Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.06.2018, 19:33
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.
Заявление


Ну и хочу разобраться с вашими личными земельными участками. Их у вас гораздо больше, чем у хортовой. Как в том мультфильме: А в земельных участках вы гораздо длиннее.
Прошу меня проинформировать как вы их приобрели. Купили или получили бесплатно находясь в должности главы не нашего района? Причем сразу оговариваюсь, что есть решение ЕСПЧ о том, что граждане имеют право знать как приобрели имущество должностные лица. А как вам наверное известно, решения ЕСПЧ являются составной частью нашей правовой системы.

30 апреля 2018 года
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.06.2018, 19:49
Аватар для М.Г. Хортова, председатель Комитета по управлению имуществом СМР
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
М.Г. Хортова, председатель Комитета по управлению имуществом СМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
07.05.2018 ОГР-14591/2018

Уважаемый Vagant!
Рассмотрев Ваше обращение от 11.04.2018 года № Ч-1718/2018 г. по вопросу выделения земельных участков рядом с Истринским водохранилищем, Комитет по управлению имуществом Администрации Солнечногорского муниципального района Московской области сообщает следующее.
Сведения о зарегистрированных правах третьих лиц Вы можете уточнить в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра т картографии (Росреестр), посредством обращения в Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Солнечногорского муниципального района Московской области» (адрес: ул. Тельнова д. 3/2, г. Солнечногорск, Московская область; время работы понедельник-суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед, телефон Саll-центра: 8(495) 777-39-91, 8(4962) 63-86-44).

Председатель Комитета по управлению имуществом
Администрации Солнечногорского муниципального
района Московской области М.Г. Хортова
Крукович Е.В.
Исп. Дадашева Е.В.
8(495) 994-06-00
145359*
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.06.2018, 19:55
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Опять уважаемый. Точно проворовалась. Но тем не менее он меня не удовлетворил.

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба

Я обжалую очередной ответ хортовой от 07.05.2018 ОГР-14591/2018. Я не пойму она у вас под дурочку что ли косит? Каки таки сведения о правах третьих лиц по ее мнению мне нужны. Мне ничего подобного не надо. Мне нужна информация о вредительской деятельности этой самой хортовой. Вот для просветления памяти привожу такую информацию:
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ИМУЩЕСТВОМ И ЭКОНОМИКЕ
АДМИНИСТРАЦИИ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА
СООБЩАЕТ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ О
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ
СЛЕДУЮЩИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ИЗ ЗЕМЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Земельный участок №035, площадью 300 кв. м (земли поселений), расположенный в дер. Татищево сельского поселения Кривцовское, предоставленный для индивидуального жилищного строительства. Участок ограничен смежными землепользователями, прилегает к границам основного земельного участка.

Вот подобная информация мне нужна и в отношении указанных ранее земельных участков. Напоминаю еще раз. Участки отданные под коттеджное строительство от пансионата Ермолино до Барского Мелечкина. Все что находится около Истринского водохранилища. При выделении этих участков должны проводиться публичные слушания, а затем главой района они должны утверждаться. И эту информацию прошу мне предоставить.

27 мая 2018 года
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.06.2018, 19:04
Аватар для Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
05.06.2018 ОГР-14591/2018
Уважаемый Vagant!

Рассмотрев по поручению Главы Солнечногорского муниципального района Московской области Ваше заявление вх. № Ч-2213/2018 , Комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорского района Московской области, сообщает следующее.
Сведения о земельных участках являются общедоступными. Вы вправе обратиться в органы Росреестра для получения сведений о правообладателе земельного участка.

И.о. председателя Комитета по управлению имуществом
Администрации Солнечногорского муниципального
района Московской области Ю.Н. Коханенко
Крукович Е.В.
Завьялова М.А.
8(495) 994-06-00
154923*

Последний раз редактировалось Chugunka; 29.06.2018 в 19:03.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.06.2018, 19:06
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Обращение

Как я понял у вас сменился председатель Комитета по управлению имуществом. Это окончательное решение или г-жа Коханенко временно занимает должность председателя? Если председатель сменился окончательно, то прошу рассмотреть вопрос о выделении второго бесплатного земельного участка гражданке № еще раз. Также сообщаю для сведения, что я пожаловался по этому поводу в прокуратуру, но она с декабря бездействует, поэтому отдуваться за нее будет теперь ГП РФ. Это она будет теперь в суде доказывать, что у меня с гражданкой № земельный спор. Я посмотрю как она это докажет. В общем еще раз прошу рассмотреть вопрос о выделении второго земельного участка гражданке №. Или и у нового председателя будет такая же позиция по этому вопросу, как и у Хортовой?

06 июня 2018 года
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.08.2018, 17:53
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

06 июня 2018 в 19:01 на адрес: solngor@mosreg.ru я направил главе района обращение от 06 июня 2018.
Сегодня уже 16 июля, но обращение не рассмотрено и ответ мною не получен. Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении главы района Чуракова А.А. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.

16 июля 2018 года
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.12.2018, 19:56
Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отписка

10.08.2018
ОГР_27790/18
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.12.2018, 20:59
Аватар для Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР на пути к лучшему
По умолчанию Отписка

10.08.2018
ОГР_27790/18
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.12.2018, 16:50
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба

Я обжалую очередной неадекватный ответ из вашей администрации. Просто диву даешься откуда вы такие кадры берете? На свалке наверное находите.
Ну и по существу ответа новоиспеченного председателя комитета по управлению имуществом от 10.08.2018 г. №ОГР-27716/2018 на мою жалобу от 06 июня 2018 года.
У меня к вам вопрос: У охриненки, как и у вашей хортовой все дома? И хде в своей жалобе от 06 июня 2018 года я обращался от имени гражданки №. И на кой ляд она мне сообщает, что должна делать гражданка №. Мне какое до этого дело? Или вновь испеченный председатель комитета в силу каких-то причин (не буду называть каких) не способен понять каузы моей жалобы? Обьясняю еще раз для особо непонятливых. гражданке № АСМР выделила в процессе приватизации два бесплатных земельных участка, хотя положено только один. Вот я и прошу в добровольном порядке отменить второй документ принятый главой администрации Обуховского сельского совета.
Еще раз говорю гражданке № выделено два бесплатных земельных участка. Первый: приказом Производственного птицеводческого объединения «Истро-Сенежское» № 152 от 10.04.1991 «Об упорядочении землепользования», о предоставлении земельного участка под огород 0,06 га в дер. Кривцово гражданке гражданке №. Второй: постановлением администрации Обуховского сельсовета от 01 февраля 1999 года за №14 о разделении земельного участка при моем доме на меня и гражданке №. Не имел права г-н Ромашов делить земельный участок при доме №10 в д. ...... на меня и гражданке №так как бесплатный участок она уже получила. И жила в то время в пос. Кривцово, где также получила квартиру. А то что она не оформила свое проживание в Кривцово юридически, это не мои проблемы. Это проблемы вашей администрации утерявших правоустанавливающий документ на выделение квартиры гражданке №. Поэтому ее и не регистрировали по месту фактического проживания. Я не знаю знал ли это г-н Ромашов или нет, но он принял такое решение на основе штампа в паспорте. А штамп в паспорте давно устарел и не соответствовал реальному положению дел.
Еще раз разьясняю, что этим вопросом, хоть она и не хочет, будет вынуждена заняться прокуратура. Им срок установлен до 22 августа разобраться с этим вопросом и дать мне ответ.
Также информирую, что ответ Коханенко мне дала с нарушением сроков рассмотрения обращений граждан. Да и ответ дан не по существу. Заявление мною в прокуратуру подано. И она оштрафует или вас или Коханенко.
К тому же довожу до вашего сведения, если вы не знаете - гражданка №этим земельным участком не пользуется. И никогда не пользовалась. Так как после получения квартиры в Кривцово она там постоянно проживает и в Сверчково никогда не бывает.


14 августа 2018 года

Последний раз редактировалось Vagant; 28.12.2018 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.01.2019, 18:39
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Сотруднику администрации с/п
Кривцовское Срамашову В.А.

Обращение

В 1999 году вы приняли решении от 01 февраля 1999 года за №14 об упорядочении землепользования при доме №10 в д. Сверчково. Коим выделели гражданке №в пользование 10 соток земли. Но если вы не знаете то сообщаю, что в 1991 году Чугунова Т.М. уже получила один БЕСПЛАТНЫЙ земельный участок в пользование от ЗАО Истро-Сенежское. И на второй БЕСПЛАТНЫЙ земельный участок претендовать уже не имела права. Вот сообщите мне пожалуйста вы тогда в 1999 году знали об этом-о том что гражданке № уже получила земельный участок в д. Кривцово или нет? Также прошу мне сообщить знали ли вы и о том, что тогда же получила и квартиру в д. Кривцово и с 1991 года фактически в д. С....... не проживала. Оформить юридически свое проживание в гражданка № д. Кривцово она не смогла, так как был утерян правоустанавливающий документ о выделении ей квартиры. Поэтому ее и не регистрировали по месту ее фактического проживания. Но жила то она она там, услугами то ЖКХ пользовалась. Вот и ответьте мне на вопрос: Знали ли вы при принятии решении об упорядочении землепользования в 1999 году обо всем об этом? Если знали, то на каком основании вы выдели в пользовании гражданке № ВТОРОЙ БЕСПЛАТНЫЙ земельный участок? Не есть ли это нарушение законодательства о приватизации? А если не знали обо всем об этом, то тогда такой вопрос: Если бы тогда в 1999 году вы знали, что гражданка № уже получила один земельный участок в пользование, вы бы приняли точно такое же решение, которое зафиксировано в постановлении от 01 февраля 1999 года за №14 или вы не закрепляли бы уже за гражданкой № эти десять соток?
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.

14 августа 2018 года

Последний раз редактировалось Vagant; 01.01.2019 в 18:42.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS