Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Государственое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.08.2018, 19:41
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику управления по
обеспечению участия прокуроров в
гражданском и арбитражном процессе
Л.Е. Васильевой

Обращение

Я не совсем понял ваше послание от 19.02.2018 года, которое до меня отчего-то дошло только 19 марта. Я так и не понял, что вы хотели уточнить? Что из моей жалобы от 24 августа 2016 года не ясно что я прошу от ГП РФ? Мне кажется там все ясно изложено и та моя жалоба в никаких уточнениях не нуждается. И никаких обяснений по существу этой жалобы я никогда не получал. Потому что она в ГП с 2016 года так и не рассмотрена. Причем 16 сентября 2017 года я посылал в прокуратуру МО дополнение и оно тоже не рассмотрено. Также в прокуратуру области я обжаловал ответ заместителя начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Д.Н. Зонина от 07.03.2017 №7/1-1264-2016/20990. Тоже не рассмотрена.
Что вы еще хотите уточнить я к вашим услугам. Только не надо уточнять через посредников, тем более таких безграмотных как г-н чечин. В общем задавайте ваши уточняющие вопросы что вы должны были давно сделать, если вы действительно хотите что-то уточнить. Можете обратиться и к михлиной. Она тоже в курсе и все что вам нужно разьяснит. Ну и жду когда вы рассмотрите мою жалобу от 24 августа 2016 года по существу.

02 апреля 2018 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1672927.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.08.2018, 19:41
Аватар для Начальник управления ГП РФ Л.Е. Васильева
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Начальник управления ГП РФ Л.Е. Васильева на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура
Российской Федерации
11.04.2018 №8-2523-06

Ваша обращение (ID:1672927 от 06.04.2018), поступившее на сайт Генеральной прокуратуры Российской Федерации, рассмотрена.
Сообщаю, что на жалобу, датированную Вами 24.08.2916 (ID:1204202 от 26.08.2016), дан ответ от 01.-09.2016 №8-2513-06, касающийся вопросов несогласия с судебными постановлениями по земельным спорам и делу о банкротстве. Копия жалобы направлена 01.09.2016 в прокуратуру Московской области для проверки информации о передаче земель в аренду ООО «СВОРГ» и других доводов.
Доводы о ненадлежащем рассмотрении Ваших обращений, неполучении ответов на них поручено проверить прокуратуре Московской области. О результатах Вам сообщат. Исполнение поручения взято под контроль.
.
Начальник управления
по обеспечению участия прокурорв
в гражданском и арбитражном процессе Л.Е. Васильева

АТ№909230
Генеральная прокуратура
Российской Федерации
№8/3-2513-2006/Он20277-18
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.08.2018, 19:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба


Я в очередной раз обращаюсь к Вам с жалобой на не рассмотрении моей жалобы от 24 августа 2016 года (ID 1204202).
На последнюю мою жалобу по этому поводу я получил ответ 11.04.2018 №8-2523-06 ответ за подписью начальника управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Л.Е. Васильевой. Во-первых она неправильно трактует предмет той моей жалобы. В ней речь не идет: «о несогласия с судебными постановлениями по земельным спорам и делу о банкротстве.»
В этой моей жалобе речь идет об издании правительством МО правового акта противоречащего федеральному законодательству. И на мой взгляд этим вопросом должен заниматься не начальник управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе, а какое то другое управление ГП. Это не их компетенция.
И второе. Г-жа Васильева мне пишет, что мои претензии о ненадлежащем рассмотрении моей жалобы необоснованны. Как же необоснованны, когда обоснованны. Этому пример рассмотрение моей последней жалобы, которую г-жа Васильева направила в прокуратуру МО. И еще приписала-исполнение контролируется. Ничего она не контролирует. Чихал на нее областной прокурор. Она для него никто и звать ее никак. Вот и решайте обоснованны мои претензии по не рассмотрению мой жалобы еще с 2016 года или нет?
Г-жа Васильева меня вызывала в прокуратуру г. Солнечногорска для уточнения каких то вопросов. Я предложил ей напрямую мне задать вопросы что она хочет уточнить. Она не ответила. Значит ничего она уточнять не хотела и мой вызов в прокуратуру г. Солнечногорска был не для уточнения доводов, а для чего другого. Я догадываюсь для чего. Уточняют тогда когда рассматривают вопрос по существу. А по существу его г-жа Васильева не рассматривала и не собиралась рассматривать.
В общем еще раз утверждаю, что моя жалоба от 24 августа 2016 года (ID 1204202) до сих пор не рассмотрена. И речь в ней идет об издании правительством МО правового акта противоречащего федеральному законодательству. Я и просил прокуратуру его опротестовать.

05 августа 2018 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1783153.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.08.2018, 22:24
Аватар для Начальник управления ГП РФ Л.Е. Васильева
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Начальник управления ГП РФ Л.Е. Васильева на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура
Российской Федерации
16.08.2018 №8-2513-06


Ваше обращение (ID: 1783153 от 07.08.2018), постуившее на сайт Генеральной прокуратуры Российской Федерации, рассмотрено.
Как Вам сообщалось ранее, на жалобу датированную Вами 24.08.2016 (ID: 1204202 от 26.08.2016), дан ответ от 01.09.2016. В указанной жалобе просьба об опротестовании правого акта Правительства Московской области отсутствует.
Во вновь поступившем обращении, не оспаривая судебные постановления по земельным спорам и делу о банкротстве, Вы просите опротестовать правовой акт Правительства Московской области. Вместе с тем, реквизиты данного акта (дату, номер и др.) не указываете.
Вы вправе конкретизировать данную информацию и вновь обратиться с соответствующим заявление в органы прокуратуры Российской Федерации.
Начальник управления
по обеспечению участия прокуроров
в гражданском и арбитражном процессе Л.Е. Васильева
АУ№106724
Генеральная прокуратура Российской
Федерации
№8/3-2513-2006/Он48878-18
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.08.2018, 21:49
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику управления по
обеспечению участия прокуроров в
гражданском и арбитражном процессе
Л.Е. Васильевой

Обращение

На Ваш последний ответ сообщаю, что все данные о договоре мною указаны в моей жалобе от 24 августа 2016 года. Г-н Селезнев мне тогда сообщил, что она направлена на рассмотрение в прокуратуру области. Или у вас копии не сохранилось? Ну тогда высылаю Вам копию жалобы от 2016 года. И я ведь спрашивал Вас, что вы хотели уточнить вызывая меня в прокуратуру г. Солнечногорска. Вы ничего мне не ответили.
И еще раз обращаю Ваше внимание, что этот вопрос не о моем несогласии с судебными решениями, а о незаконности изданного правительством МО нормативно-правового акта-о передаче земель в аренду ООО СВОРГ. И это не компетенция, на мой взгляд, вашего управления.

23 августа 2018 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1800815.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.08.2019, 18:35
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нач. отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономике ГП РФ В.В. Чернышев на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура
Российской Федерации
Прокуратура Московской области
10.09.2018 №73/1-р-2018


Ваше обращение от 28.08.2018 № ОГР-218176-18 о возможном нарушении законодательства при передаче в аренду ООО «СВОРГ» земельного участка направлено в прокуратуру Московской области для рассмотрения по существу поставленных вопросов и информировании Вас о результатах.

Начальник отдела управления
по надзору за исполнением
законодательства в сфере экономике В.В. Чернышев
АУ№090560
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.08.2019, 02:40
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Мещанский суд г. Москвы

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: Прокурор Московской
области, г. Москва, Малый Кисельный
переулок, д. 5, 107 996

Третье лицо: Генеральный прокурор Чайка
Ю.И., г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 127993

Жалоба на бездействие должностного лица

24 августа 2016 года я направил Генеральному прокурору жалобу от 24 августа 2016 года. Она была зарегистрирована на сайте ГП под номером ID 1204202. Затем получаю уведомление из ГП о том, что моя жалоба гаправлена на рассмотрение в прокуратуру МО. И тишина. Затем я неоднократно жаловался в ГП по этому поводу. В последний раз 23 августа 2018 года. Жалоба была зарегистрирована на сайте ГП под номером ID 1800815.
Получаю уведомление из ГП от 10.09.2018 года за №73/1-р/2018 за подписью начальника отдела управления по надзору законодательства в сфере экономики В.В. Чернышова о том что моя жалоба направлена на рассмотрение в прокуратуру МО. И опять тишина. До сих пор моя жалоба не рассмотрена и поручение ГП РФ не выполнено. Областной прокурор погряз в коррупции. Что прошу суд и признать. Есть такое выражение в армии-забить на службу. Вот областной прокурор и забил на службу в том числе и на Генерального прокурора. И это прошу суд признать.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что ответ на мои жалобы направленные из ГП РФ в прокуратуру МО о нарушении законодательства при передаче земель в ООО СВОРГ прокуратурой области не рассмотрены в установленные законом сроки.
2. Прошу суд признать, что областной прокурор захаров аю погряз в коррупции
4. Прошу суд признать, что областной прокурор захаров аю забил на службу в том числе и на Генерального прокурора
5. Прошу суд признать, что областной прокурор захаров аю превратил орган государственной власти-прокуратуру МО в филиал правительства МО
6. Прошу суд признать, что областной прокурор захаров аю не рассмотрев мои жалобы о нарушении законодательства при передаче земель в ООО СВОРГ поступил вопреки интересам своей службы
7. Прошу суд обязать прокуратуру МО рассмотреть мои жалобы о нарушении законодательства при передаче земель в ООО СВОРГ
8. Прошу суд вынести в отношении Генерального прокурора частное определение о том, что деятельность областного прокурора захарова аю не соответствует интересам государства

В соответствии с п.3 ст.333.36 НК РФ я освобождён от уплаты госпошлины на сумму миллион рублей поэтому госпошлину не оплачиваю.

11 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.08.2019, 03:38
Аватар для И.И. Афанасьева, судья Мещанского суда г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.И. Афанасьева, судья Мещанского суда г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
18 января 2019 г. г. Москва
№МА-101/2019

Судья Мещанского районного суда г. Москвы Афанасьева И.И., рассмотрев административный иск Marcus Porcius Cato к Прокурору Московской области о признании незаконным бездействие,

УСТАНОВИЛ:

Marcus Porcius Cato обратился в суд с административным иском к Прокурору Московской области о признании незаконным бездействие.
Согласно статьи 126 КАС РФ, если иное не установлено настоящим Кодексом, к административному исковому заявлению в том числе прилагаются; документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере либо право на получение льготы по уплате государственной пошлины, или ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении размера государственной пошлины с приложением документов, свидетельствующих
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.09.2019, 05:34
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Мещанский суд г. Москвы

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: Прокурор Московской
области, г. Москва, Малый Кисельный
переулок, д. 5, 107 996

Третье лицо: Генеральный прокурор Чайка
Ю.И., г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 127993

Дело №МА-101/2019

Выполнение определения «судьи» афанасьевой ии от 18 января 2019 года


Высылаю первую сторону справки об инвалидности дающей право на освобождение от уплаты госпошлины. Прилагаемый документ-справка.

15 февраля 2019 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «77RS0016-
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.09.2019, 04:12
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Мещанский суд г. Москвы

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: Прокурор Московской
области, г. Москва, Малый Кисельный
переулок, д. 5, 107 996

Третье лицо: Генеральный прокурор Чайка
Ю.И., г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 127993

Дело №МА-101/2019

Выполнение определения «судьи» афанасьевой ии от 18 января 2019 года


Высылаю первую сторону справки об инвалидности дающей право на освобождение от уплаты госпошлины. Прилагаемый документ-справка-2.

16 февраля 2019 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «77RS0016-11648».
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS