Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Административное право > Статья 5.61 КоАП ("Оскорбление")

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2016, 10:45
Аватар для Владимир Милов
Владимир Милов Владимир Милов вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Владимир Милов на пути к лучшему
По умолчанию *9999. Прокуратура-таки возбудила против меня административное дело по доносу "недомэра" Ярославля Малютина

Получил сейчас бумагу из Черемушкинской межрайонной прокуратуры: 4 июля они возбудили против меня административное дело по статье 5.61 КоАП ("Оскорбление").

Речь идет вот об этой истории: "недомэр" Ярославля Малютин (никем никогда не избиравшийся чиновник, который давно уже сидит в кресле мэра Ярославля, занимая место Евгения Урлашова, арестованного по сфабрикованному делу) написал на меня заявление в прокуратуру за "оскорбление".

Я возмущен всем этим, так как огромной армии чиновников - мэру крупного города, его аппарату, Черемушкинской прокуратуре, УВД по ЮЗАО (последним двум учреждениям особый позор за то, что сразу же не послали Малютина куда подальше) - живущим на наши деньги, деньги налогоплательщиков - нечем больше заняться, кроме как гоняться за Миловым из-за твита. Просто позорище. Трудно придумать худшей иллюстрации к тому, насколько африканской страной сегодня является Россия.

Я по-прежнему возмущен также и действиями Малютина, связанными с попытками демонтировать законно установленную мемориальную табличку с дома в Ярославле, где жил Борис Немцов, и оштрафовать соратников Немцова, установивших эту табличку (из-за этого и вся история, собственно). За эти подлые действия Малютин заслуживает гораздо более худших оскорблений, и я готов ему все их высказать при личной встрече в лицо.

Напоминаю также, что в самом Ярославле проходят многочисленные митинги за отставку Малютина, которого никто не выбирал и который страшно раздражает жителей города своим бездельем и неумением работать. На этом фоне Малютин занят преследованием Милова за твиты. Позорище, в общем.

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 04:18.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS