Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.07.2020, 07:42
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Жалоба

Я обжалую ответ заместителя министра имущественных отношений юю лаврякова от 21.05.2019 15ТГ-5179. Г-н лавряков ссылается на какие-то аренды и торги. Но я же написал в своем заявлении, что все эти аренды и торги оставьте для дурачков. Чугуновой ТМ выделили замельный участок по ее заявлению, а мне предлагают торги. Налицо нарушение равноправия граждан. ЗОП по статье 136 УК РФ в отношении г-на лаврякова мною подано.
Еще раз прошу рассмотреть мое заявление о предоставлении мне второго бесплатного земельного участка.

22 мая 2019 года
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.07.2020, 08:40
Аватар для Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района А.Н. Аксютенко
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района А.Н. Аксютенко на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-6971/2018
24.05.2019

Уважаемый Друг истины и Платона!
В ответ на Ваше обращение в администрацию городского округа Солнечногорск Московской области 25.04.2019 года, с жалобой на фальсификации на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск 14 апреля 2019 года, сообщаю следующее.
Участковые избирательные комиссии сформированы Территориальной избирательной комиссией Солнечногорского района и осуществляют свои полномочия в соответствии со статьей 27 Федерального закона от 12.06.2002 года №67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ».
Нарушений избирательного законодательства на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск, состоявшихся 14 апреля 2019 года, правоохранительными органами не выявлено.
Заместитель Главы администрации А.Е. Аксютенко
А.В. Баранова (4962) 63-85-25
000244

Заместитель Главы администрации А.Е. Аксютенко
А.В. Баранова (4962) 63-85-25
000240

Последний раз редактировалось Chugunka; 03.08.2020 в 08:13.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.07.2020, 09:54
Аватар для Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района А.Н. Аксютенко
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района А.Н. Аксютенко на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-7553/2019
05.06.2019

Уважаемый Друг истины и Платона!
В ответ на Ваше обращение в администрацию городского округа Солнечногорск Московской области 08.05.2019, с жалобой на выборы депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск 14 апреля 2019 года, сообщаю следующее.
Право граждан избирать и быть избранными в органы местного самоуправления гарантировано Конституцией РФ и Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
В процессе избирательной кампании по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Солнчногорск правоохранительными органами не было выявлено нарушений законов и конституционных прав граждан.
Заместитель Главы администрации А.Е. Аксютенко
С.У. Посаженкова (4962) 63-85-25
000240
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.08.2020, 08:17
Аватар для Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района А.Н. Аксютенко
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района А.Н. Аксютенко на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-7561/2019
10.06.2019

Уважаемый Друг истины и Платона!
В ответ на Ваше очередное обращение, поступившее на электронную почту администрации городского округа Солнечногорск Московской области 15 мая 2019, о назначении Владимира Витальевича Слепцова главой района сообщаю следующее.
В связи с тем, что Вам были даны исчерпывающие ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями (№ОГР-4784/2019 от 11.04.2019 г., №ОГР-6459/2019 от 14.05.2019) в соответствии с п. 5 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 года №59-ФЗ Ваше обращение признано безосновательным и переписка по данному вопросу с Вами прекращается.

Заместитель Главы администрации А.Е. Аксютенко
С.У. Посаженкова (4962) 63-85-25
000251
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.08.2020, 09:14
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В.

Жалоба

Вы тут уверяли, что собираетесь красивую жизнь устроить. Вопрос кому и каким образом? Вам наверное известно, что на районе висит огромный долг и только одних процентов район платит 100 млн в год. Но в то же время вы публикуете платную рекламу. Вот например в номере 21 Солнечногорск+. Цитирую: Ключевым направлением нашей работы является привлечение инвесторов. А для чего вам инвесторы? Вот по улице Почтовой строится административное здание. Вот обьясните мне непутевому зачем району еще одно административное здание? Вы для этого привлекаете инвесторов что ли? Для постройки новых административных зданий? Так что ли? Это что и есть красивая жизнь? А для кого? Ну так прямо и говорите для кого. А может сначала муниципальный долг заплатить экономя на постройке таких вот зданий и размещения рекламы? Вот поведайте нам какие у вас приоритеты и как вы будете решать проблему муниципального долга.

19 августа 2019 года
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.08.2020, 07:51
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Жалоба

Вы ликвидировали у нас местное самоуправление. Ну что ж тогда проблемы местного самоуправления будете решать вы и возглавляемая вами администрация. Для начала прошу ответить на вопрос: Нормативная база, которая была принята СП Кривцовское будет действовать или с ликвидацией СП Кривцовское утратит силу и нормативная база принятая этим органом местного самоуправления. В частности СП Кривцовское был принят нормативный документ о содержании домашних животных на территории поселения. Который не исполнялся. Вот ответьте этот документ остается в силе после ликвидации СП Кривцовское?
Если в силе тогда прошу разобраться с одним нарушением этого нормативного акта. Вопрос касается собак, которые свободно гуляют по нашей деревни и бросаются на людей. Вот в частности на снимке эта собака. Дом №1 д. С......... Я неоднократно обращался с жалобой на эту собаку, меня она не покусала, а вот мою племянницу 4 раза укусила. Вы будете меры принимать к хозяевам этой собаки? Еще раз говорю я неоднократно жаловался по этому поводу в СП Кривцовское, но они мер не принимают.

19 августа 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 12.08.2020 в 09:20.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.08.2020, 09:19
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе АДминистрации г/о Солнечногорск
Слепцову В.В.

Обращение

Почитайте вот это. Думаю вам понравится:
Цитата:
«Однажды Владимир Витальевич позвонил только что назначенному замглавы администрации Л.И. Корнаковой по важному делу: Лора Игнатьевна?-спросил Владимир Витальевич. Простите?-не поняла Корнакова. Э…Люба Искандеровна?-спросил Владимир Витальевич. Что?-не поняла Корнакова. Ммм…. Лабриотта Инокентьевна?-решительно спросил Владимир Витальевич. –Вы куда звоните?-несколько раздраженно ответила Корнакова. –Ой… Лорнетта Изыховна?-уже не так решительно спросил Владимир Витальевич. Что за шутки?!-уже совсем раздраженно ответила Корнакова. –Простите великодушно … Ламбада Иоландовна?-попытался еще раз Владимир Витальевич. Это кто?-начала догадываться Корнакова. Ах да! Лариса Ивановна!-вдруг вспомнил Владимир Витальевич. Владимир Витальевич, это вы, что ли?-спросила Карнакова, узнав наконец-то голос своего шефа. Да, да, это я! Здравствуйте!-обрадовался Владимир Витальевич.-Здравствуйте,-сказала Корнакова и вздохнула,-Я вас слушаю Владимир Витальевич. –Я хочу,-сказал Владимир Витальевич. Что вы хотите?-удивленно спросила Корнакова. –Вот так дела,-про себя подумал Владимир Витальевич,-А мне ее нахваливали, что она с полуслова понимает, что хочет мужчина. Надо искать другого заместителя,-думал Владимир Витальевич кладя телефонную трубку из которой неслось: Что вы хотите Виталий Владимирович? …Ларису Ивановну хочу, в сердцах бросил Владимир Витальевич…»
Довожу до вашего сведения, что я обратился в это самое РПГУ куда меня все время направляет ваша корнакова. Снимок в файле. Жду ответа…
По истечении месяца и не получения ответа, я предьявлю вам деликтный иск. Я же уже писал-счетчик включился. Эти деятели из РПГУ наверное знают про счетчик и хотят, что бы я вам иск предьявил. Ну что предьявлю. Корнаковой скажите, чтобы она вам каждый день заводила вам вот эту песню:

https://www.youtube.com/watch?v=H6TAT1IeTVA
Для того, чтобы вы не забывали о счетчике.
Дополнительно сообщаю, что при бывшем главе района я точно с такой же просьбой обращался к нему и получал нужные документы. Без обращения в это самое РПГУ. При вас уже третий месяц не могу получить. Делаю вывод, что при вас работа возглавляемой вами администрации превращается в АД для нас граждан. О чем непременно поставлю в известность губернатора. С подробностями, конечно. Думаю ему понравится.

27 августа 2019 года
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.08.2020, 09:51
Аватар для Е.Г.Романова, заместитель главы администрации г/о Солнечногорск
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.Г.Романова, заместитель главы администрации г/о Солнечногорск на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
Тел 7994-10-60
Е-mail: solngor@mosreg.ru

27.08.2019 №ОГР-11271/19


Рассмотрев по поручению Главы городского округа Солнечногорск В.В.Слепцова обращение гр. Друга истины и Платона от 20.08.2019 №Ч-7643/2019 и принимая во вниманиеЗМ№/ОЗ «О»()На Вашу жалобу по
ИЗаместитель Главы администрации-начальник Е.Г.РомановаАВГНДЛ()
8 (496-2) 64-14-83
000885
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.08.2020, 07:27
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Жалоба

Вы не ответили на три мои жалобы. По поводу одной от 18 апреля я обращался с жалобой к Президенту. Вы наверное уже в курсе. Если по двум другим от 17 апреля, зарегистрированной под номером 913 150 и от 15 мая зарегистрированной под номером 926 104 я в течении недели не получу ответа то обращусь и в прокуратуру и к Президенту.

31 августа 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 22.08.2020 в 07:51.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.08.2020, 07:50
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г/о Солнечногорск
Слепцову ВВ

Обращение

Я не удовлетворен ответами ваших заместителей по поводу вашего появления в нашем районе. Прошу ответить на вот такой вопрос: А кто вас назначил первым заместителем главы района? И когда? И где можно ознакомиться с этим решением?

02 сентября 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 25.08.2020 в 08:39.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS