Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Правоохранительные органы > Прокуратура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.06.2020, 10:49
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба

Обращаюсь в очередной раз к Вам с жалобой на бездействие солнечногорского прокурора. И разьясняю, что не надо эту мою жалобу никуда переправлять. Все вопросы адресованы именно Вам.
Во-первых. Я уже ставил этот вопрос перед Вами. Ставлю еще раз и прошу на него обтветить: Кто обеспечивал вновь назначенного прокурора г. Солнечногорска жильем? ГП РФ или кто-то другой.
.................................................. .....
Надеюсь получить адекватные ответы на поставленные мною вопросы.

01 августа 2018 года

Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1779451.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2020, 15:35
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.о. начальника отдела по обеспечению деятельности органов прокуратуры МО И.В. Красюк на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
26.01.2018 №10/3-97-2018/7580

Ваше обращение рассмотрено, сообщаю следующее.
Вновь назначаемые районные и городские прокуроры обеспечиваются служебными жилыми помещениями в соответствии с ч. 18 ст. 44.1 Федерального закона РФ 17.01.1992 №2202-1 (в ред. 31.12.2017) «О прокуратуре РФ».
В случае несогласия с данным ответом вы вправе обжаловать его в установленном порядке либо обратиться в суд.

И.о. начальника отдела по обеспечению деятельности органов прокуратуры МО младший советник юстиции И.В. Красюк
АВ№341116
http://www.consultant.ru/document/co...369ff43599dd7/
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.06.2020, 11:07
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Замначальника ГУ обеспечения деятельности органов и организаций прокуратуры ГП РФ А.Н. Агапов на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура
Российской Федерации
23.09.2016 №102/2-8282-2016
Уважаемый Marcus Porcius Cato!
Ваше обращение о предоставлении информации о порядке обеспечения работников прокуратуры жилыми помещениями Генеральной прокуратурой Российской Федерации рассмотрено.
В целях реализации пункта 4 статьи 44 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» издано Временное положение о предоставлении прокурорам жилых помещений, утвержденное приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 12.11.2014 №616, которым определен порядок, условия и основания предоставления прокурорам жилых помещений.
Жилищное обеспечение федеральных государственных гражданских служащих производится в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 27.01.2009 №63 «О предоставлении федеральным государственным служащим единовременных субсидии на приобретении жилого помещения».
Рассмотрение вопросов жилищного обеспечения работников органов прокуратуры осуществляется уполномоченными комиссиями по месту службы.
Заместитель начальника Главного управлениия
обеспечения деятельности органов и
организаций прокуратуры А.Н. Агапов
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2020, 07:58
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Жалоба

Позвольте в очередной раз выразить вам свое неудовольствие компетенцией вашего сотрудника. На этот раз г-на Пронина. Где вы вообще таких находите? У вас что все такие? Мне жаль страну у которой такие «компетентные» прокуроры.
А теперь по существу. Из ответа г-на Пронина я кое-какую информацию почерпнул. Значит только один работник прокуратуры г. Солнечногорска проживает в ведомственном жилье. А остальные значит нет. И я делаю вывод, что прокуратура области не выделала жилье своим сотрудникам в Солнечногорске. И не знает кто их обеспечивал жильем. Так что ли?
Теперь по поводу работников прокуратуры области. Г-н Пронин мне пишет: «Информация в отношении работников прокуратуры области, имеющих ведомственное жилье, является информацией служебного внутреннего использования».
И это пишет старший советник юстиции. Разьясняю вам и остальным, что информация разделяется на информацию с открытым доступом и закрытым. Если запрашиваемая мною информация относится к информации с закрытым доступом то надо так и писать, что на основании такого то законодательного акта запрашиваемая вами информация отнесена к информации с закрытым доступом и поэтому предоставлена быть не может. Также разьясняю, что обеспечение жильем сотрудников прокуратуры происходит за счет бюджета. Все равно какого. А информация о расходовании бюджета не может быть отнесено к информации с закрытым доступом, за исключением государственной тайны. Но я так думаю, что обеспечение жильем сотрудников прокуратуры области не является государственной тайной, значит не может быть отнесена к информации с закрытым доступом. Поэтому я настаиваю на предоставлении информации об обеспечении жильем сотрудников прокуратуры области.

18 января 2017 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS