делу, которое тогда рассматривалось в Солнечногорском суде.
Вы назначили кирсанова а.в. судьей. Значит несете за него ответственность. Тогда Вы не знали, что из себя представляет судья кирсанов. Я со всей ответственностью заявляю, что это бандит. И сегодня этот бандит претендует на должность председателя Солнечногорского суда. Вам подписывать этот Указ. Я предлагаю Вам подумать прежде чем подписывать этот Указ. И вообще рассмотреть целесообразность нахождения кирсанова а.в. на должности федерального судьи. И не надо направлять мою жалобу в ККС по МО. Они поощряют бандитизм.

06 декабря 2015 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 07.07.2018 в 21:19.
Старый 07.07.2018, 21:28
Администратор

Прокурору Московской области

Заявление

03 ноября 2015 года c сайта Солнечногорского суда я направил обращение к судье Солнечногорского суда кирсанову а.в. Обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-1561».
Все разумные сроки для рассмотрения моего обращения прошли. Я считаю что судья кирсанов а.в. нарушил ФЗ «О рассмотрении обращений граждан» и совершил правонарушение предусмотренное ст. 5.59 КоАП РФ.
Прошу Вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении судьм Солнечногорского суда кирсанова а.в. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.

06 декабря 2015 года
Старый 09.07.2018, 21:56
А.Сербина А.Сербина вне форума
Новичок

А.Сербина на пути к лучшему

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ _________
« 13 » декабря 2015 г.
№ А26-16-130496071
ЧУГУНОВУ В.М.

*2280056695636* 1304960

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное 08.12.2015 г. в форме электронного документа, зарегистрированное 08.12.2015 г. за № 1304960, в соответствии с частью 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности направлено в Следственный комитет Российской Федерации с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения.
Старый 11.07.2018, 18:52
Аватар для А.А.Паламарчук, ст. инспектор отдела по контролю по расследованию уголовных дел СК РФ
Новичок

А.А.Паламарчук, ст. инспектор отдела по контролю по расследованию уголовных дел СК РФ на пути к лучшему

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
12.01.2016 №217/1-529-12

Ваше обращение (ГСРСК-104759-15) от 16.12.2015, поступившее из Администрации Президента Российской Федерации, о неправомерных, по Вашему мнению дейтвиях судьи Солнечногорского городского суда и по другим вопросам направлено в Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.
О принятом решении Вам сообщат.
Старый 13.07.2018, 21:09
Администратор

Руководителю ГСУ по МО СК РФ

Обращение

В ваше ведомство должна поступить из СК РФ моя жалоба Президенту РФ от 27 декабря 2015 года. Прошу ее не отправлять на рассмотрение в СО по г. Солнечногорску так подобное заявление от 14 июля 2014 года от вас уже было направлено в этот СО. Заявление в файле. Но оно до сих пор так и осталось не рассмотренным. Поэтому прошу рассмотреть мои заявления от 27 декабря 2015 года и 14 июля 2014 года вашему ведомству и поручить их рассматривать вашему сотруднику Целипоткину. Он уже в курсе моих дел.

20 февраля 2016 года
Старый 16.07.2018, 19:51
Аватар для А.А. Аэрова, прокурор отдела по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО
Новичок

А.А. Аэрова, прокурор отдела по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО на пути к лучшему

ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
16.12.2015 №45р-2015/101869

Прокуратура г. Солнечногорска

В соответствии с п.3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 10.01.2013 №45, направляется для рассмотрения по существу обращение Чугунова В.М.
О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю.
Заявителю сообщается для сведения.

Приложение на 3 листах в первый адрес.
Ответ