Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 303 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2017, 15:23
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГУВД по Московской области

Жалоба


Я не удовлетворен ответом г-на Шиманского на свою жалобу от 11 сентября 2017 года. Г-н Шиманский мне сообщвает, что ответ на мою жалобу от 28 марта 2016 года мне был дан. Да, был дан. Только ведь весь вопрос о том о чем этот ответ. А этот ответ за подписью все того же Шиманского датирован 15 апреля 2017 года. Да и этот ответ мною получен. Только опять о чем он. А он о моем заявлении о преступлении зарегистрированном в ОМВД по СМР 14 апреля 2014 года. А в моей жалобе от 28 марта речь идет о заявлении о преступлении от 23 апреля 2014 года. Его я включаю в текст этой жалобы:
«В Отдел МВД России по Солнечногорскому
муниципальному району

Заявление о преступлении

Для проведения экспертизы в институте им. Сербского В.П. врачом Черногряжской больницы было сфабриковано такое доказательство, как медицинская карта 39/39 стационарного больного Чугунова В.М. Черногряжской больницы. И причём это доказательство неизвестно как попало в материалы уголовного дела. Сфабриковано для того, что бы соз-дать у экспертов института им. Сербского видимость того, что я якобы психически больной. И для этого в медицинскую карту была попросту внесена лживая информация. В частности слова якобы произнесённые моей сестрой ........
Прошу провести проверку по моему заявлению и возбудить уголовное дело по ст. 303 и ч.2 ст. 286 УК РФ в отношении врача Черногряжской больницы сфабриковавшего доказательство якобы моей наследственной болезни и передавшем это доказательство, а именно медицинскую карту следователю без процедуры предусмотренной законом. В данный момент Черногряжской больницы более не функционирует.

Об ответственности по ст. ст. 306 УК РФ предупрежден.

P.S. Фамилия врача и медицинская карта находятся в материалах уголовного дела №69497.

23 апреля 2014 года»


Вот о чем идет речь в моей жалобе от 28 марта 2016 года. Вот и прошу меня проинформировать когда будет рассмотрено это мое заявление о преступлении от 23 апреля 2014 года? Заранее благодарен.

16 декабря 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 18.02.2019 в 13:43.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2019, 13:49
Аватар для А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ М
(ГУ МВД России по Московской области)
Управление организации работы
участковых уполномоченных полиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
17.01.2018 №3/177718472860, 3/17719178280 Ha Ng 3/11777 18472860 or 18.12.2017, 3/ 17719178280 от 09,0l 2018.
О направлении ответа

Ваше Интернет-обращение, датированное Вами 16 декабря 2016 года и 28 декабря 2017 года, рассмотрено в Главном управление МВД России по Московской области.
Сообщаю, что Ваше обращение, поданное 14 апреля 2014 года о неправомерных действиях ведущего специалиста ОИТ Солнечногорского почтампа Архиповой О.Н., уполномоченными сотрудниками Отдела полиции МВД России проведена проверка в порядке, предусмотренном требованиями законодательства Российской Федерации.
12 мая 2014 года по ее результатам участковым уполномоченным полиции Отдела полиции МВД России по Солнечногорскому району майором полиции П.А. Болдыревым вынесено мотивированное заключение, в Ваш адрес направлен ответ.

Каких-либо нарушений законодательства при проведении проверки по Вашему обращению, датированному Вами 16 декабря 2016 года, сотрудниками Отдела полиции МВД России по Солнечногорскому району не допущено.
В случае несогласия с данным выводом Вы можете обжаловать его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации «О полиции».

Начальник А.В. Шиманский
Исп: Д.Е. Лукьянов
тел: 609-48-37
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.05.2019, 15:52
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику ГУВД по Московской области
Жалоба

Я в третий раз подаю эту жалобу. На предыдущие получал неадекватные ответы от г-на шЫманского. Я не пойму он что у вас бестолковый что ли? Цитирую опять ту же самую жалобу:

«Я не удовлетворен ответом г-на Шиманского на свою жалобу от 11 сентября 2017 года. Г-н Шиманский мне сообщает, что ответ на мою жалобу от 28 марта 2016 года мне был дан. Да, был дан. Только ведь весь вопрос о том о чем этот ответ. А этот ответ за подписью все того же Шиманского датирован 15 апреля 2017 года. Да и этот ответ мною получен. Только опять о чем он. А он о моем заявлении о преступлении зарегистрированном в ОМВД по СМР 14 апреля 2014 года. А в моей жалобе от 28 марта речь идет о заявлении о преступлении от 23 апреля 2014 года. Его я включаю в текст этой жалобы:
«В Отдел МВД России по Солнечногорскому
муниципальному району

Заявление о преступлении

Для проведения экспертизы в институте им. Сербского В.П. врачом Черногряжской больницы было сфабриковано такое доказательство, как медицинская карта 39/39 стационарного больного Marcus Porcius Cato Черногряжской больницы. И причём это доказательство неизвестно как попало в материалы уголовного дела. Сфабриковано для того, что бы соз-дать у экспертов института им. Сербского видимость того, что я якобы психически больной. И для этого в медицинскую карту была попросту внесена лживая информация. В частности слова якобы произнесённые моей сестрой ........
Прошу провести проверку по моему заявлению и возбудить уголовное дело по ст. 303 и ч.2 ст. 286 УК РФ в отношении врача Черногряжской больницы сфабриковавшего доказательство якобы моей наследственной болезни и передавшем это доказательство, а именно медицинскую карту следователю без процедуры предусмотренной законом. В данный момент Черногряжской больницы более не функционирует.

Об ответственности по ст. ст. 306 УК РФ предупрежден.

P.S. Фамилия врача и медицинская карта находятся в материалах уголовного дела №69497.

23 апреля 2014 года
»

Вот о чем идет речь в моей жалобе от 28 марта 2016 года. Вот и прошу меня проинформировать когда будет рассмотрено это мое заявление о преступлении от 23 апреля 2014 года? Заранее благодарен.

16 декабря 2017 года

Надеюсь, что на этот раз поручат рассматривать мою жалобу более адекватному сотруднику чем г-н шЫманский.

09 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.03.2020, 11:19
Аватар для А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
Новорязанское шоссе, 4, Котельники, Московская область, 140053

10.05.2019 №3/197705589319
О направлении ответа

Ваше обращение рассмотрено в Главном управлении МВД России по Московской области.
Разьясняю, что в соответствии с требованиями ст. 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ предварительное следствие по признакам составов преступлений, предусмотренных ст. 303 и ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса РФ в отношении должностных лиц производится следователями Следственного комитета РФ и к компетенции сотрудников службы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних не относится.
Ранее по сведениям, указанных в Ваших обращениях руководство Отдела МВД России по олнечногорскому району неоднократно проводились проверки, по результатам которых оснований для привлечения кого-либо к уголовной ответственности, либо принятия мер административного воздействия, не усмотрено.

В случае несогласия с принятыми решениями Вы вправе обжаловать в установленном порядке или в суд.
Начальник Управления и организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних А.В. Шиманский
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.03.2020, 17:24
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ

Обращение

В 2014 году в ОМВД по СМР мною подано заявление о преступлении от 23 апреля 2014 года. В ГУВД по МО мне сообщили, что расследование по статье 303 УК РФ проводят следователи Следственного комитета. Вот и прошу вас рассмотреть мое ЗОП от 23 апреля 2014 года. Заявление в файле

26 сентября 2019 года
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.03.2020, 15:49
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руководитель первого зонального отдела контрольно-следственного управления ГСУ по МО Т.А. Николенко на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по Московской области
(ГСУ СК России по Московской области)
у. Коминтерна, д. 38, стр. 2,
г. Москва, Россия, 129346

Руководителю следственного отдела по городу Солнечногорск Главного Следственного управления Следственного комитета по Московской области Попкову С.В.
21.10.2019 №216/1-27-19
Грск-15841-19
Грск-1617
Направляется для организации рассмотрения 2 обращения Marcus Porcius Cato от 29.09.2019 и 14.10.2019.

О результатах рассмотрении уведомите заявителя.
Приложение: на 05 листах.
Руководитель первого зонального отдела
контрольно-следственного управления Т.А. Николенко

АВ№0150783
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS