Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Правоохранительные органы > Прокуратура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2011, 13:35
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию *105. Заявление Игоря Коныгина на имя Бастрыкина о коррупции в ГУВД и прокуратуре Свердловской области

http://mladovesti.livejournal.com/406392.html#cutid1

2 Авг, 2011 at 10:30 AM


Уважаемый Александр Иванович!

Заявление в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ


Прокурор Свердловской области Пономарев Ю.А. со своей "командой" укрывает коррупцию и преступления в ГУВД Свердловской области. В ГУВД ежегодно разворовывается сотни миллионов рублей.

Все это происходит благодаря преступному бездействию Пономарева и при явном попустительстве руководителя СК по Свердловской области Задорина, который находится у того под "пятой".

Я имею факты и доказательства коррупции в ГУВД, в том числе и установленные судом. По данным фактам я неоднократно обращался в прокуратуру, следственный комитет по Свердловской области, но законной оценки данным фактам не дано до сих пор.

Суды отменяют постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников ГУВД по Свердловской области как незаконные, следствие продолжает отказывать в возбуждении дел. И так по кругу.

Вместо того чтобы навести порядок, за мной организовано незаконное наблюдение, мой телефон незаконно прослушивается.
По инициативе Пономарева в отношении меня возбуждено уголовное дело, чтобы я замолчал. Пономарев утверждает, что у него все схвачено и с Задориным и с судами, и что я буду осужден на 2 года усиленного режима с отбыванием наказания в ИК-13 г. Нижний Тагил, что при желании он мне там устроит "сладкую жизнь".

То есть он мне уже вынес ПРИГОВОР. (есть аудиозапись разговора с Пономаревым)

Прошу принять меры по прекращению преступной деятельности прокурора и его пособников.

Готов предоставить документы, подтверждающие вышесказанное.

С уважением, Коныгин И.Н.

Ваше обращение принято. Номер обращения 58217

Последний раз редактировалось Chugunka10; 01.12.2021 в 15:52.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS