Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Недобросовестные производители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.02.2022, 07:17
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В. 08 ноября 2020 года
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.02.2022, 07:18
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Краснову И.В. 09 ноября 2020 года
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.02.2022, 08:15
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Солнечногорского суда. Заявление об ускорении от 30 ноября 2020 года
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.02.2022, 05:15
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В. 09 декабря 2020 года
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.02.2022, 05:16
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска 09 декабря 2020 года
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.02.2022, 05:16
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Управление ЕИРЦ «Солнечногорск» 11 декабря 2020 года
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.02.2022, 05:16
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Управление ЕИРЦ «Солнечногорск» 17 декабря 2020 года
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 26.02.2022, 08:38
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Господин Президент!

Я являюсь нанимателем жилого помещения. Собственник г.о. С.............. Но Мосэнергосбыт требует от меня замены счетчика, хотя это обязанность собственника. Я неоднократно по этому поводу обращался в администрацию г.о. С.........., но они меня два года кормят обещаниями. Прилагаю последний ответ, в котором мне сообщается, что счетчик будет заменен до 16 декабря. Сегодня 19 декабря, но счетчик так и не заменен. А Мосэнергосбыт тем временем насчитывает мне плату за электроэнергию с повышающим коэффициентом (насчитал уже 10 тысяч), а с 1 января вообще грозится отключить свет.
Прошу оказать содействие в том, что бы ПАО «Россети Московский регион»-Северные электрические сети выполнил свое обещание о замене счетчика.

19 декабря 2020 года
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 01.03.2022, 07:53
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В АО Мосэнергосбыт

Жалоба

Я в очередной раз обращаюсь к вам с разьясненияи о том, что я не являюсь собственником жилого помещения и претензии о замене счетчика надо предьявлять не мне, а собственнику этого жилого помещения алминистрации г/о Солнчногорск.
Второе. И в этом случае во второй раз прошу обьяснить на каком основании вы мне присылаете счета от имени какого промсервиса. Нет у меня никаких договоров с этим сервисом. А то, на чем они основывают свои претензии ко мне, не является публичной офертой. Еще раз настоятельно прошу никаких счетов от имени иэтого сервиса мне не присылать.
И третье. В последнее время я не могу передать сведения о расходовании электроэнергии с вашего сайта. Мне мешает это сделать картинка которая появляется на вашем сайте. Уберите ее или разьяните как ее убрать. Картинка на обороте.
Ну и передаю показания счетчика на сегодняшний день.
71942. И подсчитайте скоко мне надо заплатить.

24 февраля 2020 года
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 05.03.2022, 10:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска,
г. Солнечногорск, ул. Почтовая д. 39, 141506

Третьи лица: Генеральный прокурор
Краснов И.В., г. Москва, ул. Б. Дмитровка,
127993,
Президент РФ Путин В.В., Москва,
Кремль

Жалоба на бездействие должностного лица

07 ноября 2019 года я обжаловал ответ зампрокурора г. Солнечногорска ис березовского. Ответ мною получен токо в 14 марта и то после жалобы Генеральному прокурору. Получил сразу 4 заказных письма в одном из которых был обжалуемый ответ. Указываю все 4 идентификатора этих заказных писем:14140245133392; 14140245133408; 14140245133439; 14140245133446. Но ответ подписанный все тем же березовским датирован 11.12.2019 №102ж-96. Получается, что 3 месяца добирался ко мне ответ березовского. И вряд ли добрался, если бы я не пожаловался Генеральному прокурору.
В общем я считаю, что солнечногорский прокурор или не может или не хочет должным образом наладить работу прокуратуры. Мне кажется он исполняет роль зиц-председателя, а в прокуратуре всем командует его заместитель-ис березовский. Вот я и обжалую ответ подписанный ис березовским от 11.12.2019 №102ж-96 пока формальным причинам.
Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор или не хочет или не может должным образом организовать работу подведомственной ему прокуратуры. То что ответ мною получен через 3 месяца это еще полдела. Но ответ же мне был дан тем чиновником, чьи действия я и обжаловал, что прямо запрещено ФЗ «О прокуратуре РФ». Получается городской прокурор нарушает свой основной закон.
В то же время мы слышим из уст Президента РФ такие слова: «Прокуратура активно выполняла свои основные задачи, тем самым внесла заметный значимый вклад в укрепление правовых основ жизни государства и общества». Но в моем случае солнечногорский прокурор опровергает то, что сказал Президент. Прокурор г. Солнечногорска не выполняет свои задачи и не вносит никакого вклада в укрепление правовых основ жизни государства. Наоборот разрушает правовые основы в отдельно взятом районе МО.
Привлекаю в качестве третьих лиц Президента РФ и Генерального прокурора, чтобы они поняли что солнечногорский прокурор фокин ив никакие правовые основы у нас в районе не укрепляет, а разрушает их.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что ответ от 11.12.2019 №102ж-96 подписанный зампрокурора дан мне с нарушением ФЗ «О прокуратуре РФ».
2. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор не в состоянии должным образом организовать работу подведомственной ему прокуратуры и по сути выполняет роль зиц-председателя.
3. Прошу суд признать, что слова Президента РФ о том, что: «Прокуратура активно выполняла свои основные задачи, тем самым внесла заметный значимый вклад в укрепление правовых основ жизни государства и общества» не относятся к солнечногорскому прокурору
4. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор своей деятельностью опровергает слова Президента РФ о том что: «Прокуратура активно выполняла свои основные задачи, тем самым внесла заметный значимый вклад в укрепление правовых основ жизни государства и общества» и они не относятся к солнечногорскому прокурору
5. Прошу суд обязать Генерального прокурора не выплачивать солнечногорскому прокурору дополнительные оклады с ноября 2019 года и до того времени пока он не даст ответ на мою жалобу от 07 ноября 2019 года.
6. Прошу суд обязать солнечногорского прокурора рассмотреть мою жалобу от 07 ноября 2019 года.
7. И прошу суд вынести частное определение в отношении Генерального прокурора РФ о том, что солнечногорский прокурор Московской области не должным образом исполняет свои обязанности.
В соответствии с п.3 ст.333.36 НК РФ я освобождён от уплаты госпошлины на сумму миллион рублей поэтому госпошлину не оплачиваю.

10 апреля 2020 года

Последний раз редактировалось Ульпиан; 04.05.2022 в 04:29.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS