Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Карательная психиатрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2012, 00:22
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию *625. Спасём Владимира Чугунова от Расправы, совершаемой Холуйским Российским Государством !

Спасём Владимира Чугунова от Расправы, совершаемой Холуйским Российским Государством !
Надеюсь, что админ и хозяин форума простят меня за размещение одной и той же темы на нескольких подфорумах вследствии её Исключительной Важности !

Владимир Чугунов – участник также и нашего форума ( politforums.ru , ник. – Чугунка ) !
Если мы сейчас будем молчать, то это означает, что мы согласны с таким положением вещей : " Власти имеют право отслеживать на форумах всех, им неугодных, выдёргивать и Уничтожать посредством Принудительного Психиатрического "лечения" !? ".
Ведь любого из нас могут в точности так же выдернуть и начать "лечить" !
Что тогда стоит вся эта "свобода дискуссий" в Интернете ?!
Если они спокойно могут расправляться с людьми Известными ( Владимир Чугунов – хозяин и админ. целого форума ), то что тогда можно сказать о рядовых форумчанах ?!
Всё его "сумасшествие" ( а лучше сказать : "вина", за которую его НАКАЗЫВАЮТ Принудительным Психиатрическим "лечением" ) состоит в том, что он Неравнодушен к фактически происходящему Планомерному Уничтожению Страны и её Народа собственным Холуйским Российским Государством под "чутким" руководством "великих демократов" товарищей п. и м. ! И к сдаче Страны и её Народа Сатанистам НМП !
При этом Владимир Чугунов даёт право голоса всем мнениям ( следовательно, он действительно хочет выяснить Истину), а не упорствует в своём мнении, как "единственно верном" !

Вот список подфорумов на форуме Владимира Чугунова :
Жлобство
Примеры жадности
Истинный жлоб. Патриарх Кирилл
от Андрей Пионтковский
06.05.2012 09:13
11 30

Неправовые законы

Законы ухудшающие и нарушающие права граждан РФ и противоречащие нормам права
Три чтения за две недели
от Александр Минкин
12.07.2012 21:12
16 101

Недобросовестные провайдеры

Ростелеком требует деньги за...
от shokoshiimamura
20.02.2012 12:41
6 32

Доклад о бездеятельности Уполномоченного по правам человека В.П.Лукина

Уполномоченный по правам...
от shokoshiimamura
01.04.2012 16:32
9 44

Неправосудные судебные постановления
Принятые с нарушением закона, Конституции и принципов справедливости


Определение Конституционного...
от Друг истины и Платона
26.02.2011 09:46 6 41

Противники демократии

Политики выступающие против того, что бы народ России обладал властью в стране
Герман Греф
от Перикл
06.07.2012 20:19
10 24

О Европейском псевдосуде по правам человека

Российская оппозиция...
от Svobodanews
24.06.2012 15:29
19 90

Премия Геббельса

А.УСАЧЕВА
от Зоя Светова
26.12.2011 07:58
12 78

Убийцы Политковской
Премия душителям свободы слова


Лауреат премии "Убийцы...
от Капо ААВ-старший
20.05.2012 17:43
14 92

Беззаконие
Произвол и противоправные действия власти и правоохранительных органов


Всем, кто слышит
от Dmitry
23.07.2012 20:05
42 71

"Басманное правосудие"
О беззаконии судебной власти


Председатель Басманного суда...
от Павел Чиков
19.05.2012 19:17
52 130

Не избирательное право
Нарушения избирательных прав граждан


Избирательная кампания. Осень...
от "Коммерсантъ"
25.06.2012 10:19
15 81

Преследование неправительственных организаций и гражданских активистов

Ассоциация «ГОЛОС»
от Openinform
05.07.2012 09:31
24 44

Карательная психиатрия (просматривают: 1)

Обращаюсь ко всем, кто ...
от seps
25.07.2012 21:03
31 85

Антигерои
Страна должна знать своих антигероев


Губернатор А. Ткачёв
от Свободная пресса
09.07.2012 19:49
17 52

Преследование журналистов

«Красное знамя»
от Колегов А. О.
05.07.2012 19:20
41 111

Неправозащитная деятельность

Эксперты вступились за...
от Вера Васильева
07.07.2012 20:56
7 54

Лжеадвокаты
Люди позорящие профессию адвокатов


Псевдоадвокат Дмитрий...
от Козьма Минин
07.04.2012 11:21
9 26

Недобросовестные производители

Премия “Антибренд года”
от Marcus Porcius Cato
31.05.2012 04:44
2 17

Государственная Дума
Бесмысленные законы


О здоровье
от Максим Громов
18.11.2011 21:18
3 6

Жиголо

Жиголо №10-Сергей Шойгу
от Козьма Минин
13.04.2012 21:15
11 21

Премия Гитлера

Станислав Говорухин лауреат...
от Столетие
13.07.2012 16:04
13 30

Людоеды

Если же вы верите в "профессионализм" "специалистов" психиатров и их "независимость" от указаний властей, то, каждый раз, размещая на форуме какое-то сообщение, вы будете вынуждены задаваться вопросом : " Насколько "нормально" то, что я пишу. Не сочтут ли "специалисты" психиатры меня психом ?! ". Тогда вам придётся основательно изучить ТСПТ (см. –

Тупогенный Словарь Психиатрических Тупизмов (ТСПТ).

http://www.politforums.ru/civilization/1267473318.html

До чего же довела наша жизнь дебильная...
http://www.politforums.ru/civilization/1266164649.html
Еще раз против психиатрии.
http://www.politforums.ru/souzpravih/1264021480.html

02.03.2010 в 20:32

Син. – Толковый Словарь Психиатрических Терминов

http://www.notebookes.ru/5271-tolkov...-terminov.html

http://bookz.ru/authors/inna-kruk/tolkovii_207.html

http://www.libbooks.ru/bookbox_107835.html

Содержит 4689 терминов)
Если вас устраивает такая перспектива, то можете спокойно и дальше продолжать "свободные дискуссии" !

Копирую выдержки из предыдущих тем :

Смотрите, насколько Сатанисты боятся Слова Правды !
Уже все СМИ и Зомбоящик в их руках, а всё равно они рыщут по Интернету и отслеживают всех, кто хотя бы отчасти понимает Истинное положение вещей ! Чтобы : или засунуть в психушку и Уничтожить посредством Принудительного Психиатрического "лечения", или же просто, по крестьянски, устроить автокатастрофу, или каким-то другим способом Уничтожить человека ! Они в этом деле специалисты, за это им зарплату платят !

Товарищи : батюшки, пасторы, ксендзы, раввины, муллы и т. д. и т. п. !
Хочу сообщить вам пренеприятнейшее известие : вы – Слуги Дьявола !
Вдумайтесь сами : то, что над всей Планетой Безраздельно Властвуют Сатанисты, видно уже Невооружённым глазом ! Уничтожают одну за другой Процветавшие страны, устраивают Геноциды ни в чём не повинных народов, на всей Планете ввели Сатанистскую ЮЮ, чтобы в Соответствии с Законом отнимать у родителей и продавать для разбора на органы Сотни Миллионов Детей во Всём Мире, зверствует Карательная Принудительная Психиатрия, Истребляющая Инакомыслящих, Изобрели Государственное Судопроизводство, являющееся, фактически, Антиправосудием, изобрели ИИММДБС, которая является Афёрой Глобального Всепланетного Масштаба, позволяющей в Узаконенном порядке Грабить Всё Человечество, насадили Непомерно Разросшийся и Подавляющий всё живое Бюрократический аппарат, превращающий людей в простой придаток Государственной машины, изобрели "право" детей на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ Образование, превращающее Живых людей в БиоРоботов, скупили все СМИ и Зомбоящик, чтобы ещё эффективней Промывать мозги БиоРоботам и внедрять им в подкорку идею "благотворности" всех их Сатанистских изобретений, изобрели Узаконенную "халатность", с помощью которой Сотни Миллионов Взрослых людей разбирают на органы, насадили на Всей Планете Беспросветный Тоталитаризм под вывеской "свободы", "цивилизованности" и "демократии" и т. д. и т. п. !
Ваша Прямая Обязанность (по Долгу Службы) – бороться с Сатанизмом и Сатанистами, а вы МОЛЧИТЕ !
Ваше МОЛЧАНИЕ означает СОУЧАСТИЕ в Преступлениях Против Человечества, Совершаемых Сатанистами Глобального Масштаба ! Следовательно : вы – Слуги Дьявола !
Что и требовалось доказать !

Demit писал(а) в ответ на сообщение:
>
> Обращаюсь ко всем, кто слышит. Сегодня 23 июля схвачен и насильственно помещен в психушку Владимир Чугунов админ форума: http://chugunka.net/forum/index.php? Без всякий оснований и объяснений. Призываю не мириться с злодейским произволом!

seps

Великий Русский Народ !
Очнитесь !
Вам с—т на голову, а вы МОЛЧИТЕ !
Докажите, что вы Действительно Самый Великий Народ в Мире !
Все народы Мира Сатанисты Уже Подмяли под себя !
Вся Надежда ТОЛЬКО на Великий Русский Народ !

Demit писал(а) в ответ на сообщение:
>
> Я обратился так же там на форуме: http://chugunka.net/forum/showthread.php?t=6397
seps
Я тоже там к Вам присоединился.

http://chugunka.net/forum/showthread.php?t=6316&page=2

seps

Если у меня и есть расхождения с автором этой темы по некоторым вопросам, то с Главным Тезисом этой темы : что Принудительное Психиатрическое "лечение" – это Абсолютное зло, я согласен целиком и полностью !
По той простой причине, что согласно этому Фашистскому Тоталитарному закону, в принципе, любого из дискутирующих как на этом форуме, так и на других форумах и блогах вполне могут упрятать в психушку и начать Принудительно "лечить" ! И на этом Свобода Слова кончается ! Если при этом ещё учесть, что все СМИ и телевидение давно уже куплены ! Иллюзий в отношении "цивилизованности" и "демократичности" современных государств и их спецслужб у меня давно уже нет !
Я даже предполагаю, что в ФСБ, ШАБАКе, ФБР и т. д. во всём "свободном", "цивилизованном" и "демократическом" Мире сидят специальные паразиты, чья обязанность – отслеживать всех самых опасных для властей форумчан и блоггеров с целью применить к ним Принудительное Психиатрическое "лечение", а самым "непослушным" можно даже устроить автомобильную катастрофу. Ведь должны же эти товарищи оправдать свою зарплату !
См. –
Куда пропал Pastuh ?!
http://www.politforums.ru/civilization/1333814335.html

Сообщение о Покушении на мою жизнь 24.02.12 в 3-00 утра.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/soopok.shtml

Последний раз редактировалось Ульпиан; 12.03.2022 в 13:41.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2012, 23:11
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Наконец стало известно место нахождения Владимира. Сергеево Посадский район Город Хотьково. Психбольница номер 5. Пленили его прямо по дороге домой. Пленили согласно решению суда. Однако почему то вроде ранее он сам подписал согласие на лечение. Здесь абсурд какой то. Если он дал согласие тогда зачем решение суда о принудительном помещении? Скорее всего "согласие" из него выдавили отработанными способами. И в случае чего могут утверждать, что никакого принуждения не было. Бандиты они и есть бандиты. Бандиты обличенные властью полнейший кошмар. Этак они человечество изведут. Превратят в кланированных идиотов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2012, 23:17
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Полемика по теме :

Имеется такая информация :

Владимир находится в Сергеев Посадском районе городе Хотьково Московской обл в психбольнице номер 5. Помещен туда был принудительно. Шел домой, по дороге наскочили менты с санитарами повязали и увезли в психушку. Имеется на это решение суда. То есть формально он заключен по решению суда.

Да, наконец то стало известно место нахождения Владимира. В психушке Сергеевско посадского района. Ранее некие авторы сообщали иную информацию. О якобы нахождении его в Серпухове. Как видно они делали это намеренно желая затруднить поиск. Они вообще чего только ни делали. Даже представлялись родней Владимира и уверяли, что засунули его в психушку все дружно, по родственному. Однако о настоящих родственниках Владимира и их отношении к происшедшему пока ничего не известно.
Выяснилось еще одно примечательное обстоятельство. Якобы Владимир ранее (еще прежде принятия судебного решения) сам дал согласие на помещение в психушку. Получается абсурд какой то. Если он сам дал согласие зачем решение суда о принудительной госпитализации? Зачем тогда ловить на улице и тащить в психушку? Но как видно у эскулапов есть свой резон. в случае чего могут сослаться на то согласие будут утверждать, что и принуждения не было. У них все проходит. Для меня совершенно понятно, что никакого согласия Владимир им не давал. Они вытащили из него то "согласие" испытанными способами.

Balaganoff -
Хм.... Помню я этого Чугунова. Он одно время на Форуме зависал под ником Чугунка. Кстати, весьма неглупый был чувак. И если мне не изменяет память, то это уже не первый его конфликт с властями.....
Глоток Кофе -
sameps писал(а):
>Мне сообщили, что в вашей Психиатрической больнице содержится Владимир Чугунов – хозяин и администратор Политического форума :
>Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей.
>http://chugunka.net/forum/index.php
Этот Чугунов долгое время печатался на этом форуме под псевдонимом Чугунка... Он придерживался крайне либеральных взглядов, если верить его словам, издавал собственную газету и работал фермером где-то в Подмосковье... Его не раз тяжело избивали за проповедничество идей крайнего либерализма a la Новодворская и Немцов, он даже в больницах из-за этого лежал.
Года четыре тому назад мы с ним много дискутировали на страницах этого форума... Я называл его не иначе как Чугунью в те времена и мы с ним жёстко конфликтовали из-за его русофобских либеральных взглядов
Auditor писал(а) в ответ на сообщение:
>sameps писал(а) в ответ на сообщение:
>>Имеется такая информация :
>>Владимир находится в Сергеев Посадском районе городе Хотьково Московской обл в психбольнице номер 5. Помещен туда был принудительно. Шел домой, по дороге наскочили менты с санитарами повязали и увезли в психушку. Имеется на это решение суда. То есть формально он заключен по решению суда.
>>http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead121560.html
>Один из комментариев все объясняет:
>"ох, чую, заказом пахнет...
> дорогу перешел он многим, на форуме его ветка была...
> Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"
> догадок может быть много..... "
>Серьезным людям мешал вести бизнес. Повезло еще, что в психушку забрали, а не покалечили.


Психушка – это Неизмеримо хуже, чем покалечить физически !
Цитирую Глоток Кофе :
" Жаль что Чугунь угодил в психушку, да к тому же провинциальную... Нахождение там далеко не сахар и его могут запросто обратить в овощ, с текущей изо рта слюной и не держащего собстенный же кал, с полупарализованной нервной системой.
Я знаю как это делается: усиленная терапия с уколами галоперидола и аменазина - и вуаля, "здравствуйте, я ваше слюнявое комнатное растение, требующее утки, смены памперсов и бережного ухода за почти неподвижными бессильно трепыхающми листочками, когда-то бывшими руками и ногами здорового и полного сил человека""

Речь не о его взглядах : я сам не разделяю его взгляды, а о ПРИНЦИПЕ Расправы с Неугодными посредством Принудительного "лечения" !




Даже странно, что так церемонились - полиция, санитары...


А как же : всё должно быть в соответствии с Законом : демократия блин !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2012, 00:52
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Удалось связаться с братом Владимира Чугунова. Тот объяснил, что действительно да, Владимир под час неадекватный. Ведет себя нетерпимо, угрожает и вроде без насилия не обошлось. А я ему такие вот суждения привел: - Получается он, Владимир всем вам, родственникам и наверно не только родственникам докучал. И собственно желание ваше просто как то от него, от его беспокойства избавиться. Но почему для этого, для такой цели, избавиться от неугодного человека применяется медицина? Разве у медиков, врачей такая задача избавлять кого то от беспокоющего человека? У них ведь задача как раз противоположная, помочь тому самому человеку! Тут все перевернуто с ног на голову. Он мне возражает, что мол легко говорить, но как жить рядом с таким человеком. Может быть это и сложно и мучительно говорю. Однако почему тем не менее психиатрия выход? Я поясняю ему, что не высказываю претензий собственно к нему. Просто предлагаю посмотреть на проблему открытыми глазами. Получается надо облегчать положение одних, нещадно разделываясь с другими. Но почему собственно?! Другие не меньше люди. У них не должно быть меньше прав. Я привел ему так же такое суждение. - Что мол вот если б был предоставлен такой выбор умертвить допекающего брата, Вы согласились бы? Он решительно ответил, что конечно нет, не согласился бы. Однако говорю ведь «лечение» еще хуже! Он выразился так, что не знает хуже ли, но после последнего, предыдущего заключения Владимира в психушку долгое время не было проблем. А я замечаю, что это у Вас, у других окружающих не было. Но каковые проблемы (и это еще мягко сказано) свалили на Владимира!
Думаю Владимир такой взгляд на его поведение объяснил бы совсем иначе. А взгляд за глаза конечно не верен, бесчестен. Главное же на мой взгляд абсолютная мерзость разрешения проблем психиатрически. Вообще то говоря возможно многие родственники, или окружающие согласились бы на совсем другие разрешения. Можно например попробовать просто расселить неуживчивых людей. И это было б несомненно куда гуманнее, справедливее, но к тому же и менее затратно. Несомненно дешевле нежели содержать ораву палачей белохалатников, увечащих людей, а затем неск ончаемо гнусно их «опекающих». Но их оставляют без выбора. Только психиатрия. Никакого права, ни человечности. Вместо права психиатрическая расправа.
Я так же выяснил, что обоснованием последнего заключения Владимира были указания самих лекарей. Просто его обязали переодически появляться, обследоваться, принимать «лекарства». А он на них положил и не появлялся. Поэтому его … по решению суда! … и повязали.




Тут вот такая проблема возникает... Надо сообщить на форумах информацию о причине заключения Владимира. Просто лекаря самоуправились. Не о каких иных причинах на сей раз, ни о каком плохом поведении никто и не заикался.
Но вот как быть с информацией полученной от брата. Что дескать Владимир бывало "не так" себя вел. Лично для меня здесь нет никаких неясностей. Нет таких поведений против которых было бы позволительно применять "лечение". Все конфликтные ситуации должны разрешаться исключительно с позиций права. Права у всех одинаковые. И суд обязан равновнимательно относиться к суждениям любой из сторон. Игнорировать суждения какой либо стороны недопустимо! Это уже не суд, преступления от имени правосудия. У любых конфликтов есть какие то понятные и заслуживающие внимания причины. Суд обязан рассматривать эти причины, но не подменять их одной надуманной причиной,- болезнью. Владимир конечно же рассказал бы иную версию истории конфликтных отношений с родственниками. И с чего вдруг его суждение позволительно игнорировать?!
Проблема однако как все это вполне логичное, оправданное и убедительное вдолбить в чугунные бошки в дюпель занормаленного "цивилизованного человечества"?!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2016, 04:32
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Отец изнасиловал дочь и снял с нее скальп? – Один за всіх. Выпуск 94 от 30.08.15

https://www.youtube.com/watch?v=019J3gAmv4o
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS