Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Публикации в СМИ на тему "Общество"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2013, 17:21
Аватар для Savl12
Savl12 Savl12 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Savl12 на пути к лучшему
По умолчанию

Капитонов тролль! С Соловьева пример взяли? (#)

Ай! Друзья! Все станет на свои места когда автор(или его близкий родственник,желательно сын или дочь) будет сбит(убит) на "зебре" или на тротуаре какой-нибудь "блатной" машиной. Тогда он завопит о справедливости и равенстве закона. А пока что... Прав был один из пишущих, что этот "законник" сам задавил на машине кого из "завидующих" его "успешности". Что еще добавить? Соглашусь со многими -- автор просто подлый, моральный урод -- верный "путинец".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.12.2013, 17:37
Аватар для Dtis
Dtis Dtis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dtis на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
"...Мне, собственно, плевать на Шавенкову и на весь иркутский облизбирком. Плевать на праворульные машины. Да, собственно, и потерпевшие мне не родственники. Нет, конечно, как честный человек я должен их пожалеть, но это скорее от разума, нежели от сердца...."

Автор из тех отморозков которым на Руси (современной) жить хорошо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.12.2013, 17:39
Аватар для Ip-
Ip- Ip- вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ip- на пути к лучшему
По умолчанию

Закон и зависть? Неа. Закон и ненависть!! (#)

Вы, г.Капитонов, оооочень сильно ошибаетесь, говоря о зависти. Насколько же нужно быть слепым, чтоб не видеть, что "успешным" чиновникам с их "благополучным" потомством не завидуют, нет, - их ненавидят.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.12.2013, 17:44
Аватар для Smatt
Smatt Smatt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smatt на пути к лучшему
По умолчанию

Ненависть - максимальное проявление зависти
Больше только убийство.
Это не означает , что у ненависти не бывает других оснований . Но нелюбовь к чиновникам это безусловно зависть .
Люди живущие лучше чиновников , но таковыми не являющиеся , как правило пишут и говорят спокойно, без экзальтации и праведной дрожи в голосе.)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.12.2013, 17:49
Аватар для Sergei_mockba
Sergei_mockba Sergei_mockba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergei_mockba на пути к лучшему
По умолчанию

Логика уважаемого автора статьи понятна, но имеет один изъян, как мне показалось.
Непрекращающиеся убийства и грабёж населения страны чиновниками и олигархами привели к тому, что их стали воспринимать среди своего народа как ИНОродное, чужое и враждебное. Поскольку в стране существует одно право для холопов, а другое право для "бояр", отсюда и возникшая ненависть холопов к представителям воровской шайки, независимо от того, что они делают.
Уважаемый чиновник - воровать надо меньше (это я не Вам лично), презирать свой народ надо меньше, тогда, может, и не будет среди холопов той дикой ненависти к Вам.
И никакая вы не элита в западном понимании, хозячйчики белокожего африканского бантустана, азиаты, дикари, разграбившие страну, вот.
А пока, как Вы правильно заметили, народ жаждет крови этой миловидной девушки, которая принадлежит воровскому клану.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.12.2013, 17:51
Аватар для Александр Капитонов
Александр Капитонов Александр Капитонов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Капитонов на пути к лучшему
По умолчанию

Заметим - она не чиновник, она дочь чиновника.
Даже "людоед Сталин" признавал, что "сын за отца не отвечает".
Да, существует правовой беспредел и двойные стандарты, но разве против них направлена агрессия? Разве кто-то говорит в контексте дела Шавенковой о необходимости справедливого и равного для всех правоприменения?
Это скорее к делу Бахминой - там позиция общества была здравой - выступали за соблюдение законов.
Тут - всё наоборот. Приговор законен, но все недовольны.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.12.2013, 17:52
Аватар для Wojskowy
Wojskowy Wojskowy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wojskowy на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Александр Капитонов! Я понимаю Вас, что другого Вы находясь на госслужбе и сказать не могли, но как человека я Вас не понимаю. Во-первых, почему Вы решили, что те кто осудил приговор это люди нищие и несостоявшиеся в этой жизни, и пишут из-за зависти к благополучию других? Во- вторых кто Вам дал право считать этих людей мстительными и жаждущими чей-то крови? А может всё в другом? Может быть это честные и порядочные люди, которые просто не могут молчать видя то, что представители ВАШЕГО КЛАНА, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ГОССЛУЖАЩИЕ И ВАШИ РОДСТВЕННИКИ ОБНАГЛЕЛИ ДО ТОГО, ЧТО ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ЛЮДЕЙ ЗА СЧЁТ КОТОРЫХ ОНИ ЖИВУТ. Про себя: Я человек состоявщийся и не нищий, но приговором я возмущён до глубины души, не надо лукавить и ссылаться на Законы, которые в РФ избирательны. А теперь отнесите эту ситуацию на себя: Вы отец воспитывающий двух детей и кто-то вдруг убивает одного и калечит другого Вашего ребёнка, и при этом не понёс никакого наказания. Хотел бы я посмотреть после этого на Ваши рассуждения на счёт Законов и справедливости. Марек
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.12.2013, 17:56
Аватар для Blum
Blum Blum вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blum на пути к лучшему
По умолчанию

Некоторые фразы выдают Вас (#)

Александр.
Ваш текст, особенно отдельные фразы, выдают Вашу сущность. Но, главное, что Вы либо не понимаете это, еще и вступая в спор по деталям, либо настолько презираете всех "лохов" в понятии ,например Собчачки, что не стесняетесь повторять.
Вы прямо говорите:"Мне, собственно, плевать на Шавенкову и на весь иркутский облизбирком. Плевать на праворульные машины. Да, собственно, и потерпевшие мне не родственники. Нет, конечно, как честный человек я должен их пожалеть, но это скорее от разума, нежели от сердца.""То есть «что позволено быку, не позволено Юпитеру».""Вина Анны не в том, что убила, а в том, что имела наглость быть благополучной. В России таких не любят."Да еще называете погибшую девушку и вторую-калеку иронично(это мягко говоря) барышнями, что в контексте Вашего творения звучит очень цинично и пренебрежительно. Мне кажется Ваша мысль без прикрас: быдло распоясалось, не умеют зарабатывать, а только пить, гадить и пописывать. Комплексы это.
Счастья Вам!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.12.2013, 18:00
Аватар для Eugene_mashk
Eugene_mashk Eugene_mashk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eugene_mashk на пути к лучшему
По умолчанию

Капитонов! На Вашу статью уже 600 комментариев. Из них видно,что люди говорят о людях,а Вы,как известное животное в известной сказке:"Пусть мои отсохнут ноги,не сойду с твоей дороги!"говорите не о людях,а об УК РФ, ПДД и прочих бумагах.О человеческом в человеке Вы говорить не можете и не хотите (человеческое,как Вы тут написали,для Вас дело десятое).А людей в этой трагической истории интересуют ЛЮДИ,а не ПДД, УК,машины,благополучность etc.Поэтому заткните фонтан, Капитонов!
"Если у тебя есть фонтан - заткни его.Дай отдохнуть и фонтану."
К.Прутков
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.12.2013, 18:04
Аватар для Margott
Margott Margott вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Margott на пути к лучшему
По умолчанию

Кто знает, сообщите-помогла ли Шавенкова семье потерпевших. ---- Не сомневайтесь. Даже в больницу ни разу не позвонила ко второй пострадавшей. (#)

Интересно, что следствие даже не озадачилась такой банальной процедурой, как анализ крови водителя на предмет следов алкоголя. Хотя такая процедура является обязательной. Вместо этого на наличие алкоголя были тщательно исследованы пострадавшие женщины. Вероятно, следствие надеялось на то, что они были настолько пьяны, что сами кинулись под колеса едущего автомобиля...
Цинизм этой истории не оставил равнодушным никого в Иркутске. Кроме самой Анны Шавенковой. Она даже ни разу не позвонила в больницу к Юлии...
Анна Шавенкова не понесет никакого наказания. У нее даже не отберут права. Завтра она снова сядет за руль. Будьте осторожны.
Справка:

Шавенкова Анна Александровна (на фото слева), 28 лет, консультант аппарата фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного собрания Иркутской области. Рабочий телефон: (395-2) 24-24-53

Шавенкова Людмила Ивановна, председатель Избирательной комиссии Иркутской области.
1954 года рождения. Образование – высшее (юридическое). Назначена в состав комиссии Губернатором Иркутской области по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Опыт работы в избирательной системе: с 1995 года – член комиссии с правом решающего голоса, с 1995 по 2007 год – секретарь Избирательной комиссии Иркутской области, с 2007 по 2008 год – заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области, в 2008 году – заместитель председателя временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва.
© Информационный центр "БАБР.RU"

http://akuvuk.blogspot.com/2010/03/blog-post_05.html
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS