Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.09.2020, 07:43
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

17 марта 2020 года в 14:16 на адрес: sovetdepsmr@mail.ru я повторно направил председателю совета депутатов Веремеенко М.А. обращение от 26 сентября 2019 года.
Сегодня уже 21 мая 2020 года, но обращение не рассмотрено и ответ мною не получен. Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ выбранной на незаконных выборах председателя совета депутатов г/о Солнечногорск Веремеенко М.А. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.

21 мая 2020 года
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.09.2020, 12:47
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Совета депутатов СМР Никитиной Н.М.

Повторно

Обращение


Вы мое обращение о причинах возникновения муниципального долга направили в финансовое управление АСМР с просьбой проинформировать меня и Совет депутатов о причинах возникновения долга. Не знаю как вас, а меня не проинформировали. Если вас проинформировали, то прошу ознакомить меня с этой информацией. Также добавлю, что вы сейчас принимаете новый бюджет, ну и разьяснили бы жителям района этот вопрос. Ну, а причинах не получения ответа из финансового управления могу сказать следующее. В том что у района есть долг вина этого самого управления. Может и с этим вам тоже надо разобраться, а компетентные ли товарищи заседают в этом управлении? Ведь Лысякова управляет этой организацией еще с советских времен. Ну во всяком случае от чего возник долг она прекрасно знает. Может ей просто трудно признаться в том, что она и есть виновник возникновения долга.

24 июля 2017 года
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.09.2020, 09:09
Аватар для Н.М. Никитина, председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.М. Никитина, председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района на пути к лучшему
По умолчанию

СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Исх. №190-ж-22-08-17

Е:sovetdepsmr@mail.ru

Уважаемый Друг истины и Платона!

На Ваше обращение в Совет депутатов Солнечногорского муниципального района от 25.07.2017 г. вх. №270-Ж о причинах возникновения муниципального долга Солнечногорского муниципального района и об отсутствии ответа от начальника финансового управления администрации Солнечногорского муниципального района Н.Д. Лысяковой, сообщаю следующее:
По информации финансового управления администрации Солнечногорского муниципального района, ответ на Ваше обращение от 23.06.2016 г. вх. №181-Ж был направлен Вам на электронную почту.
Письмо начальника финансового управления администрации Солнечногорского муниципального района Н.Д. Лысяковой от 06.07.2016 г. исх. №02-26/415 на 2-х листах прилагаю.
Председатель
Совета депутатов Солнечногорского
Муниципального района Н.М. Никитина
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.10.2020, 10:38
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

sovetdepusmr@mail.ru
Председателю Совета депутатов СМР Никитиной Н.М.

Повторно

Обращение


Вы мое обращение о причинах возникновения муниципального долга направили в финансовое управление АСМР с просьбой проинформировать меня и Совет депутатов о причинах возникновения долга. Не знаю как вас, а меня не проинформировали. Если вас проинформировали, то прошу ознакомить меня с этой информацией. Также добавлю, что вы сейчас принимаете новый бюджет, ну и разьяснили бы жителям района этот вопрос. Ну, а причинах не получения ответа из финансового управления могу сказать следующее. В том что у района есть долг вина этого самого управления. Может и с этим вам тоже надо разобраться, а компетентные ли товарищи заседают в этом управлении? Ведь Лысякова управляет этой организацией еще с советских времен. Ну во всяком случае от чего возник долг она прекрасно знает. Может ей просто трудно признаться в том, что она и есть виновник возникновения долга.

24 июля 2016 года
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.10.2020, 11:47
Аватар для А.Н. Чечин, заместитель Солнечногорского городского прокурора, советник юстиции
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Н. Чечин, заместитель Солнечногорского городского прокурора, советник юстиции на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
ул. Почтовая, д. 39, г. Солнечногорск,
Московская область, 141503
14.02.2017 102ж-1996

Солнечногорской городской прокуратурой рассмотрено Ваше обращение, поступившее в городскую прокуратуру из прокуратуры области, согласно которому Вы не можете оправить электронное обращение в Совет депутатов Солнечногорского района.
В соответствии с представленными Вами данными, система не доставляет обращение на электронный адрес sovetdeputatov@rambler.ru. Мониторингом информации, размещенной на официальном сайте Совета депутатов Солнечногорского муниципального района sovetdeputatov.ru. установлено, что электронный адрес sovetdeputatov@rambler.ru. не зарегистрирован и на сайте не указан.
Для обратной связи указан адрес sovetdeputatov@mail.ru.
На основании изложенного в настоящее время основания для принятия мер прокурорского реагирования отсутствуют.
В случае несогласия с настоящим ответом Вы вправе обжаловать его прокурору и (или) в суд.

РГ№782446
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.10.2020, 12:23
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

sovetdeputatov@mail.ru
Председателю Совета депутатов СМР Никитиной Н.М.

Обращение

Вы мое обращение о причинах возникновения муниципального долга направили в финансовое управление АСМР с просьбой проинформировать меня и Совет депутатов о причинах возникновения долга. Не знаю как вас, а меня не проинформировали. Если вас проинформировали, то прошу ознакомить меня с этой информацией. Также добавлю, что вы сейчас принимаете новый бюджет, ну и разьяснили бы жителям района этот вопрос. Ну, а причинах не получения ответа из финансового управления могу сказать следующее. В том что у района есть долг вина этого самого управления. Может и с этим вам тоже надо разобраться, а компетентные ли товарищи заседают в этом управлении? Ведь Лысякова управляет этой организацией еще с советских времен. Ну во всяком случае от чего возник долг она прекрасно знает. Может ей просто трудно признаться в том, что она и есть виновник возникновения долга.

28 февраля 2017 года
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.10.2020, 12:24
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

sovetdeputatov@mail.ru
Председателю Совета депутатов СМР Никитиной Н.М.

Обращение

Совет депутатов какой-то конкурс проводит по избранию главы района. Насколько я помню у нас в районе все время глава района избирался населением. С каких это пор он стал избираться советом депутатов? Прошу проинформировать кто, когда, на каком основании и по каким причинам изменил порядок избрания главы района. Прошу перечислить всех пофамильно и сообщить мне в установленные законом сроки.

12 апреля 2017 года
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.10.2020, 12:24
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

Я обращался в прокуратуру по поводу невозможности обратиться в Совет депутатов по СМР по электронной почте. Зампрокурора мне ответил, что действующей электронной почтой Совета депутатов является sovetdeputatov@mail.ru.
Вот на это адрес электронной почты я направил председателю Совета депутатов обращение. Копию обращения прилагаю. Сегодня уже 14 апреля 2017 года, но обращение до сих пор не рассмотрено и ответ мною не получен. Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении председателя Совета депутатов по СМР Никитиной Н.М. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.
Прилагаемые документы:
1. Распечатка скриншота моего почтового ящика


14 апреля 2017 года
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.10.2020, 12:25
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

Я во второй раз подаю подобное заявление. Первое мое заявление до сих пор не рассмотрено, наверное именно поэтому председатель Совета депута-тов продолжает нарушать мои права при полном бездействии прокурора.
Я обращался в прокуратуру по поводу невозможности обратиться в Совет депутатов по СМР по электронной почте. Зампрокурора мне ответил, что действующей электронной почтой Совета депутатов является sovetdeputatov@mail.ru.
Вот на этот адрес электронной почты я направил 12 апреля 2017 года председателю Совета депутатов обращение. Копию обращения прилагаю. Сегодня уже 07 июня 2017 года, но обращение до сих пор не рассмотрено и ответ мною не получен. Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении председателя Совета депутатов по СМР Никитиной Н.М. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предус-мотренной данной статьей.
Прилагаемые документы:
1. Распечатка скриншота моего почтового ящика на обороте


07 июня 2017 года
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.10.2020, 11:13
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Совета депутатов г/о
Солнечногорск

Обращение

Администрация г/о Солнечногорск засекретило информацию о предоставлении муниципального жилья. На мои обращения открыть всю информацию неадекватный начальник жилищного отдела все время мне талдычит, что администрация публикует только ту информацию, которую обязана освещать. На мои вопросы кто ее обязал и на каком основании, почему нельзя опубликовать всю информацию он ответа так и не дал.
Вот прошу вас ответить на эти вопросы: Почему нельзя опубликовать ВСЮ информацию о предоставлении муниципального жилья. И кто или что этому мешает?

05 октября 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS