Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Гражданское право > Обжалование действий (бездействия) должностных лиц

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2019, 15:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 7476. Marcus Porcius Cato vs прокурор г. Солнечногорска. Эпизод десятый

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Жалоба на отказ в возбуждении административного дела

Я обжалую отказ прокуратуры г. Солнечногорска возбуждать административное дело пока формальным причинам. Я обратился в прокуратуру г. Солнечногорска с заявлением о привлечении к административной ответст-венности главы района по статье 5.39 КоАП РФ. Зампрокурора Ломанов мне отказал, но по статье 5.59 КоАП РФ. Я обжаловал это постановление зам-прокурора. Причем в жалобе указал, что обжалую по формальным причинам. В своем заявлении я просил привлечь главу района к ответственности по 5.39, а мне отказали по статье 5.59. Но прокурор г. Солнечногорска мне от-казал опять по статье 5.59 КоАП РФ. Он или бестолковый или вообще не читал мою жалобу, а решение просто переписано с постановления зампро-курора. Суд может в этом удостовериться сам. Прилагаю и свою жалобу в прокуратуру и решение прокурора.

Мои требования таковы:

1. Прошу признать решение прокурора от 17 февраля 2017 неадекватным
2. Прошу суд признать, что прокурор или бестолковый или вообще не читал мою жалобу а свое решение просто переписал с постановления зампрокурора
3. Прошу суд обязать прокуратуру рассмотреть мое заявлении о привлечении главы района к административной ответственности именно по 5.39 КоАП РФ.
В соответствии с п.3 ст.333.36 НК РФ я освобождён от уплаты госпошлины на сумму миллион рублей поэтому госпошлину не оплачиваю.
Копии прилагаемых документов:
1. Копия иска для суда и ответчика
2. Копия решения об отказе в возбуждении административного дела
3. Копия жалобы в прокуратуру от 23 января 2017 года
Документы представлю суду после принятия иска к рассмотрению.

18 сентября 2018 года

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Я обжалую определение об отказе в возбуждении административного дела в отношении бывшего главы СМР вынесенного зампрокурора В.И. Ломановым от 20 декабря 2016 года. Пока по формальным причинам. Я ведь обращался в прокуратуру с заявлением о привлечении главы района по статье 5.39 КоАП РФ, а не 5.59. Тщательнее надо ребята. Пусть г-н Ломанов то же самое напишет, но с указанием той статьи о нарушении которой я писал в своем заявлении от 31 октября 2016 года. Вот потом я буду обжаловать по существу.


23 января 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 12.04.2019 в 14:48.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2019, 14:45
Аватар для Придурковатый анонимус из Солнечногорского суда МО
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Придурковатый анонимус из Солнечногорского суда МО на пути к лучшему
По умолчанию

19.09.2018 17:08:36 Отклонено
Электронный образ обращения в суд не содержит графической подписи лица, обратившегося в суд.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS