Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Киноискусство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2017, 12:17
Аватар для Кinocomedy
Кinocomedy Кinocomedy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кinocomedy на пути к лучшему
По умолчанию 4264. «Коммандос»

http://kinocomedy.livejournal.com/486577.html
12.03.2016, 18:40
March 12th, 8:04
«Коммандос»... актёры фильма 30 лет спустя

1985 год, Алисса Милано...

Арнольд Шварценеггер



Рей Дон Чонг

Вернон Уэллс

Дэн Хедайя

Билл Дьюк

Дэвид Патрик Келли

55
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2021, 15:26
Аватар для Dubikvit
Dubikvit Dubikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Dubikvit на пути к лучшему
По умолчанию Джон Мэтрикс из "Коммандо"

https://dubikvit.livejournal.com/814449.html
Пишет Виталий Дубогрей (dubikvit)
2019-05-11 13:01:00 16497
Назад Избранное Поделиться Отслеживать Пожаловаться Вперёд
Категория:
Кино



По словам Арнольда Шварценеггера, он согласился исполнить главную роль в фильме "Коммандо" только по одной причине - это был первый сценарий со времён успеха "Терминатора", где ему не предлагали вновь стать роботом. Но он был не единственным кандидатом. По слухам, одним из главных претендентов на главную роль был Вернон Уэллс, сыгравший в итоге роль главного злодея.




Вернон Уэллс: "Давайте рассуждать логично. Если с вами в сцене Арнольд, то вам лучше утереться, упасть и умереть или пусть кто-то пристрелит вас, чтобы привлечь к вам внимание. Даже если он стоит рядом и ничего не делает, он занимает три четверти кадра из-за своих габаритов. Если суметь забраться по его спине и ударить по голове бейсбольной битой, он всё равно имел доминирующее положение в сцене"



Для того чтобы убедительно сыграть свою роль, Арнольд нанял Джефа Кори, преподавателя актёрского мастерства. Он научил Арнольда играть человека, который превращается в машину для убийств после того, как у него похитили дочь. Джеф Корри вспоминал потом: "Мы сидели за письменным столом напротив друг друга, и я говорил Арнольду: "Вы отставной полковник и не хотите больше воевать, но эти парни не оставляют вас в покое. Вам хочется ухаживать за своим садом, нюхать сирень, сажать редиску. "Убирайтесь отсюда! Я хочу вернуться в райский уголок на вершине горы, который я сам создал! Убирайтесь со своими вертолётами!" Мы посвятили этой сцене много часов. Он боится превратиться в робота, он этого не хочет. Знаете, всё это прямо по Шекспиру: "Век расшатался - и скверней всего, что я рождён восстановить его!"



Арнольд Шварценеггер заявлял, что при выполнении трюка на самолёте, он вывихнул плечо. Однако Марк Лестер опроверг эту информацию, сказав, что этот трюк выполнял каскадёр и дублёр Арнольда во многих других фильмах Питер Кент




[Источники...]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS