Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Партстроительство > Либертарианская партия России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2015, 12:03
Аватар для Политикус.Ru
Политикус.Ru Политикус.Ru вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Политикус.Ru на пути к лучшему
По умолчанию *3671. Хроника

http://politikus.ru/articles/1550-ve...liberalka.html
Вера Кичанова - юная либералка
8-06-2012, 01:24 •

Либертарианство — политическая философия, в основе которой лежит запрет на «агрессивное насилие», то есть запрет на применение силы или угрозы применения силы к другому лицу, или его имуществу, вопреки воле этого лица. Так говорит Википедия. Вера Кичанова - юная либералка Послушайте, какая каша собрана в голове у юной особы Веры Кичановой (род. 24 мая 1991), которая является членом Либертарианской Партии России. Почему либералы всегда против государственности? Почему их стремления направлены на разрушение целостности сложного механизма под названием Государство?

Возможно, это направление навязано извне, нашими врагами, чтобы мы сами разрушили свою страну и принесли им её на блюдечке? Хотел бы я услышать подобные заявления где-нибудь в демократической Германии с её драконовскими налогами или в "ещё больше демократических" США с их громадной армией, которая рассредоточена по всему миру. Извините, но мне такого не надо. Я сделал свой выбор в пользу своей страны, а не против неё. Извините, но я приведу несколько скриншотов комментариев с ютуба. Ситуация чем-то напомнила недавний пост с Латининой lol

Простите меня за неприличные выражения на скриншотах.

Последний раз редактировалось Chugunka; 30.10.2017 в 23:53.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2021, 23:16
Аватар для Завтра
Завтра Завтра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Завтра на пути к лучшему
По умолчанию Главному российскому либертарианцу предстоит трудное общение с сокамерниками

https://zavtra-den-tv.livejournal.com/339591.html
Пишет zavtra_den_tv (zavtra_den_tv)
2019-07-31 22:16:00 7

Пресненский суд Москвы арестовал на 30 суток видеоблогера Михаила Светова, ведущего модного интернет-шоу SVTV, фаната аниме, пропагандиста легалайза и люстраций, члена федерального комитета (фактического лидера) незарегистрированной Либертарианской партии России - одной из крупнейших составных частей либеральной оппозиции. Судья Ирина Зубова признала его виновным в повторном нарушении правил проведения митинга; часть 8 статьи 20.2 КоАП.

"Тридцать суток!", - тихо выдохнул ошеломлённый Светов. Он явно ожидал гораздо более мягкого решения суда. Через какое-то время либертарианец собрался с силами и воскликнул: "Я буквально сижу сейчас за всех! За 70 тысяч (не перебор? - Прим.) человек, которые тогда выходили!".

Продолжение: http://zavtra.ru/events/glavnomu_ros..._sokamernikami.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS