Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Гражданское право > Обжалование действий (бездействия) должностных лиц

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2019, 16:34
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 7481. Marcus Porcius Cato vs прокурор г. Солнечногорска. Эпизод четырнадцатый

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчики: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Отделение почтовой связи Солнечногорск-3
141503, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 11

Жалоба на действия должностного лица

Я во второй раз подаю этот иск. При первом рассмотрении «судья» признал, что мои права не нарушены и ответы мне направлены. Но я то ничего не получал. Вот теперь пусть суд разбирается с тем почему ответы направленные мне из прокуратуры до меня не дошли. У меня есть этому обьяснение потому что они мне не направлялись и сотрудник прокуратуры жюков представил в суд фальшивые документы и к тому лжесвидетельствовал в суде. Для доказывания этого я привлекаю к судебному разбирательству в качестве соответчика солнечногорскую почту.
Ну и излагаю иск вновь:
09 ноября 2017 года в 15:06 на адрес электронной почты solnechnogorsk@mosoblproc.ru мною было направлено обращение от 09 ноября 2017 года прокурору г. Солнечногорска. Затем 26 декабря 2017 в 15:19 на тот же адрес электронной почты мною была направлена еще одна жалоба по этому же вопросу от 26 декабря 2017. С тех пор прошло достаточно времени но я так ничего и не получил. Ответчик прокуратуры представил в суд какие то документы. Вот пусть теперь ОПС Солнечногорск-3 обьясняет почему мне эти письма не были доставлены. Во-первых прошу суд выяснить какими письмами мне были отправлены эти ответы. Если заказными то прошу истребовать у прокуратуры идентификаторы заказных писем что бы выяснить получены ли мною эти заказные письма. Если эти письмы отправлены из прокуратуры простыми почтовыми отправлениями, то прошу суд выяснить почему они были отправлены простыми, тогда как всегда из прокуратуры мне присылают ответы заказными письмами. Но даже если эти ответы мне направлены простыми письмами, все равно на почте реестр составляется и простых писем, при их франкировании. Вот и прошу суд истребовать у почты эти документы. А именно список профранкированных писем писем за те дни.

Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что ответы на мои жалобы от 09 ноября 2017 года и от 26 декабря 2017 года не были на самом деле сданы на почту
2. Прошу суд признать, что представитель прокуратуры г. Солнечногорска жюков лжесвидетельствовал в суде, то есть поступил вопреки интересам своей службы
3. Прошу суд обязать, прокурора г. Солнечногорска ответы на мои жалоба от 09 ноября 2017 года и от 26 декабря 2017 года выслать мне надлежащим образом, то есть заказными письмами

08 декабря 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 15.04.2019 в 13:30.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2019, 14:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Солнечногорского суда
от Marcus Porcius Cato

Заявление об ускорении

10 декабря 2018 года в солнечногорском суде зарегистрирована моя жалоба на действия должностного лица от 08 декабря 2018 года.
. И до сих пор не рассмотрена.
Прошу ускорить ее рассмотрение.

28 февраля 2019 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-4379».
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS