Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Оскорбление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2014, 14:09
Аватар для Илья Костунов
Илья Костунов Илья Костунов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья Костунов на пути к лучшему
По умолчанию 1772. Дмитрий Крылов

http://kostunov.livejournal.com/18503.html

Мир течет и изменяется, когда мы на него не смотрим. Иногда это можно заметить в уголках глаз...

Бедный, бедный судья!..

Jun. 7th, 2011 at 8:54 AM

Сегодня еду в Волгоград, буду выступать в суде в защиту Дмитрия Крылова по сфабрикованному против него уголовному делу. Ведь я своими глазами видел, как все было на самом деле.
Вероятно, )) возбуждение дела связано с нашим визитом к поместью судьи Злобина.

В ходе прошлой поездки познакомился с Дмитрием Крыловым, известным общественным деятелем Волгограда.
Встреча состоялась на реке Волге рядом с шикарной усадьбой, которая, со слов местных жителей, принадлежит заместителю председателя областного суда Сергею Злобину. Поговорили и разошлись.
А после моего отъезда из Волгограда началась травля Дмитрия. Сейчас Крылова пытаются привлечь к ответственности в судебном порядке, по явно сфабрикованному делу по ст.130 УК (часть 1): якобы он появился в поселке и начал необоснованно оскорблять жителей и "управляющего" поместья.

А вот и материал про "несчастного" судью Злобина:

Злобин Сергей Владимирович,
заместитель председателя Волгоградского областного суда, Председатель судебной коллегии по уголовным делам, судья первого квалификационного класса.

Судья Злобин

В ходе поездки по местам «коррупционной славы», которые показал мне Дмитрий, я увидел, настоящее роскошное поместье. Местные жители и люди, работающие на владельца поместья, сказали, что принадлежит оно именно г-ну Злобину.
По декларации о доходах, размещенной на официальном сайте Волгоградского областного суда, доход Злобина за 2009 г. составил 1 миллион 787 тысяч рублей, а в графе «имущество» значится земельный участок (1279 кв.м.) и автомобиль Audi A6.

К слову заметим, что сейчас эти сведения на официальном сайте Волгоградского областного суда недоступны.

Я сделал пару видео вырезок из авторской передачи Дмитрия:

Вот видео дома, которого у судьи Злобина якобы нет, с береговой линии.
https://youtu.be/cVGfVjFRLbE
Впечатляет, да?

Когда мы с Дмитрием просто прогуливались вдоль берега Волги, мы наткнулись на пункт оперативной охраны и шлагбаум, которыми поместье судьи отделено от остальных домов.

Пока я с удивлением смотрел на десятки строителей, укрепляющих склон тоннами бетона армированного металлом, Дмитрий рассказал о том, как притесняют соседей стариков, как неизвестные люди избивали инвалида, заставляя его отказаться от участка.

Не успели мы договорить, как неожиданно для нас, как никогда оперативно, появился подполковник Владимир Владимирович, который провёл с нами разъяснительную беседу «на предмет выявления и оценки опасности, которую мы представляем, для хозяина поместья». Подполковника вызвал возможно нигде не работающий «управляющий» поместья Сергей Арутюнов, поскольку посчитал, что мы вторглись на частную территорию. Выяснив, что все происходит в рамках закона и является проявлением нашей активной гражданской позиции, офицер удалился. Еще через 15 минут прибыла кавалерия в лице опергруппы.
https://youtu.be/TMllCweiKms
Чуть раньше у меня состоялся короткий разговор с Арутюновым, который обрушился на нас с упреками вперемешку с угрозами, сказал, что нам эта поездка «дорого встанет», так как его хозяин судья и встретимся в следующий раз мы с ним уже в суде. А там хозяин уже все порешает. На эту фразу Дмитрий возразил: «Хозяева есть у собак и у рабов». Запомните ее, пожалуйста. Именно фраза обошлась Дмитрию в судебное разбирательство по ст. 130 УК часть 1 (оскорбление в неприличной форме).

От местных жителей мы узнали еще один интересный факт: возможно в областном суде Сергей Злобин работает в рамках семейного подряда. В 2008 году Управление судебного департамента возглавила бывшая жена г-на Злобина Зоя Карсеева. Ходят слухи, что развод был фиктивными, а бывшие супруги до сих пор живут в гражданском браке.



На двоих они вполне способны контролировать всю судебную систему Волгоградской области.
А вот вам, уважаемые читатели, еще одно подтверждение, что роскошное поместье принадлежит именно судье Злобину. После нашего отъезда к Дмитрию пришел Виктор Александрович, сотрудник правоохранительных органов. Видео, которое я разместил ниже, было снято Дмитрием скрытой камерой.
https://youtu.be/g5MiA-wn1M8
Оцените словарный запас представителя власти: «а вам по закону или по жизни?». А на 1:03 Виктор Александрович признается, что тот дом принадлежит именно судье Злобину, но с прискорбием замечают, что защищать его они все равно будут так, как это якобы их служебные обязанности. Хотя офицера я вполне понимаю ...

Сегодня я снова еду в Волгоград, буду выступать в суде в защиту Дмитрия по сфабрикованному против него делу. Ведь я своими глазами видел, как все было на самом деле.

А вот полная программа Дмитрия об этих событиях, из которой я и сделал вырезки. (предупреждаю, длинная ...)

Уверен, что именно большое количество вопросов которые задает Дмитрий по поводу гражданина Злобина, вызвали судебное преследование Дмитрия. По возвращению отпишусь о результатах.

389

Последний раз редактировалось Ульпиан; 17.04.2022 в 13:54.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS