Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > "Басманное правосудие"

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2018, 00:27
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *7155. Приводной ремень прокуратуры МО "судья" Мещанского суда афанасьева и.и.

В ККС г. Москвы

Жалоба


Обращаюсь к вам с очередной жалобой на «правосудие» по московски. Судья Мещанского суда рассматривая мой иск к прокуратуре МО вынесла решение, которое на 99, 99 % состоит из отзыва ответчика. Доказательства прилагаю. Можете и сами дело запросить в Мещанском суде и удостовериться. Дело №02а-14028/2016.
«Судья» афанась-ева в своем решении пишет, что суд проанализировав все доказательства по делу пришел к выводу, ну и т.д. А может ли «судья» афанасьева вообще что-то анализировать? Она вообще знает, что это такое? Я делаю вывод, что нет. И думаю, что ККС со мной согласится. Предлагаю ей ознакомиться с выдержками из отзыва ответчика и решения. По предмету иска. Я специально их распечатал отдельно для наглядности. В отзыве 399 слов. А в решении 371 слово. Но и отзыв и решение совпадают на 99,99%. Даже ошибка совпадает. «Судья» афанасьева просто переписала отзыв ответчика вот и все ее правосудие.
Я еще раз задаю вам тот же вопрос. Это что и есть правосудие по московски? Судья просто переписывает отзыв ответчика и решение готово. И за это государство ей платит зарплату? За переписывание отзыва? Какое там денежное содержание у судьи афанасьевой? И это что вся ее квалификация-переписывать отзыв ответчика? Я требую разобраться с квалификацией судьи афанасьевой. Соответствует ли она своей квалификации? Или списывать с отзыва ответчика вот и вся ее квалификация?

Прилагаемые документы:
1. Извлечение из отзыва ответчика
2. Извлечение из решения судьи

07 марта 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 05:49.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS