Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Радио

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2016, 16:44
Аватар для Правдивый Психолог
Правдивый Психолог Правдивый Психолог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Правдивый Психолог на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Маркова Посмотреть сообщение
Ну давайте я откомментирую с позиции психолога о связях Венедиктова и Рябцевой. И тот и другая живут активной половой жизнью. У Венедиктова есть официальный сексуальный партнер, у Рябцевой нет. Ну Рябцева молодая, а Венедиктову уже 60, но выражаясь словами Познера, он еще все может. Конечно я не могу с полной достоверностью утверждать о налиции сексуальной связи Венедиктова и Рябцевой, но это не я назвал Венедиктова старым развратником, а Яковенко. Значит были такие основания. Тем более я собственными ушами слышал высказывание Венедиктова о том, что "ХАРАССМЕНТ" на Эхо существует. Не знаю может быть это было произнесено с юмором, но тем не менее произнесено было.
Так что учитывая все мною сказанное можете делать выводы обо всем сами.
О причинах ухода Рябцевой с Эха я могу только догадываться. Ну может Венедиктов не устроил ее как сексуальный партнер. Такое тоже может быть. Но сегодня одно ясно, что все политические "разоблачения" Рябцевой оказались пустышкой.

Последний раз редактировалось Правдивый Психолог; 19.01.2016 в 17:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2016, 05:35
Аватар для Арсений Томин
Арсений Томин Арсений Томин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арсений Томин на пути к лучшему
По умолчанию Леся Рябцева посвятила первое сообщение в ЖЖ "настоящему мужчине" Кадырову

http://www.mk.ru/social/2016/01/19/l...-kadyrovu.html
Бывшая сотрудница "Эхо Москвы" "стоя аплодирует команде Кадырова"
Вчера в 21:56,

Бывшая помощница главреда "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова вновь в центре внимания. Да-да, "та самая Леся Рябцева" появилась в Живом Журнале и тут же отметилась хвалебной одой в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова, назвав его "настоящим мужчиной" и сообщив, что "стоя аплодирует его команде". В споре Оппозиция vs Кадыров Леся Рябцева однозначно занимает сторону Кадырова, а в адрес оппозиции отпускает свои любимые слова, которые в СМИ публиковать запрещено.

фото: facebook.com
Леся Рябцева. Фото с личной странички facebook.com/lejsya.

Начала Леся Рябцева с того, что извинилась за вмешательство в полемику Кадырова с оппозицей (имеется ввиду высказывание главы Чечни о "врагах народа" и реакции на него общественности). При этом Рябцева уверена, что этом бою Mortal Kombat победит обязательно Рамзан Ахматович, а она постоит у него за спиной. Из-за спины "бородатого мужчины" (а в тексте девушка так и пишет, что "бородатые мужчины - самые лучшие") Рябцева поливает оппозицию нецензурной лексикой и рекомендует ей научиться "синхронизироваться между собой" и "подавать заявки сообща", и только потом "кидаться на федералов".

Рябцева признается, что уже больше года следит "за прекрасными акциями" Кадырова и "стоя аплодирует его команде".

"За такими адекватами наблюдать одно удовольствие. Тотально красивая работа с конъюнктурой большинства. Вот стоило бы поучиться у них тем, кто про 2 и 5 процентов", - рассуждает Рябцева.

Следом она заявила, что визжать начал тот, кто посчитал себя шакалом (так назвал "врагов России" Рамзан Кадыров), а себя Леся Рябцева считает "канарейкой".

Напомним, что после ухода с "Эхо Москвы" Леся Рябцева выступила на канале НТВ, где сообщила, что фактически была заслана в редакцию никогда не разделяла таких взглядов. Она назвала тогда Алексея Навального "таким же манипулятором и провокатором, как и Ходорковский", а одного из лидеров партии Парнас Михаила Касьянова "ужасным и отвратительным человеком".

Ранее в бытность работы Рябцевой на "Эхо Москвы" также были скандалы из-за ее публикаций на сайте радио и манеры вести разговор с приглашенными гостями. Отметилась Рябцева и публикацией своих обнаженных фотографий.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS