Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 307 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2014, 13:41
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *3116. Опущенная Лапшина

В СО по г. Солнечногорску СК РФ от Marcus Porcius Cato

Заявление о преступлении

21 августа в Солнечногорском суде состоялось судебное заседание по уголовному делу с моим участием. В нем принимала участие работник Солнечногорского управления социальной защиты населения Лапшина Л.В.
Так вот этот деятель оклеветал меня в судебном заседании и сообщила суду сведения не соответствующих действительности и искаженные фактические данные, имеющие доказательственное значение. В частности она заявила, что «все его родственники отказались от его опеки, так как он с ними постоянно конфликтует». При этом заявила об этом голословно, не представив никаких доказательств. Прошу проверить на чем основывается утверждение Лапшиной, что все родственники отказались от опеки надо мной. Есть ли в опеке зафиксированные письменно отказы моих родственников от опеки надо мной. Нет таких свидетельств. Есть только мои заявления. И я отказался только от двух своих родственников, а остальных, благо у меня их много и предложил этой самой Лапшиной оформить их опекунами. Что до сих пор Лапшина не сделала. А отказываться от кандидатур предложенных мне в опекуны это мое законное право. Опекун может быть назначен мне только с моего желания, а Лапшина хотела мне назначить опекуна против моей воли, чему я и противился. Чего она не назначила мне тех родственников против которых я не возражал. Теперь про конфликты с родственниками. Конфликтую, не отрицаю, но как конфликтую. Брат жил со мной, но за электричество не платил, я инвалид за него оплачивал электричество. Пьянствовал, по ночам мне спать не давал. Ну я его и выселил. Чего мне с ним конфликтовать, на это есть правоохранительные органы. Сама Лапшина его и выселила. А с остальными я не общаюсь. Ну, не в силу каких-то неприязненных отношений, а просто в силу того, что они живут далеко. Единственная из родственников с которой я поддерживаю постоянный контакт это жена моего старшего брата. Я к ней мыться хожу и за водой. Чего мне с ней конфликтовать? Вот и все мои отношения с родственниками.
Движимая чувством социальной ненависти так называемый работник социальной защиты Лапшина Л.В. осознавая преступность своих действий и желая их наступления, лжесвидельствовала против меня и также оклеветала в судебном заседании, тем самым совершила преступление предусмотренное статьями 129, часть 1 и ч.1 ст. 307 УК РФ. И сделала она это по заказу и в интересах чиновничьей организованной преступной группировки (далее ЧОБГ) «Скотный двор Солнечногорья», членом которой и является.
Возникнет разумный вопрос: А почему Лапшина Л.В. так поступила? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас во социальные работники специально подбирают таких людей, которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым вышеуказанная член ЧОБГ, по совместительству занимающие должность работника соцзащиты разжигает социальную рознь к группе людей являющихся работниками соцзащиты. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
И еще эта Лапшина с пафосом утверждает, что ее государство назначило действовать в его интересах. Ну так действуй, чего ж ты в интересах бандитов действуешь?
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 129, часть 1, 307, 209, 282 УК РФ в отношении Лапшиной Л.В.
Она представляет опасность для нашего общества и ее надо изолировать от этого общества. А то она будет продолжать дискредитировать государство.
И проинформировать меня о принятом решении.
Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

04 сентября 2014 года

P.S. И еще об одном. Лапшина говорит, что я им угрожал. Да, угрожал, пожаловаться на них. Имею полное право на них жаловаться, как и угрожать им что я на них буду жаловаться. Это мое законное право жаловаться на чиновника, а иначе они шевелиться не будут.

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 02:46.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2020, 20:01
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.А. Крючков, замруководителя СО по г. Солнечногорск ГСУ СК России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ
УПРАВЛЕНИЕ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Г. СОЛНЕЧНОГОРСК
141 500, г. Солнечногорск, ул. Красная 91/1
8(495)994-06-07; 8(4962)64-17-78
12.09.2014 №1123/14


Уважаемая Наталья Ивановна!

Направляю Вам заявление Marcus Porcius Cato, о незаконных, по мнению заявителя, действия сотрудников управления социальной защиты населения по Солнечногорскому району Московской области, для принятия решения в рамках Вашей компетенции.
Приложение: заявление Marcus Porcius Cato на 2-х листах
Заместитель руководителя
следственного отдела
старший лейтенант юстиции И.А. Крючков
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2020, 17:22
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ

Обращение

В 2014 года деградировавший сотрудник СО по г. Солнечечногорску и.а. крючков поручением от 12.09.2014 №1123/14
направил мое заявление о преступлении на рассмотрение тем, кого я и просил привлечь к уголовной ответственности. В таком случае прошу это ЗОП рассмотреть вам. ЗОП от 04 сентября 2014 года в файле.

25 мая 2020 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS