Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.04.2020, 04:47
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

11 сентября 2019 года с сайта Мещанского суда я направил заявление об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером 77RS0016-900-19-0000101. И до сих пор не рассмотрено. Видимо вновь назначенный председатель суда или не хочет исполнять свои обязанности в полном обьеме или не соответствует своей квалификации, не знает, что должен делать председатель суда получив заявление об ускорении. Вы проверьте у судьи Бельченко настоящий диплом юриста или она его купила как судья хахалева на барахолке.
Прошу вашего вмешательства в волокиту, которая расцвела при новом председателе пышным цветом.
Ну и прошу привлечь в дисциплинарной ответственности судью Бельченко ИВ за действия порочащие звание судьи. Ну и рассмотреть целесообразность ее нахождения на посту председателя суда.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты.

05 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.05.2020, 03:46
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

21 сентября 2019 года с сайта Мещанского суда я направил заявление об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером 77RS0016-900-19-0000109. И до сих пор не рассмотрено. Видимо вновь назначенный председатель суда или не хочет исполнять свои обязанности в полном обьеме или не соответствует своей квалификации, не знает, что должен делать председатель суда получив заявление об ускорении. Вы проверьте у судьи Бельченко настоящий диплом юриста или она его купила как судья хахалева на барахолке.
Прошу вашего вмешательства в волокиту, которая расцвела при новом председателе пышным цветом.
Ну и прошу привлечь в дисциплинарной ответственности судью Бельченко ИВ за действия порочащие звание судьи. Ну и рассмотреть целесообразность ее нахождения на посту председателя суда.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты.

07 октября 2019 года

Цитата:
Судебный орган:
Мещанский районный суд
Дата и время отправки:
07.10.2019 16:54:59
Номер:
77RS0016-900-19-0000129
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 04.05.2020, 06:25
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

25 сентября 2019 года с сайта Мещанского суда я направил заявление об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером 77RS0016-900-19-0000114. И до сих пор не рассмотрено. Видимо вновь назначенный председатель суда или не хочет исполнять свои обязанности в полном обьеме или не соответствует своей квалификации, не знает, что должен делать председатель суда получив заявление об ускорении. Вы проверьте у судьи Бельченко настоящий диплом юриста или она его купила как судья хахалева на барахолке.
Прошу вашего вмешательства в волокиту, которая расцвела при новом председателе пышным цветом.
Ну и прошу привлечь в дисциплинарной ответственности судью Бельченко ИВ за действия порочащие звание судьи. Ну и рассмотреть целесообразность ее нахождения на посту председателя суда.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты.

09 октября 2019 года
Цитата:
Судебный орган:
Мещанский районный суд
Дата и время отправки:
09.10.2019 16:47:00
Номер:
77RS0016-900-19-0000130
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.05.2020, 07:31
Аватар для В.В.Подгурский, член Квалификационной коллегии г. Москвы
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.В.Подгурский, член Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ
г. МОСКВЫ
107 996 г. Москва, Богородский вал, д. 8


11.10.2019 №4321-6/19

В ответ на Ваше обращение (эл.п. №43135), поступившее в Квалификационную коллегию судей города Москвы 29.09.2019 года, сообщаю, что по доводам жалобы, указанной Вами в обращении, Вам дан ответ от 13.05.2019 года за №2115-6/19, №2183-6/18.
Дополнительно сообщаю, что квалификационная коллегия судей, полномочия которой определены статьей 19 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в РФ», действует согласно закону и возложенны им на нее обязанностям, не выходя за рамки наделенных полномочий.
Оснований для повторного рассмотрения доводов жалобы не имеется.
По поручению Председателя Квалификационной коллегии судей города Москвы В.В.Подгурский
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.05.2020, 07:37
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

01 октября 2019 года с сайта Мещанского суда я направил заявление об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером 77RS0016-900-19-0000122. И до сих пор не рассмотрено. Видимо вновь назначенный председатель суда или не хочет исполнять свои обязанности в полном обьеме или не соответствует своей квалификации, не знает, что должен делать председатель суда получив заявление об ускорении. Вы проверьте у судьи Бельченко настоящий диплом юриста или она его купила как судья хахалева на барахолке.
Прошу вашего вмешательства в волокиту, которая расцвела при новом председателе пышным цветом.
Ну и прошу привлечь в дисциплинарной ответственности судью Бельченко ИВ за действия порочащие звание судьи. Ну и рассмотреть целесообразность ее нахождения на посту председателя суда.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты.

15 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.05.2020, 07:40
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ
г. МОСКВЫ
107 996 г. Москва, Богородский вал, д. 8

23.10.2019 №4717/19


В Квалификационную коллегию судей города Москвы 15.10.2019 года поступила Ваша жалоба (эл. №44055) о несогласии с действиями председателя Мещанского районного суда города Москвы Бельченко И.В.
Квалификационная коллегия судей города Москвы, полномочия которой определены ст. 19 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в РФ», действует согласно закону и возложенным им на нее обязанностям, не выходя за рамки наделенных полномочий.
Согласно сведений, полученных из Мещанского районного суда города Москвы, сообщаю, что на Ваше обращение, поданное в Мещанский районный суд города Москвы в электронном виде 01.10.2019 года за №77RS0016-900-19-0000122, Вам дан ответ из Мещанского районного суда от 18.10.2019 года №Ж-1471/19, копию которого направляю в Ваш адрес.
В соответствии с Федеральным законом «Об органах судейского сообщества в РФ» Квалификационная коллегия судей города Москвы не наделена полномочиями осуществлять контроль над судопроизводством и делопроизводством, обязывать суд к выполнению каких-либо процессуальных действий, не вправе истребовать для проверки находящиеся в производстве судов материалы, дела, а также не является компетентным органом для оценки законности и обоснованности процессуальных действий судьи, судебного акта.
Учитывая изложенное, оснований для постановки вопроса о дисциплинарной ответственности не имеется.

Приложение: копия ответа от 18.10.2019 года №Ж-1471/19-1 л.

Председатель Квалификационной коллегии судей города Москвы Л.Ю. Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.05.2020, 04:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Я обжалую безграмотный ответ малограмотного начальника отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства К.М. Черкесовой от 01.10.2019 №7/71-2879-2019/180407. Я бы в шею гнал таких начальников управления, да еще пинками.
Ну и по существу. Я подобный безграмотный ответ г-жи черкесовой обжалую во второй раз. Первая моя жалоба от 03 июня 2019 года до сих пор не рассмотрена в прокуратуре Москвы. Я ее воспроизвожу полностью, заменив токо фамилию человека в отношении которого мною подано заявление.
Г-жа Черкесова почему то мое завление об административном правонарушении рассмотрела в соответствии с ФЗ№59. А почему собственно? Мое заявление должно быть рассмотрено в рамках КоАП РФ и приказа Генпрокурора РФ от 19 февраля 2015 г. N 78 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРОКУРОРА В ПРОИЗВОДСТВЕ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ". Вот и прошу рассмотреть мое заявление от 22 сентября 2019 года в соответствии с этими нормативными документами.
Далее г-жа Черкесова пишет, что прокуратура не вправе вмешиваться в деятельность судебной власти. Задаю тогда вопрос: А если не дай бог г-н Манешин ВВ лишит жизни г-жу Черкесову и в этом случае прокуратура не имеет права вмешиваться? Имеет. И это вмешательство оговаривается в статье 16 ФЗ « О статусе судей в РФ». Тем более г-н Манешин ВВ не является судьей и судейским иммунитетом не обладает. Или обладает? Ну, если обладает, то в таком случае и поступайте как предписывает статья 16 упомянутого выше мною закона.

18 ноября 2019 года
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.05.2020, 07:40
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

Подаю эту жалобу во второй раз. Ну и что что вы ее переслали председателю Мещанского суда? Воз и ныне там. Чихала она на вас. Поэтому подаю эту жалобу во второй раз.
11 сентября 2019 года с сайта Мещанского суда я направил заявление об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером 77RS0016-900-19-0000101. И до сих пор не рассмотрено. Видимо вновь назначенный председатель суда или не хочет исполнять свои обязанности в полном обьеме или не соответствует своей квалификации, не знает, что должен делать председатель суда получив заявление об ускорении. Вы проверьте у судьи Бельченко настоящий диплом юриста или она его купила как судья хахалева на барахолке.
Прошу вашего вмешательства в волокиту, которая расцвела при новом председателе пышным цветом.
Ну и прошу привлечь в дисциплинарной ответственности судью Бельченко ИВ за действия порочащие звание судьи. Ну и рассмотреть целесообразность ее нахождения на посту председателя суда.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты.

08 декабря 2019 года
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.05.2020, 17:56
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Бабаян Р. Г.

Глубоконеуважаемый г-н бабаян р.г.

Наконец-то у меня появилась возможность официально к Вам обратиться, чтобы выразить Вам свое неудовольствие вашей «деятельностью».
Вы приехали к нам из другой страны и учите нас как нам жить в нашей стране. Позвольте нам самим решать как нам жить в нашей стране.
Но я обратился к Вам не только высказать свое мнение о вашем телевизионном «творчестве». Вы теперь представитель власти и я обращаюсь к Вам с конкретной просьбой.
Вы в своих передачах на канале ТВЦ все время бичевали 90-е. Мол какие они были плохими. Так вот довожу до Вашего сведения, что тогда в 90-е у нас в России была судебная власть. Какая никакая, но была. А сегодня ее нет. Я не буду в этой жалобе доказывать это, но можете не сомневаться обосновать этот свой вывод я смогу.
Так вот в том, что судебной власти нет и в том числе и в Москве виновата и МГД. Потому представители общественности в так называемые ККС назначаются МГД. То есть в том, что в Москве такой судебный корпус, который чуть что сразу отправляет человека за решетку и который выносит 0,01 оправдательных приговоров виновата и МГД, назначаемые которой члены ККС и формируют этот самый судейский корпус. И я персонально обращался к каждому члену ККС г. Москвы с жалобами. И ни один не ответил. Вот и прошу разобраться почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
Ну и предлагаю вам снять какую-нибудь телеперадачу о нашей судебной власти. Какая она у нас «замечательная».

09 декабря 2019 года
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.05.2020, 11:33
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

Подаю эту жалобу во второй раз. Ну и что что вы ее переслали председателю Мещанского суда? Воз и ныне там. Чихала она на вас. Поэтому подаю эту жалобу во второй раз.
21 сентября 2019 года с сайта Мещанского суда я направил заявление об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером 77RS0016-900-19-0000109. И до сих пор не рассмотрено. Видимо вновь назначенный председатель суда или не хочет исполнять свои обязанности в полном обьеме или не соответствует своей квалификации, не знает, что должен делать председатель суда получив заявление об ускорении. Вы проверьте у судьи Бельченко настоящий диплом юриста или она его купила как судья хахалева на барахолке.
Прошу вашего вмешательства в волокиту, которая расцвела при новом председателе пышным цветом.
Ну и прошу привлечь в дисциплинарной ответственности судью Бельченко ИВ за действия порочащие звание судьи. Ну и рассмотреть целесообразность ее нахождения на посту председателя суда.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты.

11 декабря 2019 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS