Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Регионы России > 77. Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2020, 12:41
Аватар для Duma.mos.ru
Duma.mos.ru Duma.mos.ru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Duma.mos.ru на пути к лучшему
По умолчанию *8298. Мосгордума седьмого созыва

https://duma.mos.ru/ru/2711/page/ito...yi-vii-sozyiva
ИТОГИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ VII СОЗЫВА
Список избранных депутатов Московской городской Думы седьмого созыва приводится согласно решению Московской городской избирательной комиссии от 10 сентября 2019 года № 114/2 «Об установлении общих результатов выборов депутатов Московской городской Думы седьмого созыва».

В соответствии со ст. 3 Закона города Москвы от 13 июля 1994 года № 14-60 «О статусе депутата Московской городской Думы» срок полномочий депутата Думы начинается со дня регистрации избранного депутата Московской городской избирательной комиссией или окружной избирательной комиссией по выборам депутата Думы и прекращается с момента открытия первого заседания Думы нового созыва (за исключением случаев досрочного прекращения полномочий депутата, предусмотренных ст. 4 Закона).

ФИО Округ
Титов Андрей Михайлович избирательный округ №1
Локтев Дмитрий Александрович избирательный округ №2
Соловьев Александр Сергеевич избирательный округ №3
Киселева Мария Александровна избирательный округ №4
Бабаян Роман Георгиевич избирательный округ №5
Бунимович Евгений Абрамович избирательный округ №6
Перфилова Надежда Рафаиловна избирательный округ №7
Беседина Дарья Станиславовна избирательный округ №8
Медведев Андрей Андреевич избирательный округ №9
Картавцева Лариса Руслановна избирательный округ №10
Зубрилин Николай Григорьевич избирательный округ №11
Шапошников Алексей Валерьевич избирательный округ №12
Бускин Игорь Владимирович избирательный округ №13
Круглов Максим Сергеевич избирательный округ №14
Савостьянов Сергей Владимирович избирательный округ №15
Тимонов Михаил Леонидович избирательный округ №16
Максимов Виктор Валерьевич избирательный округ №17
Янчук Елена Юрьевна избирательный округ №18
Шереметьев Олег Михайлович избирательный округ №19
Ступин Евгений Викторович избирательный округ №20
Зюганов Леонид Андреевич избирательный округ №21
Святенко Инна Юрьевна избирательный округ №22
Николаева Елена Леонидовна избирательный округ №23
Тарасов Павел Михайлович избирательный округ №24
Стебенкова Людмила Васильевна избирательный округ №25
Щитов Кирилл Владимирович избирательный округ №26
Орлов Степан Владимирович избирательный округ №27
Самышина Елена Александровна избирательный округ №28
Артемьев Олег Германович избирательный округ №29
Русецкая Маргарита Николаевна избирательный округ №30
Никитина Любовь Евгеньевна избирательный округ №31
Мельникова Ольга Николаевна избирательный округ №32
Гусева Людмила Ивановна избирательный округ №33
Семенников Александр Григорьевич избирательный округ №34
Метлина Наталия Борисовна избирательный округ №35
Шарапова Ольга Викторовна избирательный округ №36
Губенко Николай Николаевич избирательный округ №37
Козлов Александр Михайлович избирательный округ №38
Головченко Валерий Владимирович избирательный округ №39
Батышева Татьяна Тимофеевна избирательный округ №40
Герасимов Евгений Владимирович избирательный округ №41
Енгалычева Екатерина Александровна избирательный округ №42
Митрохин Сергей Сергеевич избирательный округ №43
Шувалова Елена Анатольевна избирательный округ №44
Яндиев Магомет Исаевич

КОНТАКТЫ. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Московская городская Дума
Почтовый адрес: 127994, г.Москва, ГСП-4, Страстной бульвар, д. 15/29, стр. 1
Метро: Серпуховско-Тимирязевская линия Чеховская (440 м), Замоскворецкая линия Тверская (620 м) и Таганско-Краснопресненская линия Пушкинская (600 м)
Адрес электронной почты: spravka@duma.mos.ru
Факс: (495) 957-03-31, (495) 753-71-31
Телефоны справочной службы: (495) 957-03-30

https://duma.mos.ru/ru/0/news/novost...y-shaposhnikov
05 мая 2020 года
15 мая яндиев
19 мая 2020 года митрох
20 мая 2020 года шап
Повторно 03 января 2021 года
06 января 2021 года митр
20 февраля 2021 года ступи
10 мая 2021 года
29 июня 2021 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 25.07.2021 в 23:02.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2020, 15:32
Аватар для Duma.mos.ru
Duma.mos.ru Duma.mos.ru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Duma.mos.ru на пути к лучшему
По умолчанию ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

https://duma.mos.ru/ru/394/page/pred...odskoy-dumyi-1

Алексей Валерьевич ШАПОШНИКОВ

Родился в 1973 году в Москве.

В 1995 году окончил юридический факультет Московской государственной юридической академии. В 2003 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (специальность «Политология»), затем работал в должности консультанта в Аппарате Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

С 2010 по 2012 годы работал в составе Общественного консультативного совета политических партий при Московской городской Думе от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» . В 2012 году избран муниципальным депутатом, главой муниципального округа Ростокино. В этом же году избран председателем Ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы».

Преподает политологию в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Кандидат юридических наук.

Заслуженный юрист Российской Федерации.

Член Политсовета Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В 2017 году избран председателем совета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Награжден Благодарностью Мэра Москвы, Почетным знаком Московской городской избирательной комиссии, Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие государственной молодежной политики.

Депутат Московской городской Думы шестого созыва (2014-2019 гг.). 24 сентября 2014 года избран Председателем Московской городской Думы шестого созыва.

Избран депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

Председатель Московской городской Думы (избран 19 сентября 2019 года).

E-mail: predsedatel@duma.mos.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2020, 17:54
Аватар для Duma.mos.ru
Duma.mos.ru Duma.mos.ru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Duma.mos.ru на пути к лучшему
По умолчанию ДЕПУТАТЫ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

https://duma.mos.ru/ru/168/duma

Титов Андрей Михайлович избирательный округ №1 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Локтев Дмитрий Александрович избирательный округ №2 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Соловьев Александр Сергеевич избирательный округ №3 Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Киселева Мария Александровна избирательный округ №4 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»

Бабаян Роман Георгиевич избирательный округ №5 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Бунимович Евгений Абрамович избирательный округ №6 Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Перфилова Надежда Рафаиловна избирательный округ №7 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Беседина Дарья Станиславовна избирательный округ №8 Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Медведев Андрей Андреевич избирательный округ №9
Картавцева Лариса Руслановна избирательный округ №10 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Зубрилин Николай Григорьевич избирательный округ №11 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Шапошников Алексей Валерьевич избирательный округ №12 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Бускин Игорь Владимирович избирательный округ №13 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Круглов Максим Сергеевич избирательный округ №14 Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Савостьянов Сергей Владимирович избирательный округ №15 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Тимонов Михаил Леонидович избирательный округ №16 Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Максимов Виктор Валерьевич избирательный округ №17 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Янчук Елена Юрьевна избирательный округ №18 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Шереметьев Олег Михайлович избирательный округ №19 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Ступин Евгений Викторович избирательный округ №20 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Зюганов Леонид Андреевич избирательный округ №21 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Святенко Инна Юрьевна избирательный округ №22 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Николаева Елена Леонидовна избирательный округ №23 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Тарасов Павел Михайлович избирательный округ №24 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Стебенкова Людмила Васильевна избирательный округ №25 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Щитов Кирилл Владимирович избирательный округ №26 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Орлов Степан Владимирович избирательный округ №27 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Самышина Елена Александровна избирательный округ №28 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Артемьев Олег Германович избирательный округ №29 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Русецкая Маргарита Николаевна избирательный округ №30 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Никитина Любовь Евгеньевна избирательный округ №31 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Мельникова Ольга Николаевна избирательный округ №32 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гусева Людмила Ивановна избирательный округ №33 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Семенников Александр Григорьевич избирательный округ №34 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Метлина Наталия Борисовна избирательный округ №35 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Шарапова Ольга Викторовна избирательный округ №36 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Губенко Николай Николаевич избирательный округ №37 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Козлов Александр Михайлович избирательный округ №38 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Головченко Валерий Владимирович избирательный округ №39 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Батышева Татьяна Тимофеевна избирательный округ №40 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Герасимов Евгений Владимирович избирательный округ №41 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Енгалычева Екатерина Александровна избирательный округ №42 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Митрохин Сергей Сергеевич избирательный округ №43 Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Шувалова Елена Анатольевна избирательный округ №44 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Яндиев Магомет Исаевич избирательный округ №45 Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Последний раз редактировалось Chugunka; 20.02.2021 в 14:45.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2020, 16:25
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Бабаян Р. Г.

Глубоконеуважаемый г-н бабаян р.г.

Наконец-то у меня появилась возможность официально к Вам обратиться, чтобы выразить Вам свое неудовольствие вашей «деятельностью».
Вы приехали к нам из другой страны и учите нас как нам жить в нашей стране. Позвольте нам самим решать как нам жить в нашей стране.
Но я обратился к Вам не только высказать свое мнение о вашем телевизионном «творчестве». Вы теперь представитель власти и я обращаюсь к Вам с конкретной просьбой.
Вы в своих передачах на канале ТВЦ все время бичевали 90-е. Мол какие они были плохими. Так вот довожу до Вашего сведения, что тогда в 90-е у нас в России была судебная власть. Какая никакая, но была. А сегодня ее нет. Я не буду в этой жалобе доказывать это, но можете не сомневаться обосновать этот свой вывод я смогу.
Так вот в том, что судебной власти нет и в том числе и в Москве виновата и МГД. Потому представители общественности, в так называемые ККС, назначаются МГД. То есть в том, что в Москве такой судебный корпус, который чуть что сразу отправляет человека за решетку и который выносит 0,01 оправдавательных приговоров виновата и МГД, назначаемые которой члены ККС и формируют этот самый судейский корпус. И я персонально обращался к каждому члену ККС г. Москвы с жалобами. И ни один не ответил. Вот и прошу разобраться почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
Ну и предлагаю вам снять какую-нибудь телеперадачу о нашей судебной власти. Какая она у нас «замечательная».

09 декабря 2019 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2020, 16:50
Аватар для Бабаян Р.Г., депутат МДГ
Бабаян Р.Г., депутат МДГ Бабаян Р.Г., депутат МДГ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бабаян Р.Г., депутат МДГ на пути к лучшему
По умолчанию

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ДЕПУТАТ
Страстной бульвар, д.15/29, Москва, ГСП-4, 127 994 Телефон
Телетайп 114383-ANIS
Телефакс 414178-ANIS
http://www.duma.mos.ru Еmail: spravka@duma.mos.ru Справочная служба: 8 (495) 957-03-30
Факс: 8 (495) 957-03-31, 753-71-31
05 февраля 2020 года №07-04-11602/19


Уважаемый Друг истины и Платона!

Ваше обращение, поступившее в Московскую городскую Думу №07-04-11602/19, рассмотрено. Благодарю за неравнодушное отношение к деятельности Мосгордумы и за предложения по ведению моей журналисткой работы.
Рекомендую обратиться по интересующим вопросам в мою окружную приемную по адресу: город Москва, ул. Авиационная, д. 19. График работы приемной: вторник, среда, четверг с 12.00 до 18.00, контактные телефоны: 8 (906) 028-91-91 8 (499) 190-40-63
Депутат МГД Бабаян Р.Г.
Исп. Торикова Ольга Ивановна
8 (495) 957-03-54
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.04.2020, 15:04
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Бабаян Р. Г.

Жалоба

Обращаюсь к Вам во второй раз. Но в этот раз обойдусь без критики Вашей «журналисткой деятельности». Ее оценку я дал в первый раз, мнение с тех пор не изменилось. Потому буду сугубо официален.
Еще раз утверждаю, что в отдельно взятом субьекте федерации городе Москве, судебной власти нет. И в том, что судебной власти в Москве нет, виновата и МГД. Потому что представители общественности, в ККС города Москвы, назначаются МГД. То есть в том, что в Москве такой судебный корпус, который чуть что сразу отправляет человека за решетку и который выносит 0,01 оправдавательных приговоров виновата и МГД, назначаемые которой , члены ККС и формируют этот самый судейский корпус. И я персонально обращался к каждому члену ККС г. Москвы с жалобами. И ни один не ответил. Вот и прошу разобраться почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
Вот и прошу внести на рассмотрение МГД вопроса о «деятельности» членов ККС города Москвы, которых назначает МГД.
Также эти самые представители в ККС от общественности не соблюдают антикоррупционное законодательство, не публикуют свои декларации о доходах в интернете. И с этим прошу разобраться.
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.

17 февраля 2020 года

P.S. Отправил по почте заказным письмом
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2020, 14:27
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МГД Шапошникову А.В.

Жалоба

Я обращаюсь к Вам с жалобой на «деятельность» депутата МГД глубоконеуважаемого мною бабаяна рг. Человека мнящего себя журналистом. Я и обратился к нему с одним вопросом, именно по результатам его «журналисткой» деятельности. Получаю ответ, мол обращайся ко мне по другому адресу, в мою приемную. Во-первых прошу ответить на первый вопрос: Обращение к депутату через сайт в интернете есть официальное обращение к депутату или нет? И на которое он обязан отвечать?
Ну, если написал депутат обращайся по другому адресу я и обратился. Направил повторно ему обращение теперь уже заказным письмом на указанный им адрес. Почта России сигнализирует 2 марта-неудачная попытка вручения. Я обратился в эту самую Почту России за разьяснениями. Они обьясняют закрыта приемная бабаяна. Но они опустили извещение в почтовый ящик, мол приди получи заказное письмо. Вот со 2 марта бабаян не удосужился получить мое заказное письмо. У меня есть этому обьяснение. Не хочет бабаян получать мое письмо. А собственно зачем он в шел тогда в депутаты? Ведь я обратился к нему по вопросу связанным с его депутатской деятельностью. А он получается не хочет его разрешать. Прошу разобраться с поведением депутата бабаян рг в комиссии по этике, если таковая существует в МГД. А с тем вопросом с которым я обращался к бабаяну я обращусь в Вам позднее.
Ну а бабаяну передайте мое пожелание-чемодан, вокзал, Ереван.

29 марта 2020 года
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2020, 13:14
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Митрохину С.С.

Обращение


Я уже обращался к Вам как председателю партии «Яблоко». Сегодня обращаюсь к Вам как депутату МГД по вопросу отсутствия в Москве судебной власти. То что в отдельно взятом субьекте Федерации судебная власть напрочь отсутствует Вы наверное со мной спорить не будете. Наши судьи чуть что сразу отправляют человека за решетку. Оправдательных приговоров в стране ноль целых, сами знаете скоко десятых.
У Вас возникнет резонный вопрос: А почему по вопросу судебной власти я обращаюсь к депутату МГД? Обьясняю. Формированием судебной власти занимаются ККС (квалификационные коллегии судей), которые на 50% состоят из представителей так называемой общественности и которых назначает МГД. То есть МГД косвенно формирует и судебную власть. И в том что наши судьи такие кровожадные несет ответственность и МГД. Сегодня, в том числе и Вы. И мне кажется у нас в судейский корпус специально подбирают людей, которые ненавидят Россию и ее граждан.
Я обращался к каждому члену ККС г. Москвы, к этим самым представителям общественности, с жалобами. И ни один не ответил. Вот и прошу разобраться в этом почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
И внести на рассмотрение МГД вопрос о «деятельности» членов ККС города Москвы, которых назначает МГД. Заслушать так сказать отчет о их деятельности. Расспросите для чего они рекомендуют Президенту назначать судьями всех этих криворучек и солоповых?
Также прошу меня проинформировать каким нормативным документом регламентируется деятельность членов ККС города Москвы от общественности. Получают ли они за свою деятельность денежное вознаграждение. Если получают то почему не соблюдают антикоррупционное законодательство и не публикуют в интернете декларации о доходах.
Также прошу меня проинформировать кем выдвинуты эти представители в ККС. По каждой кандидатуре прошу персонально проинформировать кем выдвинуты. И как оформляется это выдвижение.
Я обращался с этим вопросом в МОД. И они мне предоставили всю информацию. Привожу для примера:
Цитата:
Цуцков Олег Владимирович-выдвинут трудовым коллективом АО «Агрокомплекс Горки-2».
И как эти обьединения/организации узнают о том, что МГД занимается этим вопросом? Обьявление что ли даются? Тогда где?
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.
Да и прошу иметь в виду все сообщенное мною на будущее. Ведь срок полномочий ККС скоро заканчивается. Вот и подойдите более ответственно к назначению представителей ККС от общественности в будущем.
Также сообщаю для сведения, что с этим же вопросом я обращался и к депутату бабаян рг. И я сделал вывод, что он не хочет заниматься этим вопросом. Его видимо устраивает то, что у нас в судьи подбирают людей, которые ненавидят Россию.

04 апреля 2020 года

Последний раз редактировалось Друг истины и Платона; 12.04.2020 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2020, 15:30
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Зюганову Л.А.

Обращение

Обращаюсь к Вам как к представителю КПРФ в МГД. По вопросу отсутствия в Москве судебной власти. То что в отдельно взятом субьекте Федерации судебная власть напрочь отсутствует Вы наверное со мной спорить не будете. Ну для примера сошлюсь на дело Мухина, который является одним из представителей левого движения в стране. То что он пишет про московским судей это в уме не укладывается. Если не читали советую почитать. Наши судьи чуть что сразу отправляют человека за решетку. Оправдательных приговоров в стране ноль целых, сами знаете скоко десятых.
У Вас возникнет резонный вопрос: А почему по вопросу судебной власти я обращаюсь к депутату МГД? Обьясняю. Формированием судебной власти занимаются ККС (квалификационные коллегии судей), которые на 50% состоят из представителей так называемой общественности и которых назначает МГД. То есть МГД косвенно формирует и судебную власть. И в том что наши судьи такие кровожадные несет ответственность и МГД. Сегодня, в том числе и Вы. И мне кажется у нас в судейский корпус специально подбирают людей, которые ненавидят Россию и ее граждан.
Я обращался к каждому члену ККС г. Москвы, к этим самым представителям общественности, с жалобами. В том числе и советнику руководителя фракции КПРФ в МГД Гроденскому В.М. И ни один не ответил, в том числе и Гроденский. Вот и прошу разобраться в этом-почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
И внести на рассмотрение МГД вопрос о «деятельности» членов ККС города Москвы, которых назначает МГД. Заслушать так сказать отчет о их деятельности. Расспросите для чего они рекомендуют Президенту назначать судьями всех этих криворучек и солоповых? И не пора ли пересматривать дела, которые эти криворучки «насудили»?
Также прошу меня проинформировать каким нормативным документом регламентируется деятельность членов ККС города Москвы от общественности. Получают ли они за свою деятельность денежное вознаграждение. Если получают то почему не соблюдают антикоррупционное законодательство и не публикуют в интернете декларации о доходах.
Также прошу меня проинформировать кем выдвинуты эти представители в ККС. По каждой кандидатуре прошу персонально проинформировать кем выдвинуты. И конкретно по кандидатуре Гроденского. И как оформляется это выдвижение.
Я обращался с этим вопросом в МОД. И они мне предоставили всю информацию.
Привожу для примера:
Цитата:
Цуцков Олег Владимирович-выдвинут трудовым коллективом АО «Агрокомплекс Горки-2».
И как эти обьединения/организации узнают о том, что МГД занимается этим вопросом? Обявление что ли даются? Тогда где?
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.
Да и прошу иметь в виду все сообщенное мною на будущее. Ведь срок полномочий ККС скоро заканчивается. Вот и подойдите более ответственно к назначению представителей ККС от общественности в будущем.

08 апреля 2020 года
.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2020, 19:33
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Яндиеву М.И.

Обращение

Обращаюсь к Вам как к руководителю фракции партии «Справедливая Россия» в МГД. По вопросу отсутствия в Москве судебной власти. То что судебная власть отсутствует не только в Москве, но и в целом по России неоднократно высказывался лидер вашей партии С.М. Миронов. Наши судьи чуть что сразу отправляют человека за решетку. Оправдательных приговоров в стране ноль целых, сами знаете скоко десятых.
У Вас возникнет резонный вопрос: А почему по вопросу судебной власти я обращаюсь к депутату МГД? Обьясняю. Формированием судебной власти занимаются ККС (квалификационные коллегии судей), которые на 50% состоят из представителей так называемой общественности и которых назначает МГД. То есть МГД косвенно формирует и судебную власть. И в том что наши судьи такие кровожадные несет ответственность и МГД. Сегодня, в том числе и Вы. И мне кажется у нас в судейский корпус специально подбирают людей, которые ненавидят Россию и ее граждан.
Я обращался к каждому члену ККС г. Москвы, к этим самым представителям общественности, с жалобами. И ни один не ответил. Вот и прошу разобраться в этом-почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
И внести на рассмотрение МГД вопрос о «деятельности» членов ККС города Москвы, которых назначает МГД. Заслушать так сказать отчет о их деятельности. Расспросите для чего они рекомендуют Президенту назначать судьями всех этих криворучек и солоповых? И не пора ли пересматривать дела, которые эти криворучки «насудили»?
Также прошу меня проинформировать каким нормативным документом регламентируется деятельность членов ККС города Москвы от общественности. Получают ли они за свою деятельность денежное вознаграждение. Если получают то почему не соблюдают антикоррупционное законодательство и не публикуют в интернете декларации о доходах.
Также прошу меня проинформировать кем выдвинуты эти представители в ККС. По каждой кандидатуре прошу персонально проинформировать кем выдвинуты. И как оформляется это выдвижение.
Я обращался с этим вопросом в МОД. И они мне предоставили всю информацию. Привожу для примера:
Цитата:
Цуцков Олег Владимирович-выдвинут трудовым коллективом АО «Агрокомплекс Горки-2».
И как эти обьединения/организации узнают о том, что МГД занимается этим вопросом? Обявление что ли даются? Тогда где?
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.
Да и прошу иметь в виду все сообщенное мною на будущее. Ведь срок полномочий ККС скоро заканчивается. Вот и подойдите более ответственно к назначению представителей ККС от общественности в будущем.

16 апреля 2020 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS