Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 209 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2014, 18:01
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 3045. Баклицкий A.C.

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

На территории Солнечногорского района действует, и довольно давно, чиновничья организованная бандитская группировка(далее ЧОБГ) "Скотный двор Солнечногорья", в которую входили бывшие главы Солнечногорского района Жаров А.Е., Попов В.Н., Нестеров В.А., председатель Солнечногорского суда Мильченко Л.А., бывший прокурор г. Солнечногорска Фастовец Н.Н., бывший начальник следственного отдела по г. Солнечногорску Кандалей и нынешний Еланцев, бывший пом. прокурора, а ныне федеральный судья Кирсанов А.В. Я им мешал и мешаю врать и воровать. И бандитствовать.
Я пытаюсь их привлечь к уголовной ответственности, но члены этого ЧОБГ, которые являются по совместительству руководителями СО по г. Солнечногорску не рассматривают эти мои заявления о преступлении. Я неоднократно обращался с жалобами по этому поводу в прокуратуру г. Солнечногорска. Но и там работают члены ЧОБГ, которые и прикрывают преступную деятельность членов ЧОБГ из СО по г. Солнечногорску. Называю конкретную фамилию-баклицкий а.с., солнечногорский прокурор. Тоже самое о нем написано и здесь:
http://lustration-list.livejournal.com/18122.html
Он вообще у нас в районе с 2012 года, а ранее он был следователем СК РФ. И его за какие-то грехи перевели к нам. Ну и тут он продолжает заниматься не тем чем надо. Потворствовать бандитам. Я не знаю он или боится, или сам бандит. Ведь участь его предшественников незавидная. Одного Малкина убили, до сих пор не могут найти, куда он делся. А второго Фастовца посадили. Вот видимо баклицкий или боится, что с ним сделают тоже самое или сам такой же бандит. Но меня это мало волнует, его государство поставило надзирать за соблюдением законодательства, а не пособничать бандитам.
Движимый чувством социальной ненависти и бандитским правосознанием баклицкий а.с. имея преступный умысел по ущемлению прав граждан и действуя в интересах ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья» и осознавая преступность своих действий и желая их наступления не стал рассматривать мои жалобы в отношении бездействия СО по Солнечногорскому району, которые никак не хотят рассматривать мои заявления о преступлении в отношении членов ЧОБГ.
Также членами ЧОБГ я был признан сначала психически больным, а затем и недееспособным. И всегда представители прокуратуры в судебных заседаниях по моим делам действовали только в интересах ЧОБГ, а не государства. В начале без баклицкого, а потом и сам баклицкий принял участие в признании меня недееспособным. Ну какой я недееспособный вы можете судить по моему заявлени. Пишу его сам и могу отдавать отчет своим действиям.
Тоже самое произошло и сегодня в судебном заседании с моим участием. Я перед судебным заседанием поставил баклицкого в известность о том, что судья который председательствовал в судебном заседании и организовал эти мои избиения. Правда тогда он был пом. прокурора. Не поддержал представитель прокуратуры мой отвод судье, выступив в интересах бандитов, а не государства.
Возникнет разумный вопрос: А почему баклицкий так поступил? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в прокурорские работники как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым вышеуказанный член ЧОБГ, по совместительству занимающий заместителя прокурора, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 209, 210, 282, 285 УК РФ в отношении члена ЧОБГ «Скотный двор Подмосковье», по совмести-тельству занимающего пост солнечногорского прокурора баклицкого а.с.
Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

21 августа 2014 года
Ваше обращение принято. Номер обращения RmosoblN1135

Последний раз редактировалось Chugunka; 20.02.2018 в 10:00.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS