Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Моя тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2018, 20:37
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию 6939. Лицемерие Толстого, Дебилизм маркса и Бездарность и Подлость двух последних царей (особенно николашки) Погубили Россию !

Лицемерие Толстого, Дебилизм маркса и Бездарность и Подлость двух последних царей (особенно николашки) Погубили Россию !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=571638.0

Это моё мнение. Прошу высказывать ваши.

Россия и Николай 2-ой.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rossi.shtml


Вот полемика на БФ :
Uriya

Сепс! Россия это дохлая собака. Ну что можно мнить по поводу дохлой вшивой собаки?
Цитата: Сноб от Сегодня в 18:07:34
А в чем лицемерие Толстого, нельзя ли уточнить?
seps

Когда-то я был фанатичным толстовцем. Поэтому, думаю, что навряд ли кто-либо прочувствовал это лучше меня.

Как можно призывать других раздать всё и идти жить на улицу, продолжая при этом пользоваться всеми благами богатого состояния ?!
Как можно призывать людей отказаться от секса, в то время, как сам он перетрахал всех яснополянских девок ?!

Как можно призывать других не противиться злому, в то время, как сам он пишет обличительные статьи против царизма ?! При этом он отлично понимает, что слава его такова, что лично ему за это ничего не сделают ! Зато его последователей будут гнобить !

Цитата: МичманПриКорфу от Сегодня в 19:06:16
Урия – субъект, от мобилизации в АТО скрывающийся в России. Тяжёлая судьба была с ним немногословна и привела его в Чувашию, где он пригрелся на большой груди одинокой женщины. Дама, на Вашу беду, оказалась глухонемой, отсюда мы видим частые стремления Урии вести диалоги с собственной персоной.
Спасением мог быть Севастьян – любитель пространных Тем и монологов, но он не так мобилен и может долго не показываться на Форуме. Мобилен Юрий Б., но здесь у Вас возникнут сложности с размещением собеседников в одной Теме.
Ваша последняя надежда – гр. Бозонов – единственный на Форуме, способный хотя бы на короткое время связать Урию.

З.Ы. У Урии имеется слабое место. Периодически на продолжительное время он пропадает с Форума. В этот период, скорее всего, на груди глухонемой подруги он пытается аккумулировать энергию, которой потом здесь щедро делится с окружающими. Попробуйте воспользоваться этой его слабостью.
З.З.Ы. Гальперин2 не оправдал ожиданий в схватке с ОГМ под Порт-Артуром. Комментарии, думаю, излишни.
Uriya


Я пидорас, простой пидорас. Потому у меня собственно нет бабы. да и денег нет. Кому нужен мужик без денег и даже документов. А частые отлучки обьясняются просто - нет денег на интернет. Вот нашел тысячу оплатил. Правда в долг нашел. надо будет отдать.. Но уверяю вас. Скоро я покину форум на вечно. Ишимическая болезнь сердца и неполная блокада клапана. надо делать шунтирование а у меня ни денег ни документов. Вся надежда на Сатану. Он сказал что я буду жить долго, но я Ему не верю. Он любить пошутить. В Сатану я верю, а вот Его словам нет.

seps


Ай яй яй, какой нехороший товарищ сатана : не хочет уважить верящего в него душой и телом товарища урию !

Последний раз редактировалось Chugunka; 17.03.2018 в 21:35.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS