Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2013, 08:52
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию 741. Клятвопреступница Психшко Л.С.

Председателю СК РФ от Vagant

Заявление о преступлении

Меня по доносу заведующей Солнечногорского ПНДО Психшко Л.С. направили на принудительное лечение. Но ведь такой болезни которую мне приписывают нет в МКБ-10. Значит у меня нет никакого психического расстройства. Но эта Психшко продолжает меня лечить от несуществующей болезни тем самым нарушая клятву Гиппократа. Но почему Психшко тогда меня лечит? А она выполняет указание чиновничьей организованной преступной группировки (далее ЧОПГ)"Солнечногорье", членом которой является.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении Психшко Л.С. по ст.ст. 210 и 286, часть вторая УК РФ.
Психшко Л.С. имея преступный умысел по ущемлению моих прав и действуя в интересах ЧОПГ «Солнечногорье», осознавая преступность своих действий и желая их наступления, собственноручно изготовила донос на меня тем самым совершила преступление предусмотренное статьями 286 и 210 УК РФ.
Возникнет разумный вопрос: А почему Психшко так поступила? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас во врачи-психиатры специально подбирают таких людей, которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым вышеуказанная член ЧОПГ, по совместительству занимающие должность заведующей ПНДО разжигает социальную рознь к группе людей являющихся врачами-психиатрами. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 286, 210, 282 УК РФ в отношении Психшко Л.С.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

5 ноября 2013 года

Последний раз редактировалось Chugunka10; 25.12.2021 в 19:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS